ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Iniciar sesión
Mexico
Competiciones
Estadísticas
Mercado
Noticias
Enciclopedia
Agenda
Comunidad
Multimedia
Nacionales
México
Liga MX Apertura
Liga MX Clausura
Campeón de Campeones MX
Copa México Clausura
Copa MX Apertura
Copa MX
Liga de Ascenso
MX Ascenso Apertura
MX Ascenso Clausura
Otras...
Sub-20
Sub-17
Femenino
Mexicana Apertura Feminino
Mexicana Clausura Feminino
TORNEOS DE SELECCIONES
Selección Española
S23
S21
S20
S18
S17
S16
S15
Olímpica
Femenino
Femenino S20
Femenino S20
Femenino S19
Femenino S17
Femenino S16
Femenino S15
Femenino Olímpica
CLUBES
América
Cruz Azul
Atlas
Monterrey
Chivas
+ mais
Jugadores
Giovani dos Santos
Carlos Vela
Andrés Guardado
dos Santos
Nery Castillo
+ mais
Entrenadores
Víctor Vucetich
Ana Galindo
Israel Contreras
Javier Aguirre
Mario Arteaga
+ mais
FIFA
UEFA
CONMEBOL
CAF
AFC
CONCACAF
OFC
FUTSAL
FEMENINO
México
LaLiga
Liga Inglesa
Serie A
Bundesliga
México
Liga MX Apertura
Liga MX Clausura
MX Ascenso Apertura
MX Ascenso Clausura
Liga de Ascenso
Copa MX
Copa MX Apertura
Campeón de Campeones MX
Copa México Clausura
Liga MX Sub-20 Apertura
Liga MX Sub-20 Clausura
Liga MX Sub-17
Mexicana Clausura Feminino
Mexicana Apertura Feminino
Otras Ligas
Abjasia
Afganistán
Albania
Alemania
Andorra
Angola
Anguila
Antigua & Barbuda
Antillas Holandesas
Arabia Saudí
Argelia
Argentina
Armenia
Aruba
Ascenção
Australia
Austria
Azerbaiyán
Bahamas
Bahrein
Bangladesh
Barbados
Bélgica
Belice
Benín
Bermudas
Bielorrusia
Bolivia
Bonaire
Bosnia-Herzegovina
Botsuana
Brasil
Brunei Darussalam
Bulgaria
Burkina Faso
Burundi
Bután
Cabo Verde
Caimanes
Camboya
Camérun
Canadá
Cen African Rep.
Chad
Checoslovaquia
Chile
China Taipei
Chipre
Colombia
Congo
Congo RD
Costa de Marfil
Costa Rica
Croacia
Cuba
Curazao
Dinamarca
Dominica
Dominican Rep.
Ecuador
Egipto
El Salvador
Emiratos Árabes Uni.
Escocia
Eslovaquia
Eslovenia
España
Estados Unidos
Estonia
Etiopía
Filipinas
Finlandia
Fiyi
Francia
Gabón
Gales
Georgia
Ghana
Gibraltar
Granada
Grecia
Gronelandia
Guadalupe
Guam
Guatemala
Guernsey
Guinea
Guinea Bissau
Guinea Ecuatorial
Guyana
Guyana Francesa
Haití
Holanda
Honduras
Hong Kong
Hungría
Ilha de Man
Ilhas Marshall
India
Indonesia
Inglaterra
Irak
Irán
Irlanda del Norte
Is. Vírgenes Brit.
Islandia
Islas Comoras
Islas Cook
Islas Feroe
Islas Marianas del Norte
Islas Salomón
Islas Vírgenes US
Israel
Italia
Jamaica
Japón
Jersey
Jordania
Kazajistán
Kenia
Kirguizistán
Kiribati
Kosovo
Kuwait
Laos
Lesoto
Letonia
Líbano
Liberia
Libia
Lituania
Luxemburgo
Macao
Macedonia FYR
Madagascar
Malaisia
Malaui
Maldives
Malí
Malta
Marruecos
Martinica
Mauricio
Mauritania
Mayotte
México
Moldavia
Mongolia
Montenegro
Mozambique
Myanmar
Namibia
Nepal
Nicaragua
Níger
Nigeria
Niue
Noruega
Nueva Caledonia
Nueva Zelanda
Omán
Pakistán
Palaos
Palestina
Panamá
Papua-Nueva Guinea
Paraguay
Perú
Polonia
Portugal
Puerto Rico
Qatar
RDP de Corea
Rep. Democrática Alemana
República Checa
República de Corea
República de Irlanda
República Turca del Norte de Chipre
Reunion
RP China
Ruanda
Rumanía
Rusia
Samoa
Samoa Estado
San Marino
San Martín (Francia)
Santa Helena
Santa Lucía
Santo Tomé y Príncipe
São Bartolomeu
São Pedro e Miquelão
Senegal
Serbia
Sérbia y Montenegro
Seychelles
Sierra Leona
Singapúr
Sint-Maarten
Siria
Somalia
Somalilândia
Sri Lanka
St. Kitts & Nevis
St. Vincent
Suazilandia
Sudáfrica
Sudán
Sudán del Sur
Suecia
Suiza
Surinam
Tahití
Tailandia
Tanzania
Tayikistán
Tibet
Timor
Togo
Tonga
Trinidad & Tobago
Túnez
Turkmenistán
Turks & Caicos Is.
Turquía
Tuvalu
Ucrania
Unión Soviética
Uruguay
Uzbekistán
Vanuatu
Vaticano
Venezuela
Vietnam
Yemén
Yibuti
Yugoslavia
Zambia
Zanzíbar
Zimbabue
Torneos de Clubes
Mundial de Clubes
Copa Suruga
Club Challenge
UAFA Cup
Recopa Intercontinental
Champions
Supercopa de Europa
Liga de Campeones Fem.
Europa League
Europa Conference League
BeNe League
Bene Women´s Super Cup
Royal League
Europa Conference League [Qual.]
Europa League [Prev.]
Champions League [Prev.]
Liga de Campeones AFC
Asian Cup Winners´ Cup
AFC Cup
Indian Ocean Champions Cup
AFC Women´s Club Championship
WAFF Women´s Clubs Championship
GCC Champions League
Concacaf Caribbean Cup
L. Campeones CONCACAF
Leagues Cup
Central American Cup
Campeonato CFU
Caribbean Club Championship
Campeones Cup CONCACAF
Leagues Cup NAFU
Copa Sudamericana
Libertadores
R. Sudamericana
Copa Libertadores Femenino
AFL
Liga de Campeones CAF
Supercopa Africana
C. Confederación CAF
CAF Women´s Champions League
CECAFA Club Championship
UNAF Clube Cup
Taça Confederação CAF (Q)
Liga de los Campeones OFC
OFC Womens Champions League
Melanesian Super Cup
Copa Afro-Asiática
Torneos de selecciones
Finalíssima Intercontinental
Copa del Mundo
Copa de Chipre
FFA Cup of Nations
Finalíssima Inter Fem
Juegos Olímpicos Fem.
Mundial Femenino
Preparação Seleções [Feminino]
SheBelieves Cup
Mundial S17
Mundial U17 Femenina
Mundial S20
International C.Trophy
Copa do Atlântico
Amistosos
Yongchuan Tournament
Int. Vale do Tejo
Mundialito FIFA
C. Confederaciones
Mundial U20 Femenino
Copa Árabe
Jogos do Mediterrâneo Sub-18
FA International Tournament
Taça Nações Árabes S20
J. Olímpicos
Juegos Islámicos
Clas. Mund. Fem. (Intercont.)
Quatro Nações
Panamericanos
Mundial (Intercontinental)
Algarve Cup
Arnold Cup
Pan-Americano Fem.
Torneio Internacional SP Fem.
Torneo Maurice Revello
Cidade do Porto S18
Torneio Internacional Limoges
Torneio Internacional Lisboa
Torneio La Manga
Copa Syrenka
Torneio Internacional do Algarve
Torneio Nike
Torneo de Naciones U17
Cidade do Porto S16
Copa México
T. Montaigu
Tournoi International
Montaigu F
Prev. JO (Intercontinental)
Torneio Nações
Coupe de l´Outre Mer
Euro
Euro S21
Euro S19
Euro (C)
Clas. Copa del Mundo (UEFA)
UEFA Nations League
UEFA Women´s Nations League
Euro S17
Euro Femenino U17
Copa de los Balcanes
Euro S21 (C)
Clas. Euro U19
Clas. Euro U17
Qual. Euro U16
Euro Femenina
Eurocopa Fem. S19
Elite League U20
Eurocopa Fem.
Clas. Mund. Fem. (UEFA)
Clas. Euro Fem. S19
Euro Fem. Sub-17 (C)
Torneio Desenv. UEFA S16 Masc.
Torneio Desenv. UEFA U16 Fem.
Torneio Desenv. UEFA S15 Masc.
Torneio Desenv. UEFA U15 Fem.
Nordic Tournament U17
Victory Shield
UEFA Regions Cup
Bangabandhu Gold Cup
Copa Asiática
Qualif. Jogos Olímpicos Feminino (AFC)
Taça Asiática Feminina
WAFF Womens Championship
Copa Asiática Feminina Sub-20
ASEAN FC (Q)
ASEAN Football Championship
CAFA Nations Cup
Indian Ocean Island Games
Clas. Copa del Mundo (AFC)
SAFF Championship
Copa Solidaridad AFC
Campeonato Sub-23 AFC
Campeonato Sub-19 AFC
AFC U16 Championship
Taça Asiática (Q)
AFC Women´s Championship
Taça Asiática Fem. (Q)
Campeonato Sub-22 AFC U22 (Prev.)
AFC Femenino U16 (FP)
Jogos Asiáticos
Taça do Golfo Arábico
WAFF Championship
Jogos Asiáticos Femininos
East Asian Championship
East Asian Women Championship
AFC Women´s Championship U19
Mini Jogos do Pacífico Sul
CONCACAF Cup
Gold Cup
Prev. Gold Cup
CONCACAF W Championship
Concacaf W Gold Cup
Qual. Mund. Fem. (CONCACAF)
CONCACAF Nations League
Clas. Mundial (CONCACAF)
CAC Women´s Games
Qual. Gold Cup Feminina
CONCACAF U20
Caribbean Cup
Qual. CONCACAF Nations League
CFU Championship
Copa Centroamericana
CONCACAF U17
CONCACAF Fem. U20
CONCACAF Fem. U17
CONCACAF U15
CONCACAF Women´s U15 Championship
Prev. CONCACAF U17
Prev. CONCACAF U20
Prev. J. Olímpicos (CONCACAF)
Clas. JO Fem. (CONCACAF)
Copa América
Jogos Sul-Americanos
Sudamericano Sub-20
Sudamericano U20 Fem.
Pré-Olímpico CONMEBOL
Clas. Mundial (CONMEBOL)
Feminina Sul-Americana Sub-19
Sudamericano Sub-17
Sudamericano S15
Camp. Sudamericano Fem.
Sudamericano U17 Fem.
CAN
CHAN
Camp. Africano Fem.
CAN U23
CAF U17
CAF S20
African Games Women
African Games
CECAFA Cup
Clas. Copa do Mundo (CAF)
Prev. CAN
Qual. CAN Fem.
Qualif. Jogos Olímpicos Feminino (CAF)
Qualificação CAN U23
Taça COSAFA
COSAFA Women´s Championship
Taça COSAFA S17
CHAN (Q)
Prev. CAN U20
Qual. Mundial U20 Fem.
Qual. Mundial U17 Fem.
CAF U17 (Q)
Jogos Pan-Arábicos
Copa de Oceanía
OFC U19
Clas. Mundial (OFC)
OFC U16
Jogos do Pacífico
MSG Prime Minister´s Cup
Jogos do Pacífico Fem.
OFC Feminino
OFC U17 Feminino
OFC U20 Feminino
Prev. JO (OFC)
Prev. JO Fem. (OFC)
Polynesia Cup
Copa de Naciones Afro-Asiáticas
Torneio 4 Nações Sub-16
España
México
Liga MX Apertura
Liga MX Clausura
Campeón de Campeones MX
Copa México Clausura
Copa MX Apertura
Copa MX
Liga de Ascenso
Regionales
Otras...
Fútbol Sala
Fútbol Femenino
Otras Ligas
LaLiga
Liga Inglesa
Liga Italiana
1. Bundesliga
Liga Americana
Primera División Argentina
Liga Portuguesa
Liga Francesa
Campeonato Brasileño
Liga Colombiana Finalización
Primera Division de Chile
Super Liga de Grecia
Torneos de Clubes
Supercopa de Europa
Champions
Europa League
Europa Conference League
Copa Sudamericana
R. Sudamericana
Libertadores
Supercopa Africana
Liga de Campeones CAF
C. Confederación CAF
CECAFA Club Championship
Liga de Campeones AFC
Torneos de Selecciones
INT
Copa del Mundo
Euro
UEFA Nations League
Euro (C)
Clas. Copa del Mundo (UEFA)
Copa América
Clas. Mundial (CONMEBOL)
CHAN
CAN
CECAFA Cup
Prev. CAN
Ránkings
Premios
Tops Equipos
Tops Jugadores
Rayo-X equipos
Rayo-X jugadores
Rayo-X entrenadores
Estadísticas competiciones
Bota de Oro
Estadísticas Completas (93 Competiciones)
Liga Mexicana
Liga Inglesa
Erling Haaland
25 Goles
Arsenal
+1 Pts.
5 Goles
Más Goles en PP
LaLiga
Artem Dovbyk
20 Goles
Real Madrid
+12 Pts.
3 Goles
Más Goles en PP
Liga Francesa
Kylian Mbappé
26 Goles
Paris SG
+9 Pts.
3 Goles
Más Goles en PP
Campeonato Brasileño
Eduardo Vargas
3 Goles
Athletico Paranaense
+0 Pts.
1 Goles
Más Goles en PP
TEMPORADA ACTUAL
UEFA
POR
ESP
ENG
ITA
FRA
GER
NED
RUS
TUR
GRE
BEL
UKR
SCO
NOR
CYP
+39
CONMEBOL
BRA
ARG
COL
URU
ECU
PER
BOL
CHI
PAR
VEN
+ ver más
TORNEOS DE CLUBES
MC
Club C
UAFA
FINU20
CS
CL
RS
CLF
S20
CL
LCF
SE
EL
ECL
YL
+14
TORNEOS DE SELECCIONES
CM
JOF
SBC
CC
FF
MF
Arnold Cup
MR
U18
S17
S20
U20F
JO
PA
+33
Mercado de Fichajes
España
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Rosario Central derrotado por el Argentinos Juniors
2024-05-11 05:45:18
E
0
Washington Spirit se impuso al Racing Louisville FC
2024-05-11 05:39:11
E
0
CRB derrotó Chapecoense
2024-05-11 05:36:17
E
0
Monterrey ganó Tigres
2024-05-10 06:42:20
E
0
Cruz Azul se impuso al Pumas
2024-05-10 04:06:21
E
0
Pachuca y América no pasaron del empate
2024-05-09 06:48:18
E
0
Jugadores
Equipos
Selecciones
Estadios
Entrenadores
Árbitros
Países
Competiciones
Leyendas
Dirigentes
Agentes
Base de Datos
x
129 080
Equipos
w
1 192 930
Jugadores
z
63 549
Entrenadores
u
3 907
Competiciones
Q
4 429 391
Partidos
v
1 523 306
Fichas de los partidos
F
985 601
Fotos
G
1 122 933
Vídeos
t
23 364
Estadios
y
14 463
Árbitros
Resultados en vivo
Resultados en vivo
Últimos Resultados
Últimos Resultados
Próximos Partidos
Próximos Partidos
Zapping
Zapping
Agenda
Agenda
Crear sugerencia
Cree un nuevo archivo en la base de datos zerozero.com.mx
Histórico
Consulta todo tu historial de colaboración
Datos perdidos
Vea cómo su acción puede ser importante para completar la información existente en zerozero.com.mx
Principales colaboradores
¡Sigue a los mejores colaboradores aquí!
Vídeos
Vídeos
Fotos
Fotos
Agenda
42
TV
21
Liga Inglesa
LaLiga
Serie A
Bundesliga
Primera División Argentina
Liga MX Clausura
INT
PL
J37
Fulham
0
Manchester City
1
11/05 - 12:30
INT
PL
POff
Celtic
2
Rangers
R
1
11/05 - 12:30
45+'
D1
J35
Mallorca
0
Las Palmas
0
11/05 - 13:00
2.90
3.54
2.58
D1
J33
FC Köln
1. FC Union Berlin
11/05 - 14:30
2.57
3.90
2.70
D1
J33
Borussia M´gladbach
Eintracht Frankfurt
11/05 - 14:30
1.35
6.52
9.00
D1
J33
RB Leipzig
Werder Bremen
11/05 - 14:30
1.77
4.26
4.62
D1
J33
SC Freiburg
1. FC Heidenheim 1846
11/05 - 14:30
2.04
4.16
3.65
PL
J37
Bournemouth
Brentford
11/05 - 15:00
1.47
5.25
7.50
PL
J37
Everton
Sheffield United
11/05 - 15:00
1.68
4.78
4.78
PL
J37
Newcastle
Brighton & Hove Albion
11/05 - 15:00
1.39
6.25
7.80
PL
J37
Tottenham
Burnley
11/05 - 15:00
1.85
4.41
4.04
PL
J37
West Ham
Luton Town
11/05 - 15:00
2.94
3.62
2.51
PL
J37
Wolverhampton
Crystal Palace
11/05 - 15:00
1.91
4.16
3.98
D1
J35
Villarreal
Sevilla
11/05 - 15:15
1.77
3.71
5.49
D1
J28
Zenit
CSKA Moskva
11/05 - 17:00
2.16
3.66
3.75
SA
J36
Napoli
Bologna
11/05 - 17:00
3.62
4.16
2.05
PL
J37
Nottingham Forest
Chelsea
11/05 - 17:30
6.27
4.72
1.65
D1
J35
Granada
Real Madrid
11/05 - 17:30
2.30
4.05
2.99
D1
J33
Mainz
Borussia Dortmund
11/05 - 17:30
D1
1F
Huracán
Defensa y Justicia
11/05 - 18:30
1.47
5.07
7.24
SA
J36
Milan
Cagliari
11/05 - 19:45
1.53
4.45
7.29
D1
J35
Athletic Bilbao
Osasuna
11/05 - 20:00
1.64
3.78
5.65
D1
J6
Flamengo
Corinthians
11/05 - 20:00
D1
1F
Independiente
Talleres
11/05 - 21:30
1.34
5.00
9.40
D1
1F
River Plate
Central Córdoba S.Estero
11/05 - 23:45
1.95
3.74
3.69
MLS
Grp.East
Philadelphia Union
Orlando City
12/05 - 00:30
MLS
Grp.East
Charlotte FC
Nashville SC
12/05 - 00:30
1.60
4.20
5.30
MLS
Grp.East
NY Red Bulls
NE Revolution
12/05 - 00:30
2.76
3.44
2.49
MLS
Grp.East
Toronto FC
New York City FC
12/05 - 00:30
1.75
4.15
4.20
MLS
Grp.East
Atlanta United
DC United
12/05 - 00:30
3.92
4.15
1.80
MLS
Grp.East
CF Montréal
Inter Miami CF
12/05 - 00:30
1.82
3.80
4.20
MLS
Grp.East
Columbus Crew
FC Cincinnati
12/05 - 00:45
1.74
4.10
4.06
CL
CF
América
Pachuca
12/05 - 01:00
MLS
Grp.West
FC Dallas
Austin FC
12/05 - 01:30
2.11
3.46
3.46
MLS
Grp.West
Sporting KC
Houston Dynamo
12/05 - 01:30
MLS
Grp.West
St. Louis City SC
Chicago Fire
12/05 - 01:30
1.82
3.92
4.04
MLS
Grp.West
Colorado Rapids
SJ Earthquakes
12/05 - 02:30
1.93
3.75
3.56
CL
CF
Toluca
Chivas
12/05 - 03:10
1.94
4.00
3.50
MLS
Grp.West
LA Galaxy
Real Salt Lake
12/05 - 03:30
1.65
4.25
4.76
MLS
Grp.West
Los Angeles FC
Vancouver Whitecaps
12/05 - 03:30
1.65
4.20
6.00
SA
J36
Lazio
Empoli
12/05 - 11:30
2.19
3.25
3.98
D1
J35
Cádiz
Getafe
12/05 - 13:00
INT
PL
J37
Fulham
0
Manchester City
1
11/05 - 12:30
45+'
D1
J35
Mallorca
0
Las Palmas
0
11/05 - 13:00
2.90
3.54
2.58
D1
J33
FC Köln
1. FC Union Berlin
11/05 - 14:30
2.57
3.90
2.70
D1
J33
Borussia M´gladbach
Eintracht Frankfurt
11/05 - 14:30
1.35
6.52
9.00
D1
J33
RB Leipzig
Werder Bremen
11/05 - 14:30
1.77
4.26
4.62
D1
J33
SC Freiburg
1. FC Heidenheim 1846
11/05 - 14:30
2.04
4.16
3.65
PL
J37
Bournemouth
Brentford
11/05 - 15:00
1.47
5.25
7.50
PL
J37
Everton
Sheffield United
11/05 - 15:00
1.68
4.78
4.78
PL
J37
Newcastle
Brighton & Hove Albion
11/05 - 15:00
1.39
6.25
7.80
PL
J37
Tottenham
Burnley
11/05 - 15:00
1.85
4.41
4.04
PL
J37
West Ham
Luton Town
11/05 - 15:00
2.94
3.62
2.51
PL
J37
Wolverhampton
Crystal Palace
11/05 - 15:00
1.91
4.16
3.98
D1
J35
Villarreal
Sevilla
11/05 - 15:15
2.16
3.66
3.75
SA
J36
Napoli
Bologna
11/05 - 17:00
3.62
4.16
2.05
PL
J37
Nottingham Forest
Chelsea
11/05 - 17:30
6.27
4.72
1.65
D1
J35
Granada
Real Madrid
11/05 - 17:30
2.30
4.05
2.99
D1
J33
Mainz
Borussia Dortmund
11/05 - 17:30
1.47
5.07
7.24
SA
J36
Milan
Cagliari
11/05 - 19:45
1.53
4.45
7.29
D1
J35
Athletic Bilbao
Osasuna
11/05 - 20:00
1.65
4.20
6.00
SA
J36
Lazio
Empoli
12/05 - 11:30
2.19
3.25
3.98
D1
J35
Cádiz
Getafe
12/05 - 13:00
INT
PL
J37
Fulham
0
Manchester City
1
11/05 - 12:30
2.04
4.16
3.65
PL
J37
Bournemouth
Brentford
11/05 - 15:00
1.47
5.25
7.50
PL
J37
Everton
Sheffield United
11/05 - 15:00
1.68
4.78
4.78
PL
J37
Newcastle
Brighton & Hove Albion
11/05 - 15:00
1.39
6.25
7.80
PL
J37
Tottenham
Burnley
11/05 - 15:00
1.85
4.41
4.04
PL
J37
West Ham
Luton Town
11/05 - 15:00
2.94
3.62
2.51
PL
J37
Wolverhampton
Crystal Palace
11/05 - 15:00
3.62
4.16
2.05
PL
J37
Nottingham Forest
Chelsea
11/05 - 17:30
45+'
D1
J35
Mallorca
0
Las Palmas
0
11/05 - 13:00
1.91
4.16
3.98
D1
J35
Villarreal
Sevilla
11/05 - 15:15
6.27
4.72
1.65
D1
J35
Granada
Real Madrid
11/05 - 17:30
1.53
4.45
7.29
D1
J35
Athletic Bilbao
Osasuna
11/05 - 20:00
2.19
3.25
3.98
D1
J35
Cádiz
Getafe
12/05 - 13:00
2.16
3.66
3.75
SA
J36
Napoli
Bologna
11/05 - 17:00
1.47
5.07
7.24
SA
J36
Milan
Cagliari
11/05 - 19:45
1.65
4.20
6.00
SA
J36
Lazio
Empoli
12/05 - 11:30
2.90
3.54
2.58
D1
J33
FC Köln
1. FC Union Berlin
11/05 - 14:30
2.57
3.90
2.70
D1
J33
Borussia M´gladbach
Eintracht Frankfurt
11/05 - 14:30
1.35
6.52
9.00
D1
J33
RB Leipzig
Werder Bremen
11/05 - 14:30
1.77
4.26
4.62
D1
J33
SC Freiburg
1. FC Heidenheim 1846
11/05 - 14:30
2.30
4.05
2.99
D1
J33
Mainz
Borussia Dortmund
11/05 - 17:30
D1
1F
Huracán
Defensa y Justicia
11/05 - 18:30
D1
1F
Independiente
Talleres
11/05 - 21:30
1.34
5.00
9.40
D1
1F
River Plate
Central Córdoba S.Estero
11/05 - 23:45
1.34
5.00
9.40
D1
1F
River Plate
Central Córdoba S.Estero
11/05 - 23:45
1.74
4.10
4.06
CL
CF
América
Pachuca
12/05 - 01:00
1.93
3.75
3.56
CL
CF
Toluca
Chivas
12/05 - 03:10
Tombense
Brasil
m
Tombos (MG)
m
fundado en 1914
A
menu
Fichajes 2024
Inicio
Estadísticas
Todos los partidos
Noticias
Fichajes
Jugadores
Entrenadores
Agenda
Vídeos
Fotos
Títulos
Títulos
Historial por Temporada
Historial de Competiciones
Histórico vs Equipos
Historial Internacional
Historial vs Federaciones
Con y sin
Rayo X
Historia
Colaboración
(Todas las temporadas)
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1969
1968
1967
1966
1965
1964
1963
1962
1961
1960
1959
1958
1957
1956
1955
1954
1953
1952
1951
1950
1949
1948
1947
1946
1945
1944
1943
1942
1941
1940
1939
1938
1937
1936
1935
1934
1933
1932
1931
1930
1929
1928
1927
1926
1925
1924
1923
1922
1921
1920
1919
1918
1917
1916
1915
1914
ALTAS 0 €
Jugador
Equipo
Valor
Guilherme Santos
Paysandu
-
Abner
Marcílio Dias
-
Ralph Roberto
URT
-
João Victor
América-SP
-
Lincoln Silva
Lorca Deportiva
-
Serginho
Orlando City
-
Arthur Henrique
Cruzeiro
-
Willian Rocha
Guarani
-
João Paulo
Grêmio Novorizontino
-
Judivan
Cruzeiro
-
Victor Luiz
Cruzeiro
-
Leonardo
Fluminense
-
Felipe Cordeiro
Avenida
-
Augusto Recife
União Luziense
-
Reniê
Guarani-MG
-
Rafinha
Carlstad United
-
Marquinhos
Botafogo-PB
-
Matheus Santiago
Grêmio
-
Edson
Internacional
-
Léo Matos
Marseille
-
Rodrigo Dias
Cruzeiro
-
Kaio
Avaí
-
Felipe Garcia
CSA
-
Denilson
Santa Cruz de Natal
-
Ricardo Jesús
Juventude
-
Matheus Trindade
Flamengo
-
Reynaldo
Ponte Preta
-
Juan
CSA
-
Renato
Vicenza
-
Rodrigo
Palmeiras
-
Vander
Cruzeiro
-
Lucas de Sá
Avaí
-
Manoel
Cabofriense
-
Rodrigo Carioca
Paraná
-
Felipe
Rio Preto
-
Jonathan Bráz
Ponte Preta
-
Gabriel Carioca
Atlético Tubarão
-
Keslley
Paraná
-
Pierre
Figueirense
-
Falcão
Avaí
-
Jean Silva
São José-RS
-
Pará
Almirante Barroso
-
Gabriel Henrique
Próspera
-
Jhemerson
Paraná
-
Daniel
São Cristóvão
-
Wagner Gomes
CSA
-
Beto
Nacional-MG
-
Wagner Carioca
São Caetano
-
Ramon
Jaraguá
-
Daniel Oliveira
Santos
-
Eduardo
Ceará
-
João Marcelo
Boavista-RJ
-
Henrique Santos
Linense
-
Ícaro
Santo André
-
Luiz Fernando
Novo Horizonte
-
Ibson
Minnesota United
-
Diego Ferreira
Chiapas
-
Willian Anicete
Salgueiro
-
Bruno Ferreira
Tombense
-
Da Silva
Luverdense
-
Admilton
Boavista-RJ
-
Luiz Otávio
Paraná
-
Gabriel Lima
Avaí
-
Bruno Rodrigues
Athletico Paranaense
-
Murillo Lopes
Paraná
-
Gersinho
CSA
-
Welberty
Sport
-
Coutinho
Uberlândia
-
Jajá
Flamengo
-
Josemar
Osasco Audax
-
Patrick
Osasco Audax
-
Dieyson
Resende
-
Igor Henrique
Ituano
-
Everton
Vila Nova
-
Max
Cabofriense
-
Everton Dias
FC Cascavel
-
Marrone
Brusque
-
Ednei
Rio Preto
-
Makton
América Mineiro
-
Samuel
Santo André
-
Ramon
América T.O.
-
Ewerton Maradona
Caldense
-
Anderson
Botafogo-PB
-
Keké
Veranópolis
-
Alípio Brandão
Apollon Smyrnis
-
Léo Rodrigues
Sampaio Corrêa
-
Eudair
Athletico Paranaense
-
Ewerton Maradona
Caldense
-
Tauã
Avaí
-
Wellington Carvalho
Fluminense
-
Tauã
Avaí
-
André Krobel
Avaí
-
Natan
Santos
-
Cleiton Garcia
Mirassol
-
Jonathan
Tupi
-
Pedro Castro
Santos
-
Paquetá
Ceres
-
Maycon
Friburguense
-
Matheus Henrique
Figueirense
-
Allan Dias
URT
-
Denis
Guarani
-
Denner
Portuguesa
-
Theo Kruger
Avaí
-
Gabriel Pajé
Sporting
-
Welber
America-RJ
-
Breno
Atlético Paranaense
-
Rubens
América Mineiro
-
PH
Vila Nova
-
Victor Oliveira
Sheriff
-
Francismar
São Bernardo
-
Felipe
São Raimundo-PA
-
Felipe Jesus
Ypiranga-AP
-
Polaco
Atlético-AC
-
Denilson
Santa Cruz de Natal
-
Airon
Noroeste
-
André Rocha
Noroeste
-
Braga
São Bernardo
-
Caio César
Avaí
-
Flávio
Atlético Mineiro
-
Robson
Red Bull Brasil
-
Neto
Paysandu
-
Flay
Arapongas
-
Luiz Fernando
Figueirense
-
Bruninho
Fortaleza
-
Everton
Vila Nova
-
Luiz Fernando
Rio Preto
-
Diego Felipe
Linense
-
Mayron
Vasco
-
Adriano
Velo Clube
-
Cássio Ortega
Salgueiro
-
Felipe Baiano
Anápolis
-
Natan Costa
Santos
-
David
Náutico
-
Jonathan Bocão
Santo André
-
Bleck Dongmo
Planaltina
-
Matheus Frizzo
Grêmio
-
Egídio
Coritiba
-
Pedro Costa
Retrô FC
-
Patricio Gregorio
Nacional
-
Jean
Ferroviária
-
Augusto
Ferroviária
-
João Pedro
Vitória
-
Felipe Cruz
Primavera
-
Gedeílson
Linense
-
Atsushi Inoue
Yokohama FC
-
Mariano
Ipatinga
-
Denner
ABC
-
Rafinha
Capivariano
-
Ruan Levine
Jacuipense
-
Alexandre Jesus
Fluminense
-
Kevin
Tombense
-
Fernandão
Tombense
-
Franco Mederos
Central Español
-
Danilo Belão
Inter de Lages
-
Wagner Carioca
São Caetano
-
Elton
Juventude
-
Zé Vitor
Bahia
-
Alex Sandro
Brusque
-
Marcelinho
Cruzeiro
-
Yann Rolim
Barra-SC
-
Luiz Fernando
Tombense
-
Jáderson
Athletico Paranaense
-
Wisney
Fluminense
-
Bruno Silva
Avaí
-
Keylon Batiz
Real Estelí
-
Luís Felipe
Cruzeiro
-
Zanitti
Guarani
-
Eduardo Neto
Tombense
-
Djalma
EC São Bernardo
-
Zé Ricardo
Tombense
-
Vitinho
Inter de Lages
-
Iury
Ituano
-
Davi Schneider
GE Brasil
-
Mikael
Sampaio Corrêa
-
Kaio Mendes
Chapecoense
-
Denner
CRB
-
Gustavo Modesto
Avaí
-
Wesley
Figueirense
-
Roger Carvalho
EC Água Santa
-
Pedro
Democrata-GV
-
João Vitor
Nova Venécia FC
-
Diego Fernandes
Nova Venécia FC
-
Moisés Ribeiro
Retrô FC
-
Rony Fernandes
Itabaiana
-
Peterson
Figueirense
-
Silas
Concórdia
-
Manoel
Tombense
-
Lucas Marques
Grêmio Prudente
-
Bruno Matias
CSA
-
Robert
Aparecidense
-
Ednei
CSA
-
Igor Cássio
Anápolis
-
Rafinha
Capivariano
-
Matheus Frizzo
Tombense
-
Djalma
EC São Bernardo
-
Felipinho
Avaí
-
Igor Bahia
Inter de Lages
-
Rickson
Vila Nova
-
Lucas Venuto
Portuguesa
-
Gabriel Lima
Tombense
-
Jefferson Renan
Marcílio Dias
-
Marcos Pedro
Fluminense
-
Ayumu Tachibana
Yokohama FC
-
Amarildo
Caldense
-
Paulo Vitor
Nacional Atl. Muriaé
-
Erik Mendes
Palmeiras
-
Ramon
Avaí
-
Yago Rocha
Goiás
-
Gustavo Cazonatti
Maringá
-
Jonathan Reis
Vitesse
-
Bruno Bispo
Luverdense
-
Vitinho
ABC
-
Guilherme Rocha
Volta Redonda
-
Geraldo Madureira
Botafogo
-
Lêandro Franco
Inter de Limeira
-
Igor Cássio
FC Porto
-
Taílson
Juventude
-
João Vitor
CA Votuporanguense
-
Victor Souza
Anápolis
-
Paulinho Dias
Ituano
-
Caio Paulista
Fluminense
-
Evanilson
Fluminense
-
Daniel Cruz
Criciúma
-
Zé Vitor
Três Passos
-
Moisés Lucas
Marília
-
Gustavão
Mirassol
-
Caíque
Vila Nova
-
Elivelton
Botafogo
-
Pedrão
Madureira
-
William Moreira
Itabaiana
-
Wesley
Tombense
-
Jean Lucas
Criciúma
-
Paulo Vitor
Ipatinga
-
Arthur
Salgueiro
-
Mateus Buiate
CA Votuporanguense
-
Jefferson Renan
Boavista-RJ
-
Lucas Silva
América Mineiro
-
Marcelinho
Concórdia
-
Emerson Barbosa
Ferroviário
-
Nenê Bonilha
São Bento
-
Ednei
Mirassol
-
Joseph
Capivariano
-
Marcondes
EC Água Santa
-
Reginaldo
Corinthians
-
Ítalo Henrique
ABC
-
Luizão
Coritiba
-
Falcão
Avaí
-
Allanzinho
Santos
-
Renan Mota
Floresta-CE
-
Bruno Mota
CSA
-
Kleiton
Athletico Paranaense
-
Gabriel Lira
Fluminense
-
Patrick
Flamengo
-
Zé Ricardo
Boavista-RJ
-
Guilherme Santos
Ponte Preta
-
Luan
Marcílio Dias
-
Matheus Claudino
Nova Iguaçu
-
Lucas Santos
Vasco
-
Léo Lang
América Mineiro
-
Rafael Santos
Confiança
-
Genilson
EC Água Santa
-
Jordan
Cianorte
-
Ciel
Sampaio Corrêa
-
Vinicius Mingotti
Athletico Paranaense
-
Matheus Paquetá
Uberlândia
-
Kleiton
Athletico Paranaense
-
Romarinho
Tiradentes-CE
-
Alison
Mirassol
-
Guilherme Rend
Jacuipense
-
Ronan
FC Porto
-
Conrado
Guarani-MG
-
Felipe
Brasiliense
-
Zotti
Macaé
-
Beto
Democrata-GV
-
Naôh
Salgueiro
-
Robertinho
Tombense
-
Tiago
America-RJ
-
Tiago Azulão
Johor FC
-
Caio Martins
Social
-
Eliabe
Flamengo
-
Eder Deleon
Araxá
-
Leo Alemão
São José
-
Saulo
Guarany de Sobral
-
Leandro Eugênio
Comercial
-
Fernando
Alegrense
-
Fábio Santiago
Cabofriense
-
Elvis
Barretos
-
Lúcio
Democrata-GV
-
Hélder
Atlético Tubarão
-
Washington
Botafogo-SP
-
Adeílson
Guarani
-
Adeílson
Criciúma
-
Jefferson
Democrata-GV
-
Fabio Caballero
Olimpia
-
Adalberto
RFC Liège
-
Caique
Iranduba
-
Mailson
Porto Alegre
-
Marcos Paulo
Rio Branco-PR
-
Alix
Porto Alegre
-
Cássio
Concórdia
-
Denílson
Atlético Mineiro
-
Diego
Comercial
-
Luan
Atlético Mineiro
-
Júlio
Monte Azul
-
Rafamar
São José-MA
-
Júnior
Rapid Bucuresti
-
Mika
Avaí
-
Andrés Romero
Náutico
-
Andrei Girotto
Metropolitano
-
Glaycon
América Mineiro
-
Ari
Duque de Caxias
-
Joílson
Atlético Goianiense
-
Serginho
ABC
-
João Guilherme
Nacional de Patos-MG
-
Guilherme Lazaroni
Figueirense
-
Juliano
Nacional
-
Tiago Azulão
Boa Esporte
-
Chiquinho
Guarani
-
Mailson
Bragantino
-
Mario Saldívar
Independiente FBC
-
Paulo César
Dom Pedro
-
Cícero
São Paulo
-
Rhayner
Linense
-
Daniel
Social
-
Dudu
Boavista-RJ
-
Jean Carioca
América-RN
-
Michel Eloi
Guarani-MG
-
Marcão
Monte Azul
-
Allan Chaves
Olaria
-
Marquinho Alves
Vasco
-
Roger Carvalho
Iraty
-
Leandro Gaviolle
Betim
-
Renatinho
Ponte Preta
-
Mateus da Silva
Mogi Mirim
-
João Lazzari
Toledo
-
Andrezinho
Portuguesa-RJ
-
Daniel
Tupi
-
Taílson
América-MG
-
Gustavo
Atlético Mineiro
-
Marcos Fernando
Ponte Preta
-
Victor Simões
Flamengo
-
Marcelo
Madureira
-
Thiago Maciel
Vasco
-
Pipico
Volta Redonda
-
Batista
Atlético-MG
-
Diego Moura
Corinthians-AL
-
Felipe Tigrão
Botafogo
-
Gedeon
Democrata-SL
-
Gedeon
Atlético-MG
-
Luis Gustavo
Atlético-MG
-
Wagner Gomes
Mirassol
-
Milson
Jiangsu Sainty
-
Luis Gustavo
Atlético-MG
-
William Matheus
Figueirense
-
Geziel
Figueirense
-
Hudson
Atlético-MG
-
Ernane
Figueirense
-
Raphael Aguiar
Atlético-MG
-
Denílson
Atlético-MG
-
William
Flamengo
-
Yuri
Atlético-MG
-
Leandro Eugênio
Barueri
-
Paulo Roberto
América-MG
-
Lucas de Sá
Avaí
-
Lucas Vilas Boas
Desportivo Brasil
-
Hudson
Atlético-MG
-
Emersom Taffarel
Atlético Mineiro
-
Batista
Atlético-MG
-
Franklin
Figueirense
-
Bruno Barra
Volta Redonda
-
João Paulo
Vasco
-
Nicolas
Atlético-MG
-
Célio Júnior
América T.O.
-
Davidson
Flamengo
-
Rafael Santos
Serra
-
Daniel Silva
Atlético Mineiro
-
Elvinho
CFZ-DF
-
Robertinho
Internacional
-
Daniel
Atlético Tubarão
-
Daniel
Villa Nova
-
Matheus Oliveira
Internacional
-
Marquinho
Anapolina
-
Rogerinho
Salgueiro
-
Júnior
Duque de Caxias
-
Douglas Bessa
Atlético Mineiro
-
Caio Martins
Londrina
-
Luan
Volta Redonda
-
Magnum
Volta Redonda
-
Valdo Bacabal
Inter de Lages
-
Tarso
Sport-MG
-
Diego Moura
Flamengo
-
Wellington
Oeste
-
Paulo Roberto
América-MG
-
Gustavo
Atlético Mineiro
-
Renatinho
Juventude
-
Renatinho
Lokeren
-
Renatinho
Paulista
-
Capa
Avaí
-
Tiago Azulão
Gaziantep BB
-
Wendell Lira
Goianésia
-
Tarso
Tupi
-
Thiago Campos
Ol. Moscavide
-
Diego Paulista
Figueirense
-
Daniel
Ideal FC
-
Éder
Nacional de Patos-MG
-
Coutinho
Portuguesa
-
Xaves
Mirassol
-
Wendell Lira
Anapolina
-
Jeferson
Inter de Lages
-
Patrick
Bonsucesso
-
Chico
Atlético Paranaense
-
Pablo
GE Brasil
-
João Paulo
Boa Esporte
-
Marcelo
Anápolis
-
Silvio
Tupi
-
Harrison
Metropolitano
-
Kevin
Avaí
-
Dieguinho
Nova Iguaçu
-
Léo Lisboa
Figueirense
-
Wellington Carvalho
Fluminense
-
Danilo
Tupi
-
Guilherme Noé
Tupi
-
Matheus
Chengdu Blades
-
Djair
Catanduvense
-
André Gava
Criciúma
-
Paulo Dentello
Paulista
-
Moacir
Paraná
-
Gustavo
Bragantino
-
Everton Sena
Bangu
-
Anderson Santos
Vitesse
-
Alex Santos
Vitesse
-
Luiz Fernando
Icasa
-
Matheus Menezes
Botafogo
-
Dejair
Portuguesa
-
Franco
Cardoso Moreira
-
Paulo Vitor
Nacional Atl. Muriaé
-
Cesar Augusto
Sertãozinho
-
Léo Rodrigues
Figueirense
-
Paulo Otávio
Coritiba
-
Gelson
Goiás
-
Doriva
Matsumoto Yamaga
-
Júnior Negão
Corinthians
-
Wander Luiz
Ratchaburi
-
Leandro Aguiar
America-RJ
-
Anderson
Caldense
-
André Krobel
Avaí
-
Jorge Luiz
Linense
-
Carlos Magno
URT
-
Bileu
Linense
-
Carlos Henrique
Monte Azul
-
Fernandinho
Oeste
-
Alex Gonçalves
Capivariano
-
Felipe Alves
Joinville
-
Peninha
Brasiliense
-
Ikaro
Vasco
-
Wangler
Grêmio
-
Lucas Mineiro
Anápolis
-
Rodney
Bragantino
-
Conrado
Trindade
-
Antonio Carlos
Corinthians
-
Anderson Lopes
Marcílio Dias
-
Ramon
Rio Branco-AC
-
Anderson Conceição
Resende
-
Fabio Caballero
Rubio Ñú
-
Caio
Mirassol
-
Fernandão
America-RJ
-
Lucas Silva
Maringá
-
Jean Batista
Mirassol
-
Teco
Real Noroeste
-
Jean Batista
Inter de Bebedouro
-
Mario Saldívar
Sportivo Luqueño
-
André Santos
América Mineiro
-
Alex
Fluminense
-
Mailson
Villa Nova
-
Vanger
Litex Lovech
-
Flávio Kretzer
Fortaleza
-
Darley Torres
Criciúma
-
Paulo Victor
Ipatinga
-
Andrezinho
Cuiabá
-
Alan
São Caetano
-
Victor Salinas
Santa Rita
-
Felipe Dias
Flamengo
-
Hyago
BK Hacken
-
Wanderson
América-RN
-
Denílson
Betim
-
Yusuke Sudo
Salgueiro
-
Jonathan Oliveira
Vasco
-
Bruno Perone
Icasa
-
Júlio César
Boavista-RJ
-
Marcelo Macedo
Flamengo-PI
-
Marcelo Carné
Flamengo
-
Lúcio
Guanambi
-
William
FK Borac Cacak
-
João Paulo
ASA
-
Ramon
Sobradinho
-
Betinho
Remo
-
Leonardo Rodrigues
Figueirense
-
Élvis
Benfica
-
Marquinhos Galhardo
Friburguense
-
Paulista
Remo
-
Guilherme
Bangu
-
Diego Paulista
SEV Hortolândia
-
Chris Maicon
TSG 1899 Hoffenheim
-
Danilo
Nacional Atl. Muriaé
-
Tiago Azulão
Madureira
-
Laércio
América-RN
-
Warley
Tupã
-
Wendell
Ideal FC
-
Pedrinho
Contagem
-
Heitor
América Mineiro
-
Mateus da Silva
Bragantino
-
Gedeilson
Bragantino
-
Juninho
Duque de Caxias
-
Victor Souza
Cruzeiro
-
Wagner Gomes
Bragantino
-
Xandão
Nacional-MG
-
Ulisses
Ipatinga
-
Guilherme Noé
Audax Rio
-
Paulo Dentello
Paulista
-
Douglas
Icasa
-
Anselmo
Linense
-
Schutz
Fluminense
-
Wellington
Araxá
-
Edmário
Penapolense
-
Rafael Pernão
Internacional
-
Toni
Operário Ferroviário
-
Mello
Botafogo
-
Pablo de Barros
Bahia
-
Jackson
Figueirense
-
Clebinho
Marcílio Dias
-
Gian
Paulista
-
Filipe Martins
Vasco
-
Cleiton
América Mineiro
-
João Paulo
Linense
-
Francismar
Boa Esporte
-
Mazinho
Brusque
-
André Carreiro
Nacional-MG
-
Edvan
Uberlândia
-
Coppetti
Feira de Santana
-
BAJAS 18.46 M €
Jugador
Equipo
Valor
Evanilson
FC Porto
8.50 M €
Bruno Rodrigues
Palmeiras
5.00 M €
Andrei Girotto
Nantes
2.30 M €
Caio Paulista
Fluminense
1.27 M €
João Marcelo
FC Porto
500 mil €
Andrei Girotto
Kyoto Sanga
340 mil €
Roger Carvalho
Bologna
300 mil €
Mariano
Fluminense
200 mil €
Andrei Girotto
Palmeiras
50 mil €
Daniel Amorim
CRB
-
Wesley
Grêmio
-
Brendo
Nação
-
Guilherme Santos
Botafogo
-
Matheus Claudino
Juventus Jaraguá
-
Polaco
OC Safi
-
Luiz Fernando
Paraná
-
João Victor
América-SP
-
Cássio Ortega
Botafogo-SP
-
Schutz
Primavera
-
João Paulo
Fortaleza
-
Daniel Cruz
Esportivo
-
Bruno Rodrigues
São Paulo
-
Lucas de Sá
Remo
-
Souza
Nacional Atl. Muriaé
-
Rodrigo
Nacional Atl. Muriaé
-
Felipinho
Metropolitano
-
André Krobel
GE Brasil
-
Renato Barbosa
Primavera
-
Caíque
Cliper
-
Admilton
Boa Esporte
-
Maycon Douglas
ABC
-
Ibson
Amazonas FC
-
Luiz Fernando
Taubaté
-
Denner
ABC
-
Igor Henrique
Mirassol
-
Luiz Fernando
Democrata-GV
-
Felipe Costa
Águia
-
Polaco
Galvez EC
-
Caique
Fast Clube
-
Kevin
Botafogo
-
Keké
Figueirense
-
João Paulo
Fortaleza
-
Luiz Fernando
Fiorentina
-
Wagner Gomes
Cuiabá
-
Betinho
Mirassol
-
Betinho
Madureira
-
Danilo
Valeriodoce
-
Kevin
Grêmio
-
Wagner Gomes
Red Bull Brasil
-
Matheus Trindade
Náutico
-
Mayron
Serrano-RJ
-
João Marcelo
FC Porto
-
Daniel Oliveira
Barra-SC
-
Abner
Barra-SC
-
Da Silva
Barra-SC
-
Matheus Santiago
São Joseense
-
João Paulo
São Joseense
-
Pierre
Athletico Paranaense
-
Matheus Paquetá
Joinville
-
Kevin
Botafogo
-
Luiz Otávio
Botafogo
-
Evanilson
Fluminense
-
Felipe Barros
Rio Preto
-
João Marcelo
FC Porto
-
Teco
Real Noroeste
-
Paulo Victor
Esportiva Guaxupé
-
Wellington Carvalho
Coritiba
-
Schutz
Independente de Limeira
-
Jonathan Reis
Campolina
-
Keké
Cruzeiro
-
Vander
Moto Club
-
Tauã
Nakhon Pathom
-
Jhemerson
Confiança
-
Cássio Ortega
Uberlândia
-
Pierre
Athletico Paranaense
-
Caíque
GAS
-
Matheus Paquetá
Boavista-RJ
-
Luiz Otávio
Barra-SC
-
Kevin
Ponte Preta
-
Gabriel Carioca
Villa Nova-MG
-
Renato Barbosa
Morrinhos
-
Caíque
Rio Branco-AC
-
Bruno Rodrigues
FC Famalicão
-
Lêandro Franco
XV de Piracicaba
-
Willian Rocha
Primavera
-
Paulinho Dias
Aimoré
-
Renato Barbosa
Barra-SC
-
Wesley
FC Porto
-
Pará
Atlético Catarinense
-
Caíque
FC Porto
-
João Marcelo
FC Porto
-
Lucas de Sá
XV de Piracicaba
-
Keslley
São Joseense
-
Matheus Paquetá
Uberlândia
-
Alípio
Uberlândia
-
Gabriel Lima
São José-RS
-
Luiz Fernando
GE Brasil
-
Igor Henrique
Ituano
-
Gabriel Carioca
Juventus Jaraguá
-
João Paulo
Atlético Goianiense
-
Gabriel Lima
Remo
-
Gersinho
Jataiense
-
Kevin
Botafogo
-
Diego Ferreira
América Mineiro
-
Abner
Metropolitano
-
Matheus Trindade
Náutico
-
Pedro Castro
Botafogo
-
Eduardo
Primavera
-
Igor Henrique
Inter de Limeira
-
Cássio Ortega
Salgueiro
-
Caio Paulista
Fluminense
-
Betinho
Sport
-
Jonathan Bráz
Sampaio Corrêa
-
Daniel Amorim
Avaí
-
Daniel Amorim
Vasco
-
João Paulo
Confiança
-
André Krobel
Figueirense
-
Elivelton
Uberlândia
-
Daniel Oliveira
Porto Velho EC
-
Ramon
América-RN
-
Eduardo Neto
Oita Trinita
-
Felipe Costa
Jataiense
-
Da Silva
Sergipe
-
Ramon
Jaraguá
-
Victor Souza
Anápolis
-
Luiz Fernando
Athletico Paranaense
-
Luiz Otávio
Botafogo
-
Felipe de Jesus
Almirante Barroso
-
Neto
Águia
-
Luiz Fernando
Athletico Paranaense
-
Anderson Lopes
Consadole Sapporo
-
Pablo
São Bento
-
Yohan Miranda
Trofense
-
Mayron
Jacuipense
-
Matheus Paquetá
Monza
-
Natan
ASA
-
Airon
São Carlos
-
Maycon Douglas
ASA
-
Pedro Castro
Avaí
-
Victor Oliveira
Atlético Goianiense
-
Braga
Marcílio Dias
-
Renato
São Bernardo
-
Rhayner
Sanfrecce Hiroshima
-
Abner
Almirante Barroso
-
Theo Kruger
Figueirense
-
Daniel
Almirante Barroso
-
Theo Kruger
Figueirense
-
Diego Ferreira
Athletico Paranaense
-
Diego Ferreira
América Mineiro
-
Rafinha
Atlético Cearense
-
Igor Henrique
Guarani
-
Polaco
Atlético-AC
-
Rodrigo Carioca
Paraná
-
Schutz
Botafogo-SP
-
Juan
Boavista-RJ
-
Rafael Pernão
Vitória-ES
-
Antonio Carlos
Palmeiras
-
Rafael Pernão
Cabofriense
-
Anderson Lopes
Sanfrecce Hiroshima
-
Kevin
Goiás
-
Bruninho
Desp. Aves
-
Diego Ferreira
Fortaleza
-
Igor Henrique
Ponte Preta
-
Denner
Vila Nova
-
Anderson Rosa
Cabofriense
-
Caio César
Kawasaki Frontale
-
Flávio
Alverca
-
João Paulo
CRB
-
Felipe Cordeiro
Avenida
-
Anderson Santos
Tupynambás
-
Paulo Vitor
Tupi
-
Darley Torres
Botafogo-SP
-
Roger Carvalho
Fortaleza
-
Guilherme Santos
Paraná
-
Gabriel Pajé
CRB
-
Bruno Ferreira
Aimoré
-
Polaco
CRB
-
Guilherme
CRB
-
Daniel Amorim
Avaí
-
João Paulo
Avaí
-
Matheus Lopes
Paraná
-
André Krobel
Náutico
-
Victor Oliveira
Paysandu
-
Felipe Costa
Paysandu
-
Alípio
Figueirense
-
André Rocha
Portuguesa
-
Neto
Iporá
-
Jonathan Bocão
EC Água Santa
-
Lucas de Sá
Joinville
-
Beto
Nacional-MG
-
Caio Paulista
Fluminense
-
Schutz
CSA
-
Denner
Londrina
-
Luiz Otávio
Botafogo
-
Pedro Castro
Avaí
-
Felipe de Jesus
Iporá
-
Everton
Figueirense
-
Felipe Barros
Figueirense
-
Rodrigo Porto
Vitória
-
Diego Ferreira
América Mineiro
-
Guilherme Santos
Botafogo
-
Wellington Carvalho
Ponte Preta
-
João Paulo
Ponte Preta
-
Willian Rocha
CSA
-
Rafael Pernão
Cabofriense
-
Lincoln Silva
Barretos
-
Victor Oliveira
Figueirense
-
Adeílson
Dibba Al Fujairah
-
Daniel Oliveira
União Rondonópolis
-
Abner
Sergipe
-
Rhayner
Sanfrecce Hiroshima
-
Renato Barbosa
Primavera
-
Joseph
Betim Futebol
-
Roger Carvalho
Fortaleza
-
Pablo
Operário Ferroviário
-
Augusto Recife
Villa Nova-MG
-
Polaco
São Luiz
-
Juninho
Primavera
-
Rodrigo
Paraná
-
Bruno Rodrigues
Ponte Preta
-
Henrique Santos
FC Cascavel
-
Vander
Fortaleza
-
Rubens
Joinville
-
Juninho
Joinville
-
Lucas Chapecó
Joinville
-
Matheus Trindade
Joinville
-
Manoel
Almirante Barroso
-
Marquinhos
Paraná
-
Edson
Rio Claro
-
Cássio Ortega
Operário Ferroviário
-
Matheus Santiago
Apucarana Sports
-
Reniê
Mirassol
-
Everton
Ponte Preta
-
Maycon Douglas
Friburguense
-
Ícaro
Mirassol
-
Matheus Claudino
Nação
-
Betinho
Figueirense
-
Igor Henrique
Guarani
-
João Paulo
Avaí
-
Matheus Trindade
Joinville
-
Darley
Botafogo-SP
-
Luiz Fernando
Iporá
-
Keké
Ituano
-
Keké
Vila Nova
-
Vander
Ponte Preta
-
Gabriel Pajé
Sertãozinho
-
Felipe Garcia
Sport
-
Atsushi Inoue
Almirante Barroso
-
Willian Rocha
Oeste
-
Denner
Londrina
-
Guilherme Santos
Juventude
-
Jhemerson
Brusque
-
Gabriel Lima
Centro Oeste FC
-
Arthur
Vitória das Tabocas
-
Ítalo Henrique
Portuguesa Santista
-
Gabriel Pajé
Atlético Goianiense
-
Luiz Fernando
Primavera
-
Luiz Fernando
Athletico Paranaense
-
Ramon Pereira
Centro Oeste FC
-
Wisney
Primavera
-
Íkaro
Athletico Paranaense
-
Caio Paulista
Avaí
-
Caio Paulista
Avaí
-
Caio Paulista
Avaí
-
Caio Paulista
Avaí
-
Gabriel Lira
Figueirense
-
Rodrigo Carioca
Paraná
-
Romarinho
Nacional-PB
-
Theo Kruger
América Mineiro
-
Theo Kruger
América Mineiro
-
Amarildo
Ypiranga-RS
-
Amarildo
FC Famalicão
-
Matheus Henrique
Figueirense
-
Ítalo Henrique
Portuguesa Santista
-
Keylon Batiz
Real Estelí
-
Lucas Santos
Portuguesa-RJ
-
Pedrão
Maguary-PE
-
Luiz Fernando
Primavera
-
Romarinho
Paduano
-
Rodrigo Carioca
Rio Branco-ES
-
André Krobel
São Joseense
-
Denner
Guarani
-
Denner
Coritiba
-
Betinho
Mirassol
-
Wagner Gomes
Mirassol
-
Arthur
FC Cascavel
-
Renatinho
Amazonas FC
-
Pedrão
Sãocarlense
-
Murillo Lopes
Sãocarlense
-
Marcelinho
Caxias
-
Gabriel Carioca
Uberlândia
-
Matheus Trindade
Vitória
-
Yann Rolim
Ituano
-
Jean Lucas
Avaí
-
André Krobel
Paraná
-
Vitinho
Santa Cruz de Natal
-
David
Aparecidense
-
Caíque
Aparecidense
-
Denner
Coritiba
-
Ramon Pereira
Santo André
-
Marquinhos
Concórdia
-
Elton
Náutico
-
Rodrigo Carioca
Santo André
-
Mariano
Fluminense
-
Gabriel Henrique
Uberlândia
-
Romarinho
Pacajus
-
Atsushi Inoue
Juventus Jaraguá
-
Atsushi Inoue
Juventus Jaraguá
-
Genilson
Aparecidense
-
Amarildo
Resende
-
Ítalo Henrique
Santa Cruz
-
Lucas Santos
Portuguesa-RJ
-
Elvinho
Ituano
-
Patricio Gregorio
Tacuarembó
-
Murillo Lopes
Goiás
-
Marcelinho
Barra-SC
-
Caíque
Aparecidense
-
Alexandre Jesus
Fluminense
-
Roger Carvalho
EC Água Santa
-
Matheus Claudino
Audax Rio
-
Arthur
Madureira
-
Yann Rolim
Ituano
-
Zé Ricardo
Kawasaki Frontale
-
Kevin
Avaí
-
Gabriel Lira
Figueirense
-
Guilherme Santos
Ypiranga-RS
-
David Junio
Santo André
-
Alípio
Figueirense
-
Gabriel Lira
Ipatinga
-
Gabriel Henrique
Concórdia
-
Caíque
Vila Nova
-
Gabriel Lima
São José-RS
-
Keké
Brusque
-
Marcelinho
Juventude
-
Wesley
Athletico Paranaense
-
Wesley
Grêmio
-
Manoel
ABC
-
Rhayner
Ferroviário
-
Matheus Claudino
Moto Club
-
Wisney
Central
-
Flaysmar
Olímpia
-
Gustavo Cazonatti
Sporting Cristal
-
Maycon Douglas
Brusque
-
Murillo Lopes
Confiança
-
Kleiton
Juventude
-
Daniel Amorim
Athletic-MG
-
Bruno Silva
Joinville
-
Jean Lucas
Avaí
-
Ramon Pereira
Desportiva Ferroviária
-
Everton Galdino
Grêmio
-
Léo Lang
Remo
-
Bruno Matias
Vila Nova
-
Denner
Coritiba
-
Denner
Coritiba
-
Fernandão
Vila Nova
-
Gabriel Carioca
Uberlândia
-
Luiz Otávio
Azuriz Futebol
-
Marquinhos
Azuriz Futebol
-
Alex Sandro
Botafogo-SP
-
Diego Ferreira
Juventus-SP
-
Diego Ferreira
Atlético Paranaense
-
Rubens
Vila Nova
-
Rubens
Amazonas FC
-
Vander
Maranhão
-
Vander
Ponte Preta
-
Keké
EC Água Santa
-
Robert
Aparecidense
-
Marcelinho
Santos
-
Luiz Fernando
Cianorte
-
Gabriel Henrique
Pouso Alegre
-
Matheus Frizzo
Coritiba
-
Augusto
Volta Redonda
-
Vitinho
Santa Cruz de Natal
-
Romário Soares
Boston City Brasil
-
Kevin
Avaí
-
Claudino
Figueirense
-
Daniel Amorim
Vila Nova
-
Amarildo
FC Famalicão
-
Amarildo
Náutico
-
Marquinhos
ABC
-
Pedrão
Nacional-PB
-
Romarinho
Nacional-PB
-
Renato Barbosa
Ventforet Kofu
-
Rhayner
Sanfrecce Hiroshima
-
Rhayner
Yokohama FC
-
Yago Rocha
Floresta-CE
-
Gabriel Lima
São José-RS
-
Luiz Fernando
Figueirense
-
Gabriel Carioca
Nacional Atl. Muriaé
-
Gustavo Cazonatti
Criciúma
-
Gabriel Carioca
Joinville
-
Bruno Rodrigues
Cruzeiro
-
Marcelinho
Botafogo-PB
-
Vander
Moto Club
-
Moisés Lucas
Manaus FC
-
Pierre
Athletico Paranaense
-
Murillo Lopes
Atlético Tubarão
-
Romarinho
Nacional Atl. Muriaé
-
Luiz Otávio
Confiança
-
Caíque
São Raimundo-AM
-
Genilson
Joinville
-
Ramon
Juventus Jaraguá
-
Caíque
SC Humaitá
-
Capa
São Luiz
-
Ramon Pereira
Iporá
-
Gabriel Carioca
Villa Nova-MG
-
Maycon Douglas
CRB
-
André Krobel
Paraná
-
Murillo Lopes
Paraná
-
João Paulo
Paysandu
-
Matheus Trindade
Brusque
-
Jhemerson
Confiança
-
Wellington Carvalho
CRB
-
João Paulo
Cruzeiro
-
Luiz Fernando
Cianorte
-
William Marcilio
América-RN
-
Caíque
Rio Negro-AM
-
André Krobel
Vila Nova
-
Rodrigo Carioca
Ypiranga-RS
-
Claudino
Juventus Jaraguá
-
Denner
Iporá
-
João Vitor
Esporte Clube Lemense
-
Igor Cássio
Anápolis
-
Kevin
Ponte Preta
-
Ramon
Monte Azul
-
Arthur
Primavera
-
Luiz Fernando
Ponte Preta
-
Guilherme Santos
Ponte Preta
-
Paulo Vitor
Nacional Atl. Muriaé
-
Pablo
Primavera
-
Da Silva
Manauara EC
-
Lucas de Sá
Juventus Jaraguá
-
Igor Henrique
Ituano
-
Pedro Castro
Cruzeiro
-
Robertinho
Bragantino
-
Zé Ricardo
Goiás
-
Arthur
Primavera
-
Rubens
Ypiranga-RS
-
Gustavo Cazonatti
Chapecoense
-
Bruno Rodrigues
Cruzeiro
-
Amarildo
Pouso Alegre
-
Marquinhos
Pouso Alegre
-
Gabriel Carioca
Pouso Alegre
-
Everton
Grêmio
-
Nenê Bonilha
Santo André
-
Rodrigo Carioca
Pouso Alegre
-
Ítalo Henrique
Velo Clube
-
Ednei
Santo André
-
Gabriel Lima
Manaus FC
-
Alípio
Ceilândia
-
Rhayner
CSA
-
Wellington Carvalho
Bali United
-
Caíque
Atlético Cearense
-
Ramon Pereira
Barra-SC
-
Luiz Otávio
Sampaio Corrêa
-
Gabriel Henrique
Barra-SC
-
Genilson
Barra-SC
-
Igor Cássio
Anápolis
-
Ramon
CEOV Operário
-
Diego Ferreira
Náutico
-
Igor Henrique
EC Água Santa
-
Luiz Otávio
Confiança
-
Rodrigo
Brusque
-
Wellington
Grêmio Osasco
-
Ciel
Ferroviário
-
Marcelinho
Barra-SC
-
Vander
Maranhão
-
Gabriel Lira
Nação
-
Pedrão
Nação
-
Guilherme Rocha
7 de Abril
-
Rubens
Vila Nova
-
Marcos Paulo
Vitória das Tabocas
-
Ramon
Aparecida EC
-
Ramon Pereira
Centro Oeste FC
-
Alison Silva
Marcílio Dias
-
João Lazzari
PO Xylotymbou
-
Pierre
Athletico Paranaense
-
Gabriel Henrique
Volta Redonda
-
João Marcelo
FC Porto
-
Thiago Campos
Rio Preto
-
Luiz Otávio
Hercílio Luz
-
Vander
Maranhão
-
Jhemerson
Brusque
-
Pedrão
Nacional-AM
-
Kevin
Cruzeiro
-
Kevin
Mirassol
-
Matheus Claudino
Figueirense
-
Rubens
São Bento
-
Renan Mota
São Bento
-
Nandinho
Cianorte
-
Wagner Carioca
São Caetano
-
Maycon Douglas
ABC
-
Rafael Santos
Operário Ferroviário
-
Romário Soares
Nacional-AM
-
Diego Paulista
Taquaritinga
-
Ari
Metropolitano
-
Alex
Pandurii
-
Éder
Boa Esporte
-
Roger Carvalho
São Paulo
-
Wilson
CSA
-
Adeílson
Al-Shabab
-
Élvis
América Mineiro
-
Tiago Azulão
Madureira
-
Daniel Amorim
Madureira
-
Beto
Caldas Novas
-
Victor Oliveira
Sampaio Corrêa
-
William
Diósgyör
-
Roger Carvalho
Palmeiras
-
Mika
Juventude
-
Anderson Conceição
Atlético Goianiense
-
Roger Carvalho
São Paulo
-
Éder
Shabab Dubai
-
Mateus da Silva
Bragantino
-
Alexandre
Bragantino
-
Guilherme Lazaroni
Figueirense
-
Moacir
Coritiba
-
Marcelo Carné
Boavista-RJ
-
Daniel Amorim
Duque de Caxias
-
Betinho
América Mineiro
-
Andrei
América Mineiro
-
Anderson Conceição
Bahia
-
Ramon
Icasa
-
Rhayner
Bahia
-
Jean Carioca
XV de Piracicaba
-
Mailson
Villa Nova
-
Joílson
Fortaleza
-
Guilherme Lazaroni
Fortaleza
-
Chiquinho
Vila Nova
-
Cássio
Mamoré
-
Mario Saldívar
Sportivo Luqueño
-
Andrés Romero
Impact Montréal
-
Mika
Guarani
-
Jean Carioca
ABC
-
Leo Alemão
Botafogo-SP
-
Leandro Gaviolle
Atlético Mineiro
-
Cícero
Santos
-
Moacir
Fortaleza
-
Fernando
Estrela do Norte
-
Jean Carioca
ABC
-
Naôh
Botafogo-SP
-
Lúcio
Democrata-GV
-
Leandro Gareca
Universitario Sucre
-
Andrezinho
Cuiabá
-
João Guilherme
Villa Nova
-
Paulista
Treze
-
Alexandre
América-RN
-
Alex
América-RN
-
Júnior Negão
América-RN
-
Adeílson
Náutico
-
Marcão
Mixto
-
Zotti
Betim
-
Bruno Paulista
Murici
-
Juliano
Metropolitano
-
Renato Silva
Nacional-MG
-
Paulo César
Legião
-
Rhayner Nascimento
Vitória
-
Francismar
Boavista-RJ
-
Anselmo
Boavista-RJ
-
Élvis
Botafogo
-
Xandão
São Bento
-
Mailson
Tupi
-
Cleiton Garcia
Guarani-SC
-
Ramon
URT
-
Edvan
Nacional Atl. Muriaé
-
Coppetti
Guarani
-
Adeílson
Bragantino
-
Yusuke Sudo
Gifu
-
Paulo Victor
Coimbra-MG
-
Guilherme Noé
Nacional Atl. Muriaé
-
André Carreiro
Tupi
-
Edmário
Boavista-RJ
-
Adeílson
Volta Redonda
-
Denner
Avaí
-
Wanderson
Fortaleza
-
Antonio Carlos
Avaí
-
Wellington
Bragantino
-
Anderson Lopes
Avaí
-
Élvis
Botafogo
-
Roger Carvalho
Botafogo
-
Guilherme Noé
Tupi
-
Clebinho
ABC
-
Robertinho
América Mineiro
-
Anderson Conceição
América Mineiro
-
Juninho
Macaé
-
Felipe Dias
Moto Club
-
João Paulo
Ponte Preta
-
Anderson Santos
Portuguesa
-
Élvis
Figueirense
-
Vanger
Icasa
-
Wagner Carioca
Atlético Goianiense
-
Pablo de Barros
América Mineiro
-
Andrezinho
América Mineiro
-
Júnior Negão
América Mineiro
-
Eliabe
Atlético Goianiense
-
Tiago Azulão
CRB
-
Warley
Tupã
-
Darley Torres
América Mineiro
-
Fabio Caballero
América Mineiro
-
Bruno Perone
ABC
-
Laércio
Portuguesa
-
Filipe Martins
Cardoso Moreira
-
Jean Silva
Avaí
-
Wanderson
América-RN
-
Roger Carvalho
Vitória
-
Victor Salinas
Juventus-SP
-
Abner
ABC
-
Douglas
Itumbiara
-
Léo Lisboa
Marcílio Dias
-
Geraldo Madureira
America-RJ
-
Alex
Moreirense
-
Anderson Conceição
Joinville
-
Toni
FC Cascavel
-
Jonathan Oliveira
Treze
-
Clebinho
CRB
-
Cleiton
Guarani-SC
-
Rafael Pernão
Madureira
-
Mello
Nacional Atl. Muriaé
-
Rhayner
Fluminense
-
Roger Carvalho
Figueirense
-
Júnior
Nacional-PB
-
João Paulo
Portimonense
-
Maranhão
América-MG
-
Milson
Gold Coast
-
Milson
Madureira
-
Milson
Shenzhen FC
-
Milson
Shenzhen FC
-
Alex Gonçalves
Capivariano
-
Joílson
Metropolitano
-
Fernandão
Palmeiras
-
Fernandão
Flamengo
-
Gedeon
SK Schwadorf
-
Adeílson
Ipatinga
-
Tarso
Tupi
-
Paquetá
Marcílio Dias
-
Roger Carvalho
Figueirense
-
Roger Carvalho
Ol. Moscavide
-
Wanderson
Democrata-GV
-
Renatinho
Lokeren
-
Renatinho
Paulista
-
Caio
Ideal FC
-
Diego Felipe
Mirassol
-
Michel Eloi
Boa Esporte
-
Gedeon
Villa Nova-MG
-
Washington
Figueirense
-
Júnior Negão
Germinal Beerschot
-
Salsicha
Marcílio Dias
-
Fernandão
Paysandu
-
Júnior Negão
Madureira
-
Mariano
Atlético-MG
-
Mariano
Ipatinga
-
Marcelo Macedo
Duque de Caxias
-
Júnior Negão
Figueirense
-
Leandro Eugênio
Ipatinga
-
Fernandão
Macaé
-
Marquinhos
Botafogo
-
Júnior Negão
ABC
-
Gedeon
ABC
-
Roger Carvalho
Guarani-MG
-
Júnior Negão
CRAC
-
Marcelo Macedo
Figueirense
-
Fernandão
Volta Redonda
-
Gedeon
Paraná
-
Marcelo
Panserraikos
-
Taílson
XV de Piracicaba
-
Allan Chaves
Bangu
-
Mariano
Cruzeiro
-
Bruno Paulista
CRB
-
Bruno Paulista
Flamengo
-
Thiago Maciel
Bahia
-
Thiago Maciel
Macaé
-
Thiago Maciel
Ipatinga
-
Marcelo
Ipatinga
-
Victor Simões
Germinal Beerschot
-
Taílson
Lokeren
-
João Paulo
Santa Cruz
-
Lúcio
Democrata-GV
-
Gedeon
Tupi
-
Douglas Bessa
Atlético Mineiro
-
Júnior Negão
Belenenses
-
Wendell
Siderúrgica
-
Felipe
Mixto
-
Anderson Conceição
Figueirense
-
Rhayner
Náutico
-
Fernandão
Atlético Paranaense
-
Saulo
Goytacaz
-
Tiago Bastos
Goytacaz
-
Rogerinho
Nacional N. Serrana
-
Pedrinho
Poços de Caldas
-
Eder Deleon
Poços de Caldas
-
Marcos Paulo
Tricordiano
-
Rafael
Social
-
Roger Carvalho
Genoa
-
Ernane
Aparecidense
-
Lúcio
Atlético Mineiro
-
Mailson
Bragantino
-
Diego
Nacional de Patos-MG
-
Caio Martins
Ituiutabana
-
Elvis
União Luziense
-
Rafamar
América-CE
-
Dudu
Bragantino
-
Denílson
Minas Fut. Brasil
-
Tiago Azulão
Boa Esporte
-
Anderson Conceição
Mallorca
-
Júlio
Brasiliense
-
Júnior Negão
Guarani
-
Marcos Fernando
Américo
-
Robertinho
Bragantino
-
Rogerinho
Frosinone
-
Adeílson
América Mineiro
-
Alexandre
Nacional N. Serrana
-
Tarso
Uberlândia
-
Fernandão
Palmeiras
-
Célio Júnior
Valeriodoce
-
Júnior Negrão
Lausanne-Sport
-
Diego Moura
Corinthians-AL
-
Anderson Conceição
Criciúma
-
Fernandão
Guarani
-
Diego Paulista
Salgueiro
-
Max
Inter de Lages
-
Alexandre
Salgueiro
-
Fernandão
Democrata-GV
-
Marcelo
Macaé
-
Tiago Azulão
Tricordiano
-
Cícero
Santos
-
Bruno Paulista
Botafogo-SP
-
Alex
Atlético Tubarão
-
Mario Saldívar
Figueirense
-
Adalberto
Tupi
-
Jeferson
Concórdia
-
Júnior Negão
Oeste
-
Betinho
Guarani
-
Marquinho
Fortaleza
-
Jefferson
Tupi
-
Hélder
Rio Branco-ES
-
Conrado
Social
-
Daniel
Social
-
Douglas Bessa
Democrata-SL
-
Daniel
Social
-
Daniel
Villa Nova
-
Renatinho
Uberaba
-
Betinho
Figueirense
-
Denis
Caxias
-
Léo Lisboa
Resende
-
Jonathan
Nova Iguaçu
-
Dieyson
Resende
-
Ramon
Izabelense
-
Allan Dias
Botafogo-PB
-
Vander
Primavera
-
Ewerton Maradona
URT
-
Ronan
Nova Iguaçu
-
Luciano Silva
Beerschot AC
-
Paulo Azzi
Bisceglie
-
Erik Mendes
Desportivo Brasil
-
Daniel Amorim
Cuiabá
-
Everton Dias
Atlético Tubarão
-
Pipico
Macaé
-
Keké
Vila Nova
-
Diego Felipe
São Bento
-
André Krobel
Iporá
-
Alípio Brandão
Fortaleza
-
Igor Henrique
Fortaleza
-
Kevin
Guarani
-
Pablo
Fortaleza
-
Roger Carvalho
Fortaleza
-
Samuel
Linense
-
Carlos Henrique
Anapolina
-
Neto
Macaé
-
Matheus Oliveira
Macaé
-
André Santos
Botafogo-PB
-
Manoel
Mirassol
-
Rafael Pernão
Volta Redonda
-
Douglas
At. Itapemirim
-
Luiz Fernando
Rio Preto
-
Luiz Fernando
Juventude
-
Leandro Aguiar
Volta Redonda
-
Pedro Castro
Avaí
-
Pablo de Barros
Fortaleza
-
Felipe Alves
Paraná
-
Rhayner
Kawasaki Frontale
-
Alexandre
Rio Preto
-
Paulo Azzi
Siracusa
-
Kevin
Guarani
-
Jean Batista
Iporá
-
Gustavo Rosa
Rio Preto
-
Anderson Santos
Caldense
-
Wagner Gomes
Rio Preto
-
Cleiton Garcia
Rio Preto
-
Lucas Silva
Barra-SC
-
Alex Gonçalves
Botafogo-SP
-
Carlos Henrique
Ceilândia
-
Daniel Amorim
Paysandu
-
Alípio Brandão
Vila Nova
-
Denner
Guarani
-
Matheus Lopes
Pusamania Borneo
-
Gedeilson
Cuiabá
-
Patrick
Mirassol
-
Igor Henrique
Atlético Goianiense
-
Rafael Pernão
Anápolis
-
André Santos
Botafogo-PB
-
Lucas Silva
Rio Preto
-
Antonio Carlos
Palmeiras
-
Daniel de Oliveira
Marcílio Dias
-
PH
Boa Esporte
-
Wellington Carvalho
CRB
-
Darley Torres
Boa Esporte
-
Diego Moura
Bangu
-
Rubens
Figueirense
-
Lucas Silva
Santa Helena
-
Adeílson
Al Urooba
-
Guilherme Santos
Paysandu
-
André Krobel
Goiás
-
Adeílson
Ajman
-
Adeílson
Ajman
-
Rafael Pernão
Jataiense
-
Mayron
Jataiense
-
Rubens
CSA
-
Daniel Amorim
Avaí
-
Everton Sena
Portuguesa-RJ
-
Tauã
São Luiz
-
Felipe Baiano
Caldense
-
Radar
Morrinhos
-
Felipe Costa
Tapajós
-
André Krobel
América-RN
-
Denner Delacorte
Inter Bratislava
-
Matheus Paquetá
Almirante Barroso
-
Maycon Douglas
Almirante Barroso
-
Ulisses
Valeriodoce
-
Neto
Almirante Barroso
-
Felipe Costa
Jataiense
-
Paulo Azzi
Pro Vercelli
-
Gabriel Pajé
Atlético Goianiense
-
Daniel de Oliveira
Marcílio Dias
-
Matheus Lopes
CSA
-
Rhayner
Vitória
-
Coutinho
ASA
-
Lucas Mineiro
Penapolense
-
Tauã
Penapolense
-
Marrone
Hercílio Luz
-
Gelson
Concórdia
-
Pedro Castro
Sport
-
Lucas Silva
Central
-
Danilo
Nacional Atl. Muriaé
-
Victor Souza
Cuiabá
-
Ednei
Cuiabá
-
Matheus Lopes
Linense
-
Antonio Carlos
Palmeiras
-
Rafael Pernão
Cabofriense
-
Anderson Lopes
FC Seoul
-
João Paulo
Avaí
-
Victor Oliveira
Atlético Goianiense
-
Mayron
Iporá
-
Braga
Iporá
-
Lucas Silva
América-RN
-
Tauã
Atlético-AC
-
Alípio
CRB
-
Paquetá
Avaí
-
Welber
Madureira
-
Pedro Castro
Avaí
-
André Krobel
Goiás
-
João Paulo
Atlético Goianiense
-
Luiz Fernando
América-RN
-
João Paulo
Paraná
-
Élvis
Red Bull Brasil
-
Matheus Henrique
Marcílio Dias
-
Jean Silva
Passo Fundo
-
Heitor
XV de Piracicaba
-
André Gava
Inter de Lages
-
Rafael Pernão
Volta Redonda
-
Djair
Skenderbeu
-
Luiz Fernando
América Mineiro
-
Kevin
Cruzeiro
-
João Paulo
Bahia
-
Paulo Azzi
Spezia
-
Lucas Silva
Santa Clara
-
Luiz Fernando
Mogi Mirim
-
Francismar
Ipatinga
-
Gustavo
Santa Clara
-
Wendell Lira
Vila Nova
-
Alex Gonçalves
Yeni Malatyaspor
-
Cleiton Garcia
Barra FC
-
Antonio Carlos
Flamengo
-
Alexandre
Mirassol
-
Mateus Silva
Mirassol
-
Valdo Bacabal
Inter de Lages
-
Magnum
Bangu
-
Paulo Victor
Caldas Novas
-
João Paulo
River-PI
-
Rhayner
Ponte Preta
-
Luiz Fernando
CRB
-
Coutinho
Uberlândia
-
Douglas
Tupi
-
Xaves
CA Votuporanguense
-
Erik
Santa Clara
-
Wellington Carvalho
CRB
-
Anderson Santos
Sampaio Corrêa
-
Hyago
Trio
-
Erik Mendes
Palmeiras
-
Betinho
Sport
-
Moacir
Boa Esporte
-
Franco
Cardoso Moreira
-
Alípio Brandão
Luverdense
-
Josemar
Nacional Atl. Muriaé
-
Lucas Vilas Boas
Nacional Atl. Muriaé
-
Patrick
Nacional Atl. Muriaé
-
Pablo de Barros
Avaí
-
Denílson
Mamoré
-
Paulo Victor
Mamoré
-
Joélcio
Vasco
-
Daniel
At. Itapemirim
-
João Paulo
Avaí
-
Wagner Carioca
Macaé
-
Fabio Caballero
Rubio Ñú
-
Djair
Atlético Tubarão
-
Guilherme Noé
Mirassol
-
Patrick
Queimados
-
Jonathan
Cabofriense
-
Wanderson
Daejeon Citizen
-
Jean Silva
Operário Ferroviário
-
Mazinho
Metropolitano
-
Ramon
Tupi
-
Wanderson
Daejeon Citizen
-
Gedeílson
Linense
-
Cleiton Garcia
Brusque
-
Joubert
Flamengo
-
Andrei Girotto
Chapecoense
-
Rafael Pernão
Cabofriense
-
Silvão
Vênus-PA
-
Paulo Otávio
LASK Linz
-
Rafael Pernão
Volta Redonda
-
Rodney
Uberlândia
-
Léo Rodrigues
Macaé
-
Conrado
Nagano Parceiro
-
Jean Silva
Anápolis
-
Élvis
América Mineiro
-
César Augusto
Tupynambás
-
Wanderson
Jeju United
-
Kevin Silva
Cruzeiro
-
Anderson Lopes
Sanfrecce Hiroshima
-
Jean Silva
Brasil de Pelotas
-
Carlos Magno
Campinense
-
Doriva
Grêmio Novorizontino
-
Betinho
Atlético Goianiense
-
Adeílson
Ajman
-
Alípio
Atlético Goianiense
-
Roger Carvalho
Atlético Goianiense
-
Denner
Red Bull Brasil
-
Robertinho
Bragantino
-
Robertinho
Bragantino
-
João Paulo
Avaí
-
Anderson Conceição
São Bernardo
-
Caio
Social
-
Bileu
Botafogo-SP
-
Pablo de Barros
América Mineiro
-
Lucas Silva
Palmas
-
Paulo Azzi
Pordenone
-
Alexandre
Mirassol
-
Ramon
Tupi
-
Wendell Lira
Goianésia
-
Denner
Mirassol
-
Dejair
Paulista
-
Chico
Atlético Paranaense
-
Anderson Conceição
Philadelphia Union
-
Anderson Conceição
Criciúma
-
Victor Souza
Democrata-GV
-
Júnior Negão
Muang Thong Utd
-
Alex
Tigres do Brasil
-
Robertinho
Ceará
-
Alípio
Vitória
-
Anderson Lopes
Atlético Paranaense
-
Erik Mendes
Mirassol
-
Cleiton Garcia
Mirassol
-
Maycon Douglas
Bahia
-
Erik Mendes
Red Bull Brasil
-
Denner
Red Bull Brasil
-
Paulo Azzi
Pavia
-
Wander Luiz
Kelantan FA
-
Marcelo Macedo
Serrano-RJ
-
Fabio Caballero
River Plate
-
André Krobel
Marcílio Dias
-
Robertinho
Joinville
-
João Paulo
Bahia
-
João Paulo
Ponte Preta
-
Ramon
Caldense
-
Antonio Carlos
Ponte Preta
-
Élvis
Criciúma
-
SOBRE NOSOTROS
CONTACTO
PUBLICIDAD
¿ENCONTRASTE UN ERROR?
SUGERENCIAS
RSS
© 2003-2024 ZOS, Lda. - All rights reserved.
18+ BeGambleAware