ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Iniciar sesión
Mexico
Competiciones
Estadísticas
Mercado
Noticias
Enciclopedia
Agenda
Comunidad
Multimedia
Nacionales
México
Liga MX Apertura
Liga MX Clausura
Campeón de Campeones MX
Copa México Clausura
Copa MX Apertura
Copa MX
Liga de Ascenso
MX Ascenso Apertura
MX Ascenso Clausura
Otras...
Sub-20
Sub-17
Femenino
Mexicana Apertura Feminino
Mexicana Clausura Feminino
TORNEOS DE SELECCIONES
Selección Española
S23
S21
S20
S18
S17
S16
S15
Olímpica
Femenino
Femenino S20
Femenino S20
Femenino S19
Femenino S17
Femenino S16
Femenino S15
Femenino Olímpica
CLUBES
América
Cruz Azul
Atlas
Monterrey
Chivas
+ mais
Jugadores
Giovani dos Santos
Carlos Vela
Andrés Guardado
dos Santos
Nery Castillo
+ mais
Entrenadores
Víctor Vucetich
Ana Galindo
Israel Contreras
Javier Aguirre
Mario Arteaga
+ mais
FIFA
UEFA
CONMEBOL
CAF
AFC
CONCACAF
OFC
FUTSAL
FEMENINO
México
Libertadores
Champions
Copa del Mundo
Liga Inglesa
México
Liga MX Apertura
Liga MX Clausura
MX Ascenso Apertura
MX Ascenso Clausura
Liga de Ascenso
Copa MX
Copa MX Apertura
Campeón de Campeones MX
Copa México Clausura
Liga MX Sub-20 Apertura
Liga MX Sub-20 Clausura
Liga MX Sub-17
Mexicana Clausura Feminino
Mexicana Apertura Feminino
Otras Ligas
Abjasia
Afganistán
Albania
Alemania
Andorra
Angola
Anguila
Antigua & Barbuda
Antillas Holandesas
Arabia Saudí
Argelia
Argentina
Armenia
Aruba
Ascenção
Australia
Austria
Azerbaiyán
Bahamas
Bahrein
Bangladesh
Barbados
Bélgica
Belice
Benín
Bermudas
Bielorrusia
Bolivia
Bonaire
Bosnia-Herzegovina
Botsuana
Brasil
Brunei Darussalam
Bulgaria
Burkina Faso
Burundi
Bután
Cabo Verde
Caimanes
Camboya
Camérun
Canadá
Cen African Rep.
Chad
Checoslovaquia
Chile
China Taipei
Chipre
Colombia
Congo
Congo RD
Costa de Marfil
Costa Rica
Croacia
Cuba
Curazao
Dinamarca
Dominica
Dominican Rep.
Ecuador
Egipto
El Salvador
Emiratos Árabes Uni.
Escocia
Eslovaquia
Eslovenia
España
Estados Unidos
Estonia
Etiopía
Filipinas
Finlandia
Fiyi
Francia
Gabón
Gales
Georgia
Ghana
Gibraltar
Granada
Grecia
Gronelandia
Guadalupe
Guam
Guatemala
Guernsey
Guinea
Guinea Bissau
Guinea Ecuatorial
Guyana
Guyana Francesa
Haití
Holanda
Honduras
Hong Kong
Hungría
Ilha de Man
Ilhas Marshall
India
Indonesia
Inglaterra
Irak
Irán
Irlanda del Norte
Is. Vírgenes Brit.
Islandia
Islas Comoras
Islas Cook
Islas Feroe
Islas Marianas del Norte
Islas Salomón
Islas Vírgenes US
Israel
Italia
Jamaica
Japón
Jersey
Jordania
Kazajistán
Kenia
Kirguizistán
Kiribati
Kosovo
Kuwait
Laos
Lesoto
Letonia
Líbano
Liberia
Libia
Lituania
Luxemburgo
Macao
Macedonia FYR
Madagascar
Malaisia
Malaui
Maldives
Malí
Malta
Marruecos
Martinica
Mauricio
Mauritania
Mayotte
México
Moldavia
Mongolia
Montenegro
Mozambique
Myanmar
Namibia
Nepal
Nicaragua
Níger
Nigeria
Niue
Noruega
Nueva Caledonia
Nueva Zelanda
Omán
Pakistán
Palaos
Palestina
Panamá
Papua-Nueva Guinea
Paraguay
Perú
Polonia
Portugal
Puerto Rico
Qatar
RDP de Corea
Rep. Democrática Alemana
República Checa
República de Corea
República de Irlanda
República Turca del Norte de Chipre
Reunion
RP China
Ruanda
Rumanía
Rusia
Samoa
Samoa Estado
San Marino
San Martín (Francia)
Santa Helena
Santa Lucía
Santo Tomé y Príncipe
São Bartolomeu
São Pedro e Miquelão
Senegal
Serbia
Sérbia y Montenegro
Seychelles
Sierra Leona
Singapúr
Sint-Maarten
Siria
Somalia
Somalilândia
Sri Lanka
St. Kitts & Nevis
St. Vincent
Suazilandia
Sudáfrica
Sudán
Sudán del Sur
Suecia
Suiza
Surinam
Tahití
Tailandia
Tanzania
Tayikistán
Tibet
Timor
Togo
Tonga
Trinidad & Tobago
Túnez
Turkmenistán
Turks & Caicos Is.
Turquía
Tuvalu
Ucrania
Unión Soviética
Uruguay
Uzbekistán
Vanuatu
Vaticano
Venezuela
Vietnam
Yemén
Yibuti
Yugoslavia
Zambia
Zanzíbar
Zimbabue
Torneos de Clubes
Mundial de Clubes
Copa Suruga
Club Challenge
UAFA Cup
Recopa Intercontinental
Champions
Supercopa de Europa
Liga de Campeones Fem.
Europa League
Europa Conference League
BeNe League
Bene Women´s Super Cup
Royal League
Europa Conference League [Qual.]
Europa League [Prev.]
Champions League [Prev.]
Liga de Campeones AFC
Asian Cup Winners´ Cup
AFC Cup
Indian Ocean Champions Cup
AFC Women´s Club Championship
WAFF Women´s Clubs Championship
GCC Champions League
Concacaf Caribbean Cup
L. Campeones CONCACAF
Leagues Cup
Central American Cup
Campeonato CFU
Caribbean Club Championship
Campeones Cup CONCACAF
Leagues Cup NAFU
Copa Sudamericana
Libertadores
R. Sudamericana
Copa Libertadores Femenino
AFL
Liga de Campeones CAF
Supercopa Africana
C. Confederación CAF
CAF Women´s Champions League
CECAFA Club Championship
UNAF Clube Cup
Taça Confederação CAF (Q)
Liga de los Campeones OFC
OFC Womens Champions League
Melanesian Super Cup
Copa Afro-Asiática
Torneos de selecciones
Finalíssima Intercontinental
Copa del Mundo
Copa de Chipre
FFA Cup of Nations
Finalíssima Inter Fem
Juegos Olímpicos Fem.
Mundial Femenino
Preparação Seleções [Feminino]
SheBelieves Cup
Mundial S17
Mundial U17 Femenina
Mundial S20
International C.Trophy
Copa do Atlântico
Amistosos
Yongchuan Tournament
Int. Vale do Tejo
Mundialito FIFA
C. Confederaciones
Mundial U20 Femenino
Copa Árabe
Jogos do Mediterrâneo Sub-18
FA International Tournament
Taça Nações Árabes S20
J. Olímpicos
Juegos Islámicos
Clas. Mund. Fem. (Intercont.)
Quatro Nações
Panamericanos
Mundial (Intercontinental)
Algarve Cup
Arnold Cup
Pan-Americano Fem.
Torneio Internacional SP Fem.
Torneo Maurice Revello
Cidade do Porto S18
Torneio Internacional Limoges
Torneio Internacional Lisboa
Torneio La Manga
Copa Syrenka
Torneio Internacional do Algarve
Torneio Nike
Torneo de Naciones U17
Cidade do Porto S16
Copa México
T. Montaigu
Tournoi International
Montaigu F
Prev. JO (Intercontinental)
Torneio Nações
Coupe de l´Outre Mer
Euro
Euro S21
Euro S19
Euro (C)
Clas. Copa del Mundo (UEFA)
UEFA Nations League
UEFA Women´s Nations League
Euro S17
Euro Femenino U17
Copa de los Balcanes
Euro S21 (C)
Clas. Euro U19
Clas. Euro U17
Qual. Euro U16
Euro Femenina
Eurocopa Fem. S19
Elite League U20
Eurocopa Fem.
Clas. Mund. Fem. (UEFA)
Clas. Euro Fem. S19
Euro Fem. Sub-17 (C)
Torneio Desenv. UEFA S16 Masc.
Torneio Desenv. UEFA U16 Fem.
Torneio Desenv. UEFA S15 Masc.
Torneio Desenv. UEFA U15 Fem.
Nordic Tournament U17
Victory Shield
UEFA Regions Cup
Bangabandhu Gold Cup
Copa Asiática
Qualif. Jogos Olímpicos Feminino (AFC)
Taça Asiática Feminina
WAFF Womens Championship
Copa Asiática Feminina Sub-20
ASEAN FC (Q)
ASEAN Football Championship
CAFA Nations Cup
Indian Ocean Island Games
Clas. Copa del Mundo (AFC)
SAFF Championship
Copa Solidaridad AFC
Campeonato Sub-23 AFC
Campeonato Sub-19 AFC
AFC U16 Championship
Taça Asiática (Q)
AFC Women´s Championship
Taça Asiática Fem. (Q)
Campeonato Sub-22 AFC U22 (Prev.)
AFC Femenino U16 (FP)
Jogos Asiáticos
Taça do Golfo Arábico
WAFF Championship
Jogos Asiáticos Femininos
East Asian Championship
East Asian Women Championship
AFC Women´s Championship U19
Mini Jogos do Pacífico Sul
CONCACAF Cup
Gold Cup
Prev. Gold Cup
CONCACAF W Championship
Concacaf W Gold Cup
Qual. Mund. Fem. (CONCACAF)
CONCACAF Nations League
Clas. Mundial (CONCACAF)
CAC Women´s Games
Qual. Gold Cup Feminina
CONCACAF U20
Caribbean Cup
Qual. CONCACAF Nations League
CFU Championship
Copa Centroamericana
CONCACAF U17
CONCACAF Fem. U20
CONCACAF Fem. U17
CONCACAF U15
CONCACAF Women´s U15 Championship
Prev. CONCACAF U17
Prev. CONCACAF U20
Prev. J. Olímpicos (CONCACAF)
Clas. JO Fem. (CONCACAF)
Copa América
Jogos Sul-Americanos
Sudamericano Sub-20
Sudamericano U20 Fem.
Pré-Olímpico CONMEBOL
Clas. Mundial (CONMEBOL)
Feminina Sul-Americana Sub-19
Sudamericano Sub-17
Sudamericano S15
Camp. Sudamericano Fem.
Sudamericano U17 Fem.
CAN
CHAN
Camp. Africano Fem.
CAN U23
CAF U17
CAF S20
African Games Women
African Games
CECAFA Cup
Clas. Copa do Mundo (CAF)
Prev. CAN
Qual. CAN Fem.
Qualif. Jogos Olímpicos Feminino (CAF)
Qualificação CAN U23
Taça COSAFA
COSAFA Women´s Championship
Taça COSAFA S17
CHAN (Q)
Prev. CAN U20
Qual. Mundial U20 Fem.
Qual. Mundial U17 Fem.
CAF U17 (Q)
Jogos Pan-Arábicos
Copa de Oceanía
OFC U19
Clas. Mundial (OFC)
OFC U16
Jogos do Pacífico
MSG Prime Minister´s Cup
Jogos do Pacífico Fem.
OFC Feminino
OFC U17 Feminino
OFC U20 Feminino
Prev. JO (OFC)
Prev. JO Fem. (OFC)
Polynesia Cup
Copa de Naciones Afro-Asiáticas
Torneio 4 Nações Sub-16
España
México
Liga MX Apertura
Liga MX Clausura
Campeón de Campeones MX
Copa México Clausura
Copa MX Apertura
Copa MX
Liga de Ascenso
Regionales
Otras...
Fútbol Sala
Fútbol Femenino
Otras Ligas
LaLiga
Liga Inglesa
Liga Italiana
1. Bundesliga
Liga Americana
Primera División Argentina
Liga Portuguesa
Liga Francesa
Campeonato Brasileño
Liga Colombiana Finalización
Primera Division de Chile
Super Liga de Grecia
Torneos de Clubes
Supercopa de Europa
Champions
Europa League
Europa Conference League
Copa Sudamericana
R. Sudamericana
Libertadores
Supercopa Africana
Liga de Campeones CAF
C. Confederación CAF
CECAFA Club Championship
Liga de Campeones AFC
Torneos de Selecciones
INT
Copa del Mundo
Euro
UEFA Nations League
Euro (C)
Clas. Copa del Mundo (UEFA)
Copa América
Clas. Mundial (CONMEBOL)
CHAN
CAN
CECAFA Cup
Prev. CAN
Ránkings
Premios
Tops Equipos
Tops Jugadores
Rayo-X equipos
Rayo-X jugadores
Rayo-X entrenadores
Estadísticas competiciones
Bota de Oro
Estadísticas Completas (93 Competiciones)
Liga Mexicana
Liga Inglesa
Erling Haaland
25 Goles
Arsenal
+1 Pts.
12 Assistências
Assistências
LaLiga
Artem Dovbyk
20 Goles
Real Madrid
+13 Pts.
11 Assistências
Assistências
Liga Francesa
Kylian Mbappé
26 Goles
Paris SG
+9 Pts.
8 Assistências
Assistências
Campeonato Brasileño
Eduardo Vargas
3 Goles
Athletico Paranaense
+0 Pts.
2 Assistências
Assistências
TEMPORADA ACTUAL
UEFA
POR
ESP
ENG
ITA
FRA
GER
NED
RUS
TUR
GRE
BEL
UKR
SCO
NOR
CYP
+39
CONMEBOL
BRA
ARG
COL
URU
ECU
PER
BOL
CHI
PAR
VEN
+ ver más
TORNEOS DE CLUBES
MC
Club C
UAFA
FINU20
CS
CL
RS
CLF
S20
CL
LCF
SE
EL
ECL
YL
+13
TORNEOS DE SELECCIONES
CM
JOF
SBC
CC
FF
MF
Arnold Cup
MR
U18
S17
S20
U20F
JO
PA
+32
Mercado de Fichajes
España
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Empate entre Deportivo Táchira y Libertad
2024-05-08 05:06:15
E
0
Atlético Mineiro batió Rosario Central
2024-05-08 04:33:19
E
0
Empate entre Nacional y River Plate
2024-05-08 04:06:17
E
0
Leones Negros gana y elimina CA La Paz del MX Ascenso Clausura
2024-05-06 04:39:14
E
0
Necaxa se impuso al Querétaro en la tanda de penaltis
2024-05-03 07:00:29
E
0
CA La Paz y Leones Negros no pasaron del empate
2024-05-03 05:03:13
E
0
Jugadores
Equipos
Selecciones
Estadios
Entrenadores
Árbitros
Países
Competiciones
Leyendas
Dirigentes
Agentes
Base de Datos
x
128 843
Equipos
w
1 191 304
Jugadores
z
63 549
Entrenadores
u
3 894
Competiciones
Q
4 425 583
Partidos
v
1 522 062
Fichas de los partidos
F
984 993
Fotos
G
1 122 370
Vídeos
t
23 348
Estadios
y
14 453
Árbitros
Resultados en vivo
Resultados en vivo
Últimos Resultados
Últimos Resultados
Próximos Partidos
Próximos Partidos
Zapping
Zapping
Agenda
Agenda
Crear sugerencia
Cree un nuevo archivo en la base de datos zerozero.com.mx
Histórico
Consulta todo tu historial de colaboración
Datos perdidos
Vea cómo su acción puede ser importante para completar la información existente en zerozero.com.mx
Principales colaboradores
¡Sigue a los mejores colaboradores aquí!
Vídeos
Vídeos
Fotos
Fotos
Agenda
14
TV
2
Libertadores
Champions
Copa Sudamericana
Liga MX Clausura
MX Ascenso Clausura
FT
CL
Grp.H
Nacional
2
River Plate
2
08/05 - 01:00
FT
CL
Grp.H
Deportivo Táchira
1
Libertad
1
08/05 - 01:00
FT
CL
Grp.E
Palestino
1
Flamengo
0
08/05 - 01:00
FT
CL
Grp.D
Universitario
1
Junior Barranquilla
1
08/05 - 03:00
1.94
3.88
4.11
CL
SF
Real Madrid
Bayern München
08/05 - 20:00
1.64
3.84
5.50
CL
Grp.B
Talleres
Barcelona SC
08/05 - 23:00
2.40
3.24
3.07
CL
Grp.A
Alianza Lima
Cerro Porteño
09/05 - 01:00
5.70
4.05
1.59
CL
Grp.B
Cobresal
São Paulo
09/05 - 01:30
1.65
3.96
5.20
CL
Grp.D
Botafogo
LDU Quito
09/05 - 01:30
7.50
4.33
1.48
CS
Grp.D
Sportivo Trinidense
Boca Juniors
09/05 - 01:30
Asc CL
F
Atlante
Leones Negros
09/05 - 02:00
CL
CF
Chivas
Toluca
09/05 - 02:05
1.55
4.30
5.75
CL
Grp.E
Millonarios
Bolívar
09/05 - 03:00
CL
CF
Pachuca
América
09/05 - 04:16
1.94
3.88
4.11
CL
SF
Real Madrid
Bayern München
08/05 - 20:00
1.64
3.84
5.50
CL
Grp.B
Talleres
Barcelona SC
08/05 - 23:00
FT
CL
Grp.H
Nacional
2
River Plate
2
08/05 - 01:00
FT
CL
Grp.H
Deportivo Táchira
1
Libertad
1
08/05 - 01:00
FT
CL
Grp.E
Palestino
1
Flamengo
0
08/05 - 01:00
FT
CL
Grp.D
Universitario
1
Junior Barranquilla
1
08/05 - 03:00
1.64
3.84
5.50
CL
Grp.B
Talleres
Barcelona SC
08/05 - 23:00
2.40
3.24
3.07
CL
Grp.A
Alianza Lima
Cerro Porteño
09/05 - 01:00
5.70
4.05
1.59
CL
Grp.B
Cobresal
São Paulo
09/05 - 01:30
1.65
3.96
5.20
CL
Grp.D
Botafogo
LDU Quito
09/05 - 01:30
1.55
4.30
5.75
CL
Grp.E
Millonarios
Bolívar
09/05 - 03:00
1.94
3.88
4.11
CL
SF
Real Madrid
Bayern München
08/05 - 20:00
7.50
4.33
1.48
CS
Grp.D
Sportivo Trinidense
Boca Juniors
09/05 - 01:30
FT
CS
Grp.E
Sportivo Ameliano
2
Danubio
1
08/05 - 01:30
FT
CS
Grp.B
Alianza FC
0
Cruzeiro
3
08/05 - 01:30
FT
CS
Grp.A
Always Ready
3
Defensa y Justicia
R
0
08/05 - 03:00
2.31
3.38
2.98
CS
Grp.H
Sportivo Luqueño
Coquimbo Unido
08/05 - 23:00
CS
Grp.E
Rayo Zuliano FC
Athletico Paranaense
08/05 - 23:00
2.18
3.60
3.04
CS
Grp.D
Nacional Potosí
Fortaleza
09/05 - 01:00
1.25
5.55
11.70
CS
Grp.G
Cuiabá
Metropolitanos FC
09/05 - 01:00
7.50
4.33
1.48
CS
Grp.D
Sportivo Trinidense
Boca Juniors
09/05 - 01:30
CL
CF
Chivas
Toluca
09/05 - 02:05
CL
CF
Pachuca
América
09/05 - 04:16
Asc CL
F
Atlante
Leones Negros
09/05 - 02:00
Rio Branco-AC
Brasil
m
Rio Branco (AC)
m
fundado en 1919
A
menu
Fichajes 2003
Inicio
Estadísticas
Todos los partidos
Noticias
Fichajes
Jugadores
Entrenadores
Agenda
Vídeos
Fotos
Títulos
Títulos
Historial por Temporada
Historial de Competiciones
Histórico vs Equipos
Historial Internacional
Historial vs Federaciones
Con y sin
Rayo X
Historia
Colaboración
(Todas las temporadas)
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1969
1968
1967
1966
1965
1964
1963
1962
1961
1960
1959
1958
1957
1956
1955
1954
1953
1952
1951
1950
1949
1948
1947
1946
1945
1944
1943
1942
1941
1940
1939
1938
1937
1936
1935
1934
1933
1932
1931
1930
1929
1928
1927
1926
1925
1924
1923
1922
1921
1920
1919
ALTAS 0 €
Jugador
Equipo
Valor
Layo
Plácido de Castro
-
Marcelo Cabeção
São Raimundo-AM
-
Jajá
Atlético-PB
-
Raphael Sabella
Catanduva
-
Jô Mendes
Atlético-AC
-
Renan Plácido
Plácido de Castro
-
Alisson
Juazeiro-CE
-
Wesley Brito
Vasco da Gama-AC
-
André Lima
Vasco da Gama-AC
-
Sandroi
URSO Mundo Novo
-
Apodi
Gurupi
-
Diego
Batel
-
Carlos Junior
SC Humaitá
-
Gabriel Freitas
Nacional-AM
-
Diego Rodrigues
Batatais
-
Eder Miler
Plácido de Castro
-
Breno Marcelo
Bahia de Feira
-
Zagalo
SC Humaitá
-
Diego
Nova Conquista
-
Henry
Náuas
-
Weslley Halan
Náuas
-
Ronaldo Oliveira
Mixto
-
Jair Feitosa
Sport Belém
-
Neto
Vasco da Gama-AC
-
Helson
EC Corinthians
-
Italo Henrique
Ferroviário
-
Luis Henrique
Portuguesa
-
Gilson
Paracatu
-
Chayene Santos
São Gonçalo EC
-
Doka Madureira
Ankaragücü
-
Laécio
Nacional-SP
-
Edivandro
Atlético-AC
-
Diemerson
Figueirense Acrelândia
-
Kinho
Independência-AC
-
Jefferson Kanu
Imperatriz
-
Alex Alcântara
Gurupi
-
Alcione
Ceilândia
-
Apodi
Guarany de Sobral
-
Mateus Soldado
Icasa
-
Martony
UNIRB
-
Nandinho
Atibaia
-
Danilo Lorenzoni
EC São Bernardo
-
Mateus Pitbull
Flamengo-SP
-
Juninho
CAP de Uberlândia
-
Manolo
Força e Luz-RN
-
Flávio
Iporá
-
Éverton
Goianésia
-
Paulo
Sobradinho
-
Bruce
Santarritense
-
Merica
SE Ariquemes
-
Jean Marcelo
Maranhão
-
Bertoldo
Baré
-
Marajó
Remo
-
Willian
Olaria
-
Siqueira
Independência-AC
-
Mundoca
Gama
-
Luiz Carlos
Juventus-AC
-
Doka Madureira
Vitória
-
Ricardinho
Vasco da Gama-AC
-
Ricardinho
Vasco da Gama-AC
-
André
XV de Jaú
-
Vanílson
Rio Negro-AM
-
Bala
União Carmolandense
-
Alex
Juventus-AC
-
Gil Fernandes
Fortaleza
-
Wallinson
America-RJ
-
Pitiú
Independência-AC
-
Bruno
Poços de Caldas
-
Edilsinho
Independência-AC
-
Palmiro
Ji-Paraná
-
Kairala
Vasco da Gama-AC
-
Palmiro
Vasco da Gama-AC
-
Ananías
Genus
-
Kairala
Independência-AC
-
Lucas Beato
Central
-
Guilherme Alvarinho
Bahia de Feira
-
Merica
Tuna Luso
-
Catatau
América T.O.
-
Ferrari
Real Noroeste
-
Wilson
Galvez EC
-
Salatiel
VOCEM
-
Magno
Gonçalense
-
Max
Santa Maria-DF
-
Alex
FC Cascavel
-
Marquinhos
Andirá-AC
-
Neto
Juventus-AC
-
Matheus Malveira
Flamengo
-
Vinícius
Gama
-
Chicão
Atlético-AC
-
China
Tiradentes-PI
-
Zé Augusto
4 de Julho
-
Siqueira
Atlético-AC
-
Babá
Rio Negro-AM
-
Jaílson
Anapolina
-
Butti
Luverdense
-
Joel
Plácido de Castro
-
Cassiano
Fast Clube
-
Mariceudo
Independência-AC
-
Juninho
Gama
-
William Lago
Marau
-
Natanael
Galvez EC
-
Cleverson
Galvez EC
-
Kiko
Dom Bosco
-
João Carlos
Nacional Atl. Muriaé
-
Raimundão
Fluminense de Feira
-
Araújo Jordão
Galvez EC
-
Wilson
Galvez EC
-
Sairo
Juventus-AC
-
Klowsbey
Atlético-AC
-
Ancelmo Bessa
Boavista
-
Anderson Schmoeller
Atlético-BA
-
Léo Olivreira
Atlético-AC
-
Adriano
Rio Verde-GO
-
Pedro Balú
XV de Piracicaba
-
Geovani
Coruripe
-
Amarildo Ristof
Monte Carlo
-
Leo Fernandes
Real Estelí
-
Kassio
Galvez EC
-
Jullyan
Monte Carlo
-
Alisson
Corumbaense
-
Leivinha
Ji-Paraná
-
Anderson Peixe
Iguatu
-
Rafael Tanque
Inhumas
-
Mastrillo
Itapipoca
-
Maradona
Juazeiro-CE
-
Valerio
Operário Mafra
-
Tiago Indio
Grêmio Barueri
-
Cristian Santos
Oliv. Hospital
-
Denis Lima
Tiradentes-CE
-
Ley
ADESG
-
Babau
Atlético-AC
-
Lucas
CA Taguatinga
-
Emerson Martins
Iranduba
-
Tartá
Sobradinho
-
Olliver
Galvez EC
-
Radamés
Galvez EC
-
Adriano
Atlético-AC
-
Fernando
Galvez EC
-
Juninho
Plácido de Castro
-
Lucas Silva
Portuguesa
-
Jeferson
Atlético-AC
-
Juninho
Santa Maria-DF
-
Nunes
Inter de Limeira
-
Rafael Maffi
Amax
-
Paulo César
Santacruzense
-
Mariceudo
Juventus-AC
-
Berg
Mogi Mirim
-
Renan Silva
Paduano
-
Mateus da Silva
Monte Azul
-
Igor
Grêmio Maringá
-
Souza
Três Passos
-
Evair
FC Zimbru
-
Elenilson
CD Sonsonate
-
Joel
Atlético-AC
-
Léo Maceió
Flamengo-PI
-
Adriano Chuva
Almirante Barroso
-
Silvinho
ABC
-
Welton Heleno
Sergipe
-
Tharle Jaques
Porto-SC
-
Wendel
União Rondonópolis
-
Custódio
Guarulhos
-
Filipinho
Athletic-MG
-
Rafael da Silva
Al Yarmouk
-
Rafael da Silva
Pelotas
-
Marcos Piauí
Taguatinga
-
Breno
Barcelona-RO
-
Hugo
Paraná
-
Ednaldo
Tocantinópolis
-
Lucas Gonçalves
Cianorte
-
Gúbio
Vila Nova
-
Vanderlei
Lajeadense
-
Gustavo Xuxa
Joinville
-
Ederson
Guarany Bagé
-
Josimar
Mumbai FC
-
Romilton
União Carmolandense
-
Fábio Gomes
União Barbarense
-
Carlos Alexandre
Parauapebas
-
Jô
Manaus Compensão
-
Gabriel Braga
Ituano
-
Bruno Caprioli
Ituano
-
Jean Carlos
Castanhal
-
Cris
Sergipe
-
Neném
Galvez EC
-
Roberto
Pattaya United
-
Frank
AA Cabofriense
-
Robenval
Almirante Barroso
-
Diogo Dolem
Almirante Barroso
-
Dos Santos
Ceará
-
Graxa
Mamoré
-
Patrick Borges
Araxá
-
Romário
Boa Esporte
-
Rodolfo Ferreira
Almirante Barroso
-
Testinha
Noroeste
-
Glauber Couto
Holanda
-
Édson Acreano
Independência-AC
-
Carrapeta
Manthiqueira
-
Nathã
Jaguariúna
-
Bennê
Rio Branco-AC
-
Matheus Firmino
CTE Colatina
-
Johnson
Parintins FC
-
Igor
União Cacoalense
-
Daniel Felix
SC Humaitá
-
Raphael Tessaro
Mesquita
-
Luiz Henrique
Independência-AC
-
Murilo
Batatais
-
Marllon
Batel
-
Sérgio Ricardo
Atlético-AC
-
Jorge Cubu
Atlético-AC
-
Alexandre
Rio Branco-ES
-
Arthur Augusto
Valeriodoce
-
Jobson
Capixaba
-
Souza
Uberlândia
-
Edilsinho
Rio Branco-AC
-
Andrade
Rio Branco-AC
-
Biro-Biro
Rio Branco-AC
-
Everaldo
Rio Branco-AC
-
Rocha
Atlético Goianiense
-
Jorge Cubu
Atlético-AC
-
Joel
Plácido de Castro
-
Bolacha
Santo Ângelo
-
Lelo
América-RN
-
Fred
Galvez EC
-
Franklin
Atlético-AC
-
Alifi
Sena Madureira
-
Arlen
Atlético-AC
-
Elielson
Atlético-AC
-
Chico
São Francisco FC
-
Leo Grajaú
Santo Ângelo
-
Victor Emenuell
Independência-AC
-
Daniel
Treze
-
Duarte
Náuas
-
Wellerson
Valeriodoce
-
Espanhol
Santo Ângelo
-
Vitor
Guaporé
-
Felipe Teixeira
CP Albuquerque
-
Thiago Dunha
Tigres do Brasil
-
Marcão
Porto-SC
-
Sideny
Campinense
-
Marquinhos
Plácido de Castro
-
Gabriel
CA Mogi das Cruzes
-
João Pedro
Macaé
-
Arthur Augusto
Valeriodoce
-
Naldão
SC Humaitá
-
Marquinho Calafate
Rio Branco-AC
-
Júlio
São Francisco FC
-
Rikelmmer
Minas Boca
-
Matheus Silva
Madureira
-
Vyctor Huggo
Macaé
-
Dodô
Independência-AC
-
Robert Ribeiro
Brasil de Farroupilha
-
Saulo
Macaé
-
Tonny
Nacional-PR
-
Felipe Recife
Atlético Sorocaba
-
Gama
Galvez EC
-
Arthur
CSE
-
Jackson
Cruzeiro-AL
-
Márcio
Corisabbá
-
Keslley
São Francisco FC
-
Felipinho
ADESG
-
Tangará
ABC
-
Walace
América-SP
-
Rogerio Aleffe
Santa Rosa
-
Tangará
ABC
-
Lucas Muniz
Americano
-
Washington Lima
Rio Branco-AC
-
Vitor Hugo
Rio Branco-AC
-
Denilson
Galvez EC
-
Sandrinho
Rio Branco-AC
-
Yobo Gomez
Paris SG
-
Rodolfo Oliveira
Rio Branco-AC
-
Wellerson Uberaba
Tupy-GO
-
Lucas Lima
Angra dos Reis
-
Tangará
Rio Negro-AM
-
Marquinhos Paquito
Independência-AC
-
Tangará
Rio Branco-AC
-
Pitiú
Independência-AC
-
Rédson
Independência-AC
-
Mamude
Rio Branco-AC
-
Romilton
Interporto
-
Daniel Patrick
Rio Branco-AC
-
Leonardo
Taguatinga
-
Wesley Castro
Rio Branco-AC
-
Matheus Carioca
Náuas
-
Evandro Gigante
Cruzeiro-AL
-
Lucas Brito
Sloboda Novi Grad
-
Denilson Cajuru
Guarani V. Aires
-
Fellipe Andrade
Operário-AM
-
Cleyson
Colorado Caieiras
-
Mateus Moura
Náutico-MS
-
Uinatan
Rio Branco-AC
-
Thiago Dunha
Pérolas Negras
-
Marquinhos Calafate
Vasco da Gama-AC
-
Wanderson
Araguacema
-
Erick
Galvez EC
-
Léo Moraes
Nacional Atl. Muriaé
-
Henrique
Náuas
-
Barata
Galvez EC
-
Rafael Henriques
Naxxar Lions
-
Moeda
Galvez EC
-
Mamude
Galvez EC
-
Marquinhos Bombeiro
Independência-AC
-
Guilherme Campana
Guaçuano
-
Carlos César
Juventus-AC
-
Lucas Lorenzi
Comercial-MS
-
André Regly
Baré
-
Assis
Andirá-AC
-
Alderlan
Náuas
-
Caíque
Tombense
-
Thiago Baiano
Botafogo-BA
-
Rabiola
Guaporé
-
Pedro Balú
Atlético-AC
-
Sandrinho
Rio Negro-RR
-
Bruno Gaúcho
Batel
-
Marcão
Ji-Paraná
-
Mauricio Lana
Andradina
-
Sidão
Galvez EC
-
Damião
CSE
-
Rodrigão
Sousa
-
Marcos Baiano
Guajará
-
Ângelo
Estrela do Norte
-
Chumbinho
Comercial-MS
-
Valdimar
At. Itapemirim
-
Matheus
Íbis
-
Ramon Pereira
Goytacaz
-
Lyniker
Cabofriense
-
Henrique Mumu
Comercial-MS
-
Matheus Chaveirinho
Comercial-MS
-
Pêu
Nacional-PB
-
Cristiano
Nacional-PB
-
Jojo
SC Humaitá
-
Gabriel
SC Humaitá
-
Roberto
São Bernardo
-
Almir
Monte Azul
-
Mario
CDC Novo Aripuanã
-
Francisco
Vasco da Gama-AC
-
Romildo
Náutico
-
Uesles
Campinense
-
Rafael Tchuca
Nacional-PB
-
Manú
Nacional-PB
-
Pitiú
Independência-AC
-
Pêu
Interporto
-
André Lessa
Fluminense do Itaum
-
Rabiola
Guaporé
-
Tiago Andrei
Portuguesa-PR
-
Hiago
Tupi-RS
-
Alexandre Rafael
Porto Vitória
-
Índio
Porto Velho EC
-
Ramon
Aquidauanense
-
Yago
ABD FC
-
Jean Filder
Rio São Paulo
-
Balo Armel
Guarulhos
-
Barone
Galvez EC
-
Negueba
Retrô FC
-
Evandro Gigante
Itupiranga
-
Hugo
Primavera AC
-
Wilker
União Cacoalense
-
Marcão
Itupiranga
-
Isaias
Aparecida EC
-
Ciel
ADESG
-
Hassen
Nova Iguaçu
-
Ramonzinho
Treze
-
Saulo
Chikhura
-
Vinicius Henrique
1. FCA 04 Darmstadt
-
Wanderson
CEOV Operário
-
Matheus Nego
Galvez EC
-
Geovani Silva
Atlético-AC
-
Jackson
União Cacoalense
-
Johnson
Planaltina
-
Robinho
Andirá-AC
-
Marcos Luan
SC Humaitá
-
Eric
Galvez EC
-
Wellerson
Guaporé
-
Elvis
Frei Paulistano
-
Rogerinho
Frei Paulistano
-
Leandro Bahia
Santa Maria-DF
-
Fabricio
Atlético Cerrado
-
Rodrigão
Guarany de Sobral
-
Gabriel Ceará
Nacional-PB
-
Monteiro
Mallorca
-
Cerezo
Caldas
-
Leonardo Vinicius
Itaboraí Profute
-
Rodrigo
Atlético-AC
-
Matheus Oliveira
SC Humaitá
-
Junior
Rio Branco-AC
-
Zé Marco
Campinense
-
Índio
Porto Velho EC
-
Marcelinho Araxá
Fast Clube
-
Tiago Teles
Londrina
-
Matheus Nolasco
Capivariano
-
Paulista
Plácido de Castro
-
Neílson
Juventus-AC
-
Esquerdinha
Tuna Luso
-
Rubran
Tuna Luso
-
Léo
Plácido de Castro
-
Paulão
CA Patrocinense
-
Yan José
Andirá-AC
-
Máximo
Rio Negro-AM
-
Uilian
Plácido de Castro
-
Conrado
Social
-
Bruno
Juventus-AC
-
Douglas
Juventus-AC
-
Araújo
Atlético-AC
-
Abimael
Castanhal
-
Kleyr
Plácido de Castro
-
Luiz Fernando
Brasiliense
-
Léo Paulista
14 de Julho
-
Polaco
Santos
-
Victor
Brasiliense
-
Ednei
MIKA
-
Didão
Jataiense
-
Alfredo
Plácido de Castro
-
Nénem
Botev Vratsa
-
César Baiano
Ulbra-RO
-
Ivan Giannini
CRAC
-
Edson Sá
CSA
-
Luciano
Atlético Sorocaba
-
Ley
Atlético-AC
-
Zé Marco
Penapolense
-
Matias Palermo
Villa Nova
-
Danilo Pereira
Red Bull Brasil
-
Ivo
Caldense
-
Márcio Tinga
Pelotas
-
Leandro Caniggia
Treze
-
Nilton Goiano
Mixto
-
Lucas Souza
Guarany de Sobral
-
William
CFZ-RJ
-
Ivan Giannini
Comercial
-
Neguinho
Social
-
Charles Chenko
Fast Clube
-
Paulinho Pitbull
Cametá
-
Diego Paulista
Club Football Estrela
-
Balu
Morrinhos
-
Jefferson Capixaba
Castelo
-
Martony
Aparecidense
-
Marquinhos
Juventus-AC
-
Souza
São Mateus
-
Paulo Krauss
Itapirense
-
Ico
Juventus-AC
-
Touca
Independência-AC
-
Gustavo
Murici
-
Douglas
Sham Shui Po
-
Milton Melgar
Universitario Sucre
-
André Alves
Araxá
-
Diogo Oliveira
Veranópolis
-
Pedro Ayub
Gama
-
Luciano
Gurupi
-
Gabriel
Lajeadense
-
Thomaz
Marcílio Dias
-
Thoni
Grêmio Barueri
-
Fábio Fidélis
Uberlândia
-
João Ricardo
Marcílio Dias
-
Paulinho Pitbull
Independência-AC
-
Marquinhos
Atlético-AC
-
Juliano César
Mixto
-
Adriano Chuva
Almirante Barroso
-
Eduardo
Monte Azul
-
Jeferson
Atlético-AC
-
Marcelo Brás
São José-AP
-
Gessé
Atlético-AC
-
Esquerdinha
Goiânia
-
Rafinha
CR Guará
-
Pacheco
Contagem
-
Ronimar
Fast Clube
-
Lucas Rocha
Boavista
-
João Paulo
Grêmio Coariense
-
Dema
Paysandu
-
Marcelo Cabeção
Vasco da Gama-AC
-
Ley
São Raimundo-AM
-
Rozier
Vasco da Gama-AC
-
Marcão
Fortaleza
-
Diogo Oliveira
São Cristóvão
-
Rozier
Independência-AC
-
Paulinho Pitbull
ADESG
-
Alencar Baú
Atlético Tubarão
-
Rafael Lopes
Pelotas
-
Zezé
Nacional-AM
-
Vanderlei
São Luiz
-
Xaro
São Luiz
-
Juliano César
Ji-Paraná
-
Juliano César
Genus
-
Baba
São Raimundo-AM
-
Garanha
São Raimundo-AM
-
Araújo
São Luiz
-
Diego
Itabaiana
-
Rafael Lopes
Al-Yarmouk
-
Marcus Vinícius
Goiás
-
Jiuliano César
Monte Azul
-
Ivan
CRAC
-
Waguinho
Portuguesa
-
Marcelo Brás
Gyeongnam FC
-
Marcelo Brás
Independência-AC
-
Macaé
Luverdense
-
Marcelo Maciel
Guarani
-
Dimas
Avaí
-
Marcelo Cruz
Mogi Mirim
-
Eleilson
Social
-
Ley
Fabriciano
-
Chefferson
Social
-
Rodrigão
Trindade
-
Ismael
Universidade
-
Josa
Mazagão
-
Josa
At. Acreano
-
Douglas
Juventus-AC
-
Douglas
Internacional de Bebedouro
-
Régis
Araripina
-
Luiz Carlos
Flamengo-SP
-
João Vitor
CRAC
-
Milton Melgar
Bolívar
-
Serginho
Palestra São Bernardo
-
Valdir Papel
União Rondonópolis
-
Ley
Esportivo Guará
-
Ronaldo
Social
-
Daniel Sabino
Desportiva
-
Evilásio
Santa Cruz-RS
-
Marquinhos
Luverdense
-
Marco Antônio
Brasil de Pelotas
-
Testinha
Esportivo Guará
-
Romeu
Goiânia
-
Renatinho
Coruripe
-
Hendrich
Democrata-SL
-
Régis
São Bento-SP
-
Ico
Juventus-AC
-
Wagner Bigu
América-SP
-
Radamés
Juventus-AC
-
Rossini
Treze
-
Fábio Silva
Campinas
-
Gustavo
Uberlândia
-
Jocenir
Guarany Bagé
-
Ivan
Guarany de Sobral
-
Paulo Sérgio
Goiás
-
Doka Madureira
Goiás
-
Rodholfo
Goiás
-
Rodrigão
Francana
-
Fábio Silva
Náutico
-
Omar
EC Água Santa
-
Rogério
São José
-
Thiago
ADESG
-
Ismael
Batatais
-
Jéfferson Castanheira
Juventus-AC
-
Jéfferson Castanheira
Juventus-AC
-
Baba
Nacional-AM
-
Acosta
Independência-AC
-
Marcelo Cabeção
Juventus-AC
-
Leandro Porto
Goiás
-
Jonas Xavier
Náuas
-
Ancelmo
Juventus-AC
-
Ananías
Gama
-
Ananias
Ulbra-RO
-
Rossini
São José
-
Rafael Lima
São Luiz
-
Paulo Almeida
Goianésia
-
Rafael Cordova
Villa Nova
-
Marcelo Brás
América-RN
-
Alcione
Botafogo-DF
-
Doka Madureira
Vitória
-
Rodrigo Rizo
Ceilandense
-
Wendell
Inhumas
-
Wendell
Vila Aurora
-
Zé Marco
Rio Negro-AM
-
Zé Marco
Fast Clube
-
Ismael
Ceilandense
-
Juliano César
Cametá
-
Vágner Léo
Juventus-AC
-
Andrezinho
Paysandu
-
Dudu
Ji-Paraná
-
Feltre
Imperatriz
-
Peres
Águia
-
Gledson
Vila Aurora
-
Geovani
Ceilândia
-
Deivid
Atlético-PR
-
Rômulo
Goiás
-
Araújo
Juventus-AC
-
Jiuliano César
Grêmio Coariense
-
Jiuliano César
Grêmio Coariense
-
Juliano César
Rio Negro-AM
-
Rogério Tarauacá
Ulbra-RO
-
Rodrigo Goiano
Misto
-
Rafael
Palmeirinha
-
Jean Carioca
Moto Club
-
Marcelo Pinheiro
Inter de Limeira
-
Ismael
São Raimundo-AM
-
Djames
CSA
-
Ludemar
Rio Branco-SP
-
Alfredo
Atlético-AC
-
Papelin
Paysandu
-
Klowsbey
Juventus-AC
-
Bazinho
Grêmio Coariense
-
Zedivan
Grêmio Coariense
-
Ismael
São Raimundo-AM
-
Marquinhos Paquito
Vasco da Gama-AC
-
Papelin
Paysandu
-
Vinícius
Juventus-AC
-
Matheus Tarauacá
Atlético-AC
-
Kinho
Independência-AC
-
Thiago Silva
Vitória
-
Valtemir
Independência-AC
-
Tyrone
CAP de Uberlândia
-
Vinícius
Independência-AC
-
Ananías
Vasco da Gama-AC
-
Máximo
União Cacoalense
-
Kellysson Matheus
Atlético-AC
-
Pitiú
Atlético-AC
-
Ronaldo Paraíba
São Luiz
-
Evandro Ramos
Uberaba
-
Zidane
Atlético-AC
-
William
Paulista
-
Rilber
CAP de Uberlândia
-
Tonho Cabanãs
Atlético-AC
-
Marcelão
Nàstic
-
Cauê
Brasiliense
-
Romarinho
Sobradinho
-
Renan Augusto
Holanda-AM
-
Bruno Vieira
Grêmio Maringá
-
Faísca
Atlético-AC
-
Tiago Rocha
Formosa
-
Bruno Oliveira
Santa Cruz-PA
-
Gustavo Luz
Vasco da Gama-AC
-
Careca
Galvez EC
-
Gilson
Plácido de Castro
-
Jamesson
Itabaiana
-
Matheus Cruz
Vila Nova
-
Alexandre
Guarani
-
Jacozinho
Baraúnas
-
Zé Marco
Penapolense
-
Zé Marco
Campinense
-
Zé Marco
Grêmio Coariense
-
Bruno
Independência-AC
-
Jônatas Obina
São Caetano
-
Marcelo
Blumenau
-
Ramon
Democrata-GV
-
Jonatan Machado
Nacional-PR
-
Sandro Goiano
Plácido de Castro
-
Marquinhos
Ariquemes
-
João Paulo
São Gabriel
-
Delciney
Fast Clube
-
Wagner Libano
Nova Prata
-
Rodrigo
Campinense
-
Wellington Indio
Brasília
-
Rafinha
Pietà Hotspurs
-
Willian Saroa
Anapolina
-
Tindurim
Grêmio Anápolis
-
Franco
Galvez EC
-
Vaca
Alto Acre
-
Leandro Jucá
Atlético-AC
-
Silvano
Barcelona Esportivo
-
Renner
Gavião Kyikatêjê
-
Cácio Sousa
FC Samambaia
-
Neném
ADESG
-
Testinha
Atlético-AC
-
Paulinho Pitbull
Andirá-AC
-
Bruno
Andirá-AC
-
Erick
Princesa
-
Fernando Pompéu
Fast Clube
-
Eduardo
Amax
-
Roberto Dinamite
Fast Clube
-
Romarinho
Fast Clube
-
Ricardo Vilar
Caxias
-
Jean Carlos
Palmas
-
Robinho
URT
-
Martinez
URT
-
Diogo Marzagão
URT
-
Alexandre Matão
São Paulo-RS
-
Polaco
URT
-
Pedro Balú
Jacobina
-
Filipe Panek
Jacobina
-
Marcelo Quilder
Atlético H. Aichinger
-
Washington
Cotia FC
-
Victor Hugo
Paragominas
-
Carciano
URT
-
Kassio
Atlético H. Aichinger
-
Giancarlo
Macaé
-
Marcelo Felber
Cianorte
-
Marcio Reis
São Gabriel
-
André Lima
Metropolitano
-
Roger Kath
São Luiz
-
Felipe Recife
Naviraiense
-
Wilker
Avaí
-
Tiago Rocha
Icasa
-
Dudu Mandai
Esportivo
-
Agnaldo
Ivinhema
-
Tiaguinho
Funorte
-
Leandro Camilo
Boa Esporte
-
Danilo Portugal
Campinense
-
Diego Silva
Itabaiana
-
Paulo Musse
Sertãozinho
-
João Carlos
Galvez EC
-
Giovanni
Galvez EC
-
Ailton
Juventus-AC
-
Raimundão
Maranhão
-
Raimundão
Juazeiro
-
Antonio Marcos
Juventus-AC
-
Babau
Andirá-AC
-
Anderson Rosa
Campinense
-
Zé Adriano
Treze
-
Rodriguinho
Ceilândia
-
Ricardo Oliveira
Oeste
-
Cassiano
Rio Verde-GO
-
Totonho
Betim
-
Pedro Henrique
América-RN
-
Lorran
Volta Redonda
-
Eric
Juventus-AC
-
Joel
Atlético-AC
-
Januário
Atlético-AC
-
Selmir
Campinense
-
Babau
Santa Rosa
-
Andrey
Ituano
-
Caimmy
Flamengo-SP
-
Jajá
Operário Ferroviário
-
Douglas Rocha
Sport Barueri
-
Alexandre Goulart
Social
-
Renato Dias
Santo André
-
Gerônimo
Atlético Paranaense
-
Diego Braga
Iranduba
-
Hebert
Sergipe
-
Oton Sales
Juventus-AC
-
Neném
Boa Esporte
-
Zanini
Fabriciano
-
Maurílio
The Strongest
-
Ley
Sampaio Corrêa
-
Silton Dias
Nacional-AM
-
Afonso
Atlético-AC
-
Zezé
ADESG
-
Donizete
Grêmio Coariense
-
Donizete
São Raimundo-AM
-
Marcão
São Luiz
-
Luiz Gustavo
Vasco
-
Alex
Linense
-
Pretinho
Novo Hamburgo
-
Bruno
Plácido de Castro
-
Edivandro
Vasco da Gama-AC
-
Neto
Plácido de Castro
-
Lucas Covolan
Athletico Paranaense
-
Erismeu
Juventus-AC
-
Torrinha
Nacional-AM
-
Nei Gaúcho
Espigão
-
Léo
Atlético-AC
-
Carlos Henrique
Maracaju
-
Rodrigo
Mogi Mirim
-
Jardson
Santos
-
Kinho
Galvez EC
-
Tragodara
Remo
-
Ronaldo Paulista
Mirassol
-
Ronaldo Paulista
Vila Aurora
-
Kassio
Atlético H. Aichinger
-
Alcione
Sobradinho
-
Willian Saroa
Sobradinho
-
Rascifran
Grêmio Coariense
-
Nei
Atlético H. Aichinger
-
André Alves
URT
-
Rafael Magalhães
Catanduvense
-
Branco
Aquidauanense
-
Douglas Amaral
CA Votuporanguense
-
Sander
São José-RS
-
Fellypinho
Atlético-AC
-
Jeferson
Vasco da Gama-AC
-
Jean
Moto Club
-
Dema
Itapipoca
-
Dema
Itapipoca
-
André Felipe
Mixto
-
Robinho
Araxá
-
Marcão
Plácido de Castro
-
Renato
Coruripe
-
Zé Marco
Atlético-AC
-
Rodrigão
Cerâmica
-
Donizete
Grêmio Coariense
-
Chumbo
Galvez EC
-
Renato
Atlético-AC
-
Pé de Ferro
Independência-AC
-
Uilian
Plácido de Castro
-
Joel
Plácido de Castro
-
Joel
Plácido de Castro
-
Willian
Charleroi
-
Adriano
Grêmio Barueri
-
Tonho Cabanãs
Vasco da Gama-AC
-
Vanderlei
São José-RS
-
Huéverton
Juventus-AC
-
Franco
Atlético-AC
-
Donizete
São Raimundo-AM
-
BAJAS 0 €
Jugador
Equipo
Valor
Kinho
Galvez EC
-
Pepê
Matonense
-
Caio César
Matonense
-
Matheus Carioca
Galvez EC
-
Alex Alcântara
CEOV Operário
-
Zezé
Nacional-AM
-
Babá
Rio Negro-AM
-
Torrinha
Nacional-AM
-
Rafinha
Dom Pedro
-
Helson
SC Humaitá
-
Chayene Santos
America-RJ
-
Rocha
Matonense
-
Jefferson Kanu
River-PI
-
Alcione
Galvez EC
-
Juninho
Fluminense do Itaum
-
Custódio
Flamengo-SP
-
André Lima
Vasco da Gama-AC
-
Paulo
Iporá
-
Italo Henrique
Goytacaz
-
Lucas Silva
Guarulhos
-
Geovani
Galvez EC
-
Doka Madureira
Atlético-AC
-
Alemão
Galvez EC
-
Flávio
Anapolina
-
Danilo Lorenzoni
Guarda Desportiva
-
Igor
Iranduba
-
Tiago Índio
Chiangrai City
-
Jean Filder
Iguaçu
-
Rodolfo Ferreira
Almirante Barroso
-
Patrick Borges
Manaus FC
-
Evair
Manaus FC
-
Gaucho
Sport Huancayo
-
Rafael da Silva
Al Yarmouk
-
Adriano Chuva
Santa Quitéria-PR
-
Matheuzinho
Cianorte
-
Joel
Independência-AC
-
Wendell
União Rondonópolis
-
Vanderlei
União Frederiquense
-
Andre Luiz
SC Humaitá
-
Souza
Vitória das Tabocas
-
Geovani
Vasco
-
Gabriel
Galvez EC
-
Diemerson
Acrelandia FC
-
Artur
Independência-AC
-
Welton
FC Cascavel
-
Mateus Oliveira
Força Jovem
-
Marcos Piauí
Treze
-
Palmiro
Vasco da Gama-AC
-
Ronaldo Paulista
Operário-MS
-
Carlinhos
Independência-AC
-
Jorge
Independência-AC
-
Mundoca
Independência-AC
-
Tinda
Ferroviário
-
Dim
Atlético-AC
-
Siqueira
Independência-AC
-
Siqueira
Atlético-AC
-
Inaldo
Andirá-AC
-
Doka Madureira
Vitória
-
Wallace
Prudentópolis
-
Zé Marco
Rio Negro-AM
-
Tinda
Atlético-AC
-
Tinda
Vasco da Gama-AC
-
André
Palmas
-
Jean Marcelo
Moto Club
-
Alan
Independência-AC
-
Alan
Vasco da Gama-AC
-
Siqueira
Vasco da Gama-AC
-
Lelo
Botafogo-PB
-
Juliano César
Ji-Paraná
-
Erick
Galvez EC
-
Merica
Ariquemes
-
Weslley Halan
Náuas
-
Thiago Baiano
Botafogo-BA
-
Donizete
CEPE Iranduba
-
Renan Plácido
Atlético-AC
-
Marcelo Cabeção
São Raimundo-AM
-
Ulysses
Galvez EC
-
Sandro
SC Humaitá
-
Ednaldo
SC Humaitá
-
Palmiro
Ji-Paraná
-
Gustavo Sarmento
Plácido de Castro
-
Weslley Halan
Náuas
-
Henry
Náuas
-
Marquinhos
Andirá-AC
-
Wesley Castro
Odiáxere
-
Nando
Andirá-AC
-
Marcus Vinicius
Atlético-AC
-
Neto
SC Humaitá
-
Filipe Panek
Águia Negra
-
Edivandro
Atlético-AC
-
Apodi
ASA
-
Éverton
Goianésia
-
Léo Maceió
Veranópolis
-
Laécio
Nacional-SP
-
Kaisson
Andirá-AC
-
Benevides
Juventus-AC
-
Mariceudo
Independência-AC
-
Mariceudo
Andirá-AC
-
Neném
Galvez EC
-
Lukinha
Galvez EC
-
Radamés
Jacuipense
-
Robinho
Formosa
-
Nunes
Jacuipense
-
Cristian Santos
Desportiva Ferroviária
-
Tartá
Ceilândia
-
Fernando Pompéu
Independente de Limeira
-
Glauber Couto
Ceilandense
-
Gabriel
Andirá-AC
-
Paulinho Pitbull
Plácido de Castro
-
Bruno
Plácido de Castro
-
Jô
Manaus Compensão
-
Olliver
Atlético-AC
-
Babau
Atlético-AC
-
Neto Pessôa
Atlético-AC
-
João Paulo
Galvez EC
-
Erick
Princesa
-
Wilson
Galvez EC
-
Denis Lima
Biu Chun Rangers
-
Juninho
Gama
-
Tyrone
Batatais
-
Raimundão
Maranhão
-
Raimundão
Fluminense de Feira
-
Sairo
União São João
-
Silton Dias
Nacional-AM
-
Delciney
Baré
-
Tiaguinho
Novo Horizonte
-
Milton Melgar
Real Potosí
-
Evandro
Mamoré
-
Léo
Atlético-AC
-
Valerio
Marcílio Dias
-
Roberto Dinamite
Fast Clube
-
Klowsbey
Atlético-AC
-
Wagner Libano
Prudentópolis
-
Jeferson
Nacional-AM
-
Renner
Real Ariquemes
-
Lucas
FK Pelister
-
Cleverson
ADESG
-
Geovani
ADESG
-
João Carlos
ADESG
-
Ley
SC Humaitá
-
João Carlos
Nacional Atl. Muriaé
-
Diogo Dolem
Manaus FC
-
Léo Moraes
Atlético-AC
-
Diego
Plácido de Castro
-
Juninho
Ceilandense
-
Amarildo Ristof
Águia Negra
-
Renato
Coruripe
-
Silvinho
ABC
-
Kássio
Atlético-AC
-
Reginaldo
Atlético-AC
-
Araújo Jordão
Atlético-AC
-
Jô
Galvez EC
-
Tharle Jaques
Mixto
-
Sandrinho
Sertãozinho
-
Lucas Gonçalves
CRAC
-
Elenilson
Bahia de Feira
-
Renan Silva
Paduano
-
Cris
Marcílio Dias
-
Marcelo Quilder
Portuguesa-RJ
-
Joel
Atlético-AC
-
Rodolfo
Princesa
-
Leo Fernandes
Silva SD
-
Pará
Andirá-AC
-
Ancelmo
Atlético-AC
-
Graxa
Central
-
Zé Augusto
Central da Cotia
-
Anderson Schmoeller
América-GO
-
Testinha
Atlético-AC
-
Léo Mineiro
Paraíso
-
Matheus Carioca
Plácido de Castro
-
Alisson
Águia Negra
-
Rafael Magalhães
Rio Preto
-
Jullyan
Inter de Lages
-
Rafael Maffi
Alto Acre
-
Anderson Peixe
Iguatu
-
Testinha
Noroeste
-
Lucas Rocha
US Lusitanos
-
Romário
Kalmar FF
-
Paulão
Santa Cruz-RS
-
Gustavo Xuxa
Brusque
-
Adriano
ABECAT Ouvidorense
-
Washington Lima
ABC
-
Omar
Caldense
-
Neném
ADESG
-
Frank
Ferroviário
-
Rafael Lima
Tuna Luso
-
Jean Carlos
Foz do Iguaçu
-
Junior
SC Humaitá
-
Alifi
Sena Madureira
-
Leonardo Vinicius
Rondoniense
-
Franklin
Vasco da Gama-AC
-
Gama
Andirá-AC
-
Arlen
Guaporé
-
Paulo Eduardo
Náuas
-
Naldão
São Francisco FC
-
Victor Emenuell
São Francisco FC
-
Daniel
Sociedade-PB
-
Ciel
Atlético-AC
-
Kinho
Atlético-AC
-
Adriano
Galvez EC
-
Rafinha
Grêmio Barueri
-
Marcão
São Luiz
-
Luis Henrique
Botafogo-SP
-
Manolo
Al Kholood
-
Léo Grajaú
São Borja
-
Saulo
Macaé
-
Marllon
Nova Iguaçu
-
Espanhol
União Barbarense
-
Marcão
Ypiranga-AP
-
Elielson
Ypiranga-AP
-
Hugo
Nova Mutum
-
Chico
São Francisco FC
-
Ramon
Frei Paulistano
-
Evandro Gigante
Santa Rosa
-
Yago
ABD FC
-
Negueba
Izabelense
-
Jackson
Nova Mutum
-
Edson Sá
Central
-
Alex
Monte Azul
-
Barone
Santo Ângelo
-
Paulo Krauss
Marília
-
Balo Armel
Planaltina
-
Johnson
Atlético Paraense
-
Ramonzinho
Trindade
-
Wanderson
ABD FC
-
Alexandre Rafael
União Carmolandense
-
Hiago
Murici
-
Matheus Nego
Goianésia
-
Isaias
Desportivo Brasil
-
Lelo
Potiguar
-
Cásio
SC Humaitá
-
Índio
SC Humaitá
-
Marcão
Moto Club
-
Wilker
Ivinhema
-
Ismael
Ponte Preta
-
Juninho
Santa Cruz-MT
-
Vicente
Vasco da Gama-AC
-
Matheus Carioca
Galvez EC
-
Johnson
Galvez EC
-
Bolacha
Força e Luz-RN
-
Matheus Oliveira
Porto Velho EC
-
Berg
América-PB
-
Isaias
Caeté
-
Édson Acreano
Vasco da Gama-AC
-
Marquinhos Paquito
Independência-AC
-
Diego Pereira
Atlético-AC
-
Marquinhos
Independência-AC
-
Hebert
Atlético-AC
-
Tangará
ABC
-
Joel
Plácido de Castro
-
Sávio
Atlético-AC
-
Jacozinho
ABC
-
Denilson
Andirá-AC
-
Marcos Bahia
São Francisco FC
-
Tangará
ABC
-
Alfredo
Atlético-AC
-
Felipe Recife
Atlético Sorocaba
-
Marquinhos Paquito
Independência-AC
-
Palmiro
Atlético-AC
-
Pitiú
Independência-AC
-
Marcos Piauí
União Carmolandense
-
Igor
Farroupilha
-
Vitor
Rio São Paulo
-
Douglas Alves
União Mogi
-
Wellerson
Valeriodoce
-
Nathã
São Mateus
-
Tiago Andrei
Portuguesa-PR
-
Thiago Dunha
Pérolas Negras
-
Daniel Felix
Jaraguá
-
Sérgio Ricardo
Atlético-AC
-
Jorge Cubu
Atlético-AC
-
Jorge Cubu
Atlético-AC
-
Rédson
ADESG
-
Mamude
Vasco da Gama-AC
-
Biro-Biro
Vasco da Gama-AC
-
Romilton
Palmas
-
Romilton
Palmas
-
Marquinhos Calafate
Independência-AC
-
Edilsinho
Independência-AC
-
Kléber
Independência-AC
-
João Queiroz
Mageense
-
Felipe Teixeira
Águias do Moradal
-
Daniel Patrick
Jabaquara
-
Pêu
Interporto
-
Cassiano
Independente Tucuruí
-
Magno
America-RJ
-
Matheus
Crato
-
Paulo Sérgio
Independência-AC
-
Roberto
Juventus Jaraguá
-
Léo
ADESG
-
Carlos Junior
TuS Rüssingen
-
Jojo
Atlético-AC
-
Rafael Henriques
Hamrun Spartans
-
Francisco
Atlético-AC
-
Léo Moraes
Nacional Atl. Muriaé
-
Manú
CEO
-
Ramon Pereira
Murici
-
Paulo Henrique
Ji-Paraná
-
Raphael Sabella
JC Futebol Clube
-
Ângelo
Vitória-ES
-
Zagalo
Ji-Paraná
-
Romildo
Santa Cruz-PB
-
Lucas Beato
Vilavelhense
-
Max Biro Biro
Guaporé
-
Jonatan Machado
Tricordiano
-
Guilherme Campana
Castanhal
-
Wallinson
America-RJ
-
China
Itapipoca
-
Maxwell
São Francisco FC
-
Cangerê
Atlético-AC
-
Pitiú
Independência-AC
-
Carlos César
Juventus-AC
-
Andrade
Baré
-
Mamude
SC Humaitá
-
Gil Fernandes
Formosa
-
Pitiú
Independência-AC
-
China
Calouros do Ar
-
Mateus Pitbull
Assisense
-
Rafael Tchuca
Maranguape
-
Bruce
Treze
-
Carlos César
Independência-AC
-
Matheus Chaveirinho
Portuguesa-RJ
-
Eder Miler
Queimados
-
Rodrigão
Iguatu
-
Cristiano
Tiradentes-CE
-
Diego Latorre
Itapipoca
-
Ferrari
Atlético Paraense
-
Uesles
Treze
-
Papelin
Vasco da Gama-AC
-
Fabrício Silva
Independente-AP
-
Gabriel Ceará
Serrano-PB
-
Martony
Caeté
-
Wanderson
ASEEV
-
José Anderson
Atlético-AC
-
Valdimar
Paranavaí
-
Breno
Desportiva Ferroviária
-
Sidão
Vasco da Gama-AC
-
Breno Renildo
Varginha
-
Iago
Barra da Tijuca
-
Elvis
Frei Paulistano
-
Leandro Bahia
Santa Maria-DF
-
Monteiro
MSV Duisburg
-
Pedro Balú
Atlético-AC
-
Alderlan
Andirá-AC
-
Barata
Andirá-AC
-
Fafa Hissendjy
Iranduba
-
Marcelinho Araxá
Fast Clube
-
Zé Roberto
Vitória da Conquista
-
Rogerinho
Frei Paulistano
-
Digão
Iguatu
-
Wellerson
Oeirense
-
Chumbinho
São Francisco FC
-
Gabriel
Andirá-AC
-
Rodrigão
Guarany de Sobral
-
Bruno Gaúcho
EC Novo Horizonte
-
Mauricio Lana
Barcelona-RO
-
Dema
Itapipoca
-
Matheus Cruz
Vila Nova
-
Sandrinho
EC Novo Horizonte
-
André Regly
São Raimundo-RR
-
Almir
Velo Clube
-
Henrique Mumu
JC Futebol Clube
-
Lyniker
Rio Branco de Venda Nova
-
Benedito
EC Novo Horizonte
-
Marcão
EC Novo Horizonte
-
Bruno
Atlético Carioca
-
Jocenir
Tupi-RS
-
Marquinhos
Vasco da Gama-AC
-
Filipinho
Xaghra United
-
Luciano
CRAC
-
Erick
Atlético-AC
-
Willian
Botafogo-BA
-
Salatiel
Botafogo-BA
-
Lucas Lorenzi
Jaraguá
-
Wandinho
America-RJ
-
Damião
Guaporé
-
William
Naviraiense
-
Danilo Pereira
XV de Piracicaba
-
Rossini
São José
-
Marcus Vinícius
Holanda
-
Léo
Nacional-AM
-
Souza
Petrolina
-
Araújo
São Luiz
-
Marcelo Brás
Ypiranga-PE
-
Márcio Tinga
Marcílio Dias
-
Ley
Juventus-AC
-
Martony
Aparecidense
-
Leandro Caniggia
Osasco FC
-
Leandro Caniggia
Osasco FC
-
Diogo Oliveira
Uniclinic
-
Ivo Almeida
Santo Ângelo
-
Diego Paulista
Poços de Caldas
-
Ivan
CRAC
-
Esquerdinha
Juventus-AC
-
Esquerdinha
Tuna Luso
-
Rafael Cordova
Gurupi
-
João Paulo
Grêmio Coariense
-
Marcão
15 de Novembro
-
Fernandes
América-RN
-
Uilian
Plácido de Castro
-
Esquerdinha
União Rondonópolis
-
Yuriy Shishkin
Okean Nakhodka
-
Diego Paulista
Funorte
-
Rascifran
Grêmio Coariense
-
Ricardo Feltre
Itinga
-
Marquinhos
Luverdense
-
Esquerdinha
Galvez EC
-
Marcelo Cabeção
Vasco da Gama-AC
-
Jô
Juventus-AC
-
Jô
Luverdense
-
Kaká
Genus
-
Paulinho Pitbull
Andirá-AC
-
Paulinho Pitbull
Ananindeua
-
Matias Palermo
Bonsucesso
-
Jessé
Araguaína
-
Bruno
Atlético-AC
-
Dema
Itapipoca
-
Pedro Balú
Remo
-
César Baiano
Central
-
Alcione
Gama
-
Ivan Giannini
Fabriciano
-
Conrado
Free State Stars
-
Neguinho
Guarani-MG
-
Luiz Fernando
Ceilândia
-
Douglas
Unaí
-
Rubran
Paragominas
-
Diego Silva
Castanhal
-
Xaro
Passo Fundo
-
Ednei
Veranópolis
-
Babau
Santa Rosa
-
Oton Sales
Atlético-AC
-
Maximo
Morrinhos
-
Esquerdinha
Goiânia
-
Leivinha
Tocantinópolis
-
Alencar Baú
Gavião Kyikatêjê
-
Kleyr
Uberaba
-
Rodrigão
Cerâmica
-
Zé Marco
Capivariano
-
Thoni
Atlético H. Aichinger
-
Geilson Coelho
Acrelandia FC
-
André Alves
Volta Redonda
-
Rogério
Afogadense
-
Fábio Fidélis
Cerâmica
-
Touca
Juventus-AC
-
Pedro Ayub
Brasília
-
Jajá
Atlético-PB
-
André
Badajoz
-
Ronaldo Paulista
AA Goiatuba
-
Juliano César
Mixto
-
Garanha
Rio Negro-AM
-
Victor
Sobradinho
-
Didão
Ceilândia
-
Wendell Cidra
Gurupi
-
Luciano
Gurupi
-
Rafael Lopes
Al-Yarmouk
-
Vágner Léo
Genus
-
Neílson
Boa Esporte
-
Abimael
Real Noroeste
-
Jonas Xavier
Plácido de Castro
-
William
Juventus-AC
-
Léo Paulista
14 de Julho
-
Thomaz
Audax São Paulo
-
João Ricardo
Paysandu
-
André
Galvez EC
-
Diogo Oliveira
Juventude
-
Alfredo
Atlético-AC
-
Willian Pacheco
Iranduba
-
Renato
Galvez EC
-
Tragodara
Atlético-AC
-
Zezé
Bonsucesso
-
Paulo Almeida
Itumbiara
-
Nenem
Litex Lovech
-
Ismael
Ceilandense
-
Josa
Ceilandense
-
Josa
Mazagão
-
Douglas
Juventus-AC
-
Milton Melgar
Anzoátegui
-
Rozier
Juventus-AC
-
João Paulo
Juventus-AC
-
Chefferson
Sertãozinho
-
Glédson
AD Sanjoanense
-
Jiuliano César
Noroeste-SP
-
Jiuliano César
Moto Clube-RO
-
Jiuliano César
Cametá
-
Nenem
União Rondonópolis
-
João Vitor
Brusque
-
Élton Macaé
Macaé
-
Luiz Carlos
Ferroviária
-
Geovani
Duque de Caxias
-
Testinha
Leça
-
Alfredo Branco
Waldhof
-
Andrezinho
Uberaba
-
Marcelo Brás
América-RN
-
Eleilson
Social
-
Ley
Fabriciano
-
Ley
Fabriciano
-
Marcelo Brás
Guarani-MG
-
Rodrigão
Fabriciano
-
Régis
Fabriciano
-
Fábio Silva
SJ Earthquakes
-
Ivan
Gama
-
Alexandre Goulart
Corinthians-AL
-
Madureira
Litex Lovech
-
Rossini
Paysandu
-
Ronaldo
Luverdense
-
Renatinho
São Bento-SP
-
Romeu
União Rondonópolis
-
Hendrich
Sousa
-
Pedro Balú
Atlético-AC
-
Fábio Silva
Rad Belgrade
-
Gustavo
São José-SP
-
Paulo Sérgio
Tocantinópolis
-
Rodholfo
CRAC-GO
-
Rodholfo
Goiás
-
Ico
Marítimo
-
Daniel Sabino
Desportiva
-
Ludemar
Náutico
-
Waguinho
Joinville
-
Olliver
Andirá-AC
-
Ismael
Ponte Preta
-
Jéfferson Castanheira
Ulbra-RO
-
Ico
Juventus-AC
-
Baba
São Raimundo-AM
-
Ley
São Raimundo-AM
-
Leandro Porto
Brazlândia
-
Régis
Francana
-
Marco Antônio
Unione 98
-
Serginho
Juventus-SP
-
Ismael
Ponte Preta
-
Jefferson Capixaba
Americano FC
-
Thiago
Juventus-AC
-
Ancelmo
Guarani
-
Evilásio
Aimoré
-
Doka Madureira
Vitória
-
Doka Madureira
Goiás
-
Rodrigo Rizo
Ceilândia
-
Wendell
Vila Aurora
-
Josy
Atlético-AC
-
Ananías
Ulbra-RO
-
Ananías
Genus
-
Esquerdinha
Penarol
-
Zé Marco
Campinense
-
Rozier
Vasco da Gama-AC
-
Baba
Plácido de Castro
-
Zé Marco
Penapolense
-
Dimas
Avaí
-
Marquinhos
Plácido de Castro
-
Butti
União Barbarense
-
Douglas
União Rondonópolis
-
Valdir Papel
São José-SP
-
Peres
Campinense
-
Marcelo Maciel
São José-SP
-
Rafael Novais
Buriram PEA
-
André
Náuas
-
Marcelo Pinheiro
São Caetano
-
Rozier
Independência-AC
-
Juliano César
Grêmio Coariense
-
Juliano César
Grêmio Coariense
-
Juliano César
Nacional-AM
-
Marcelo Cabeção
Vasco da Gama-AC
-
Rogério Tarauacá
Mazagão
-
Rogério Tarauacá
Ceilandense
-
Rodrigo Goiano
Formosa
-
Jean Carioca
Moto Club
-
Marcelo Cruz
Uberlândia
-
Paulinho Pitbull
Andirá-AC
-
Leandro Jucá
Atlético-AC
-
Neto Pessôa
Plácido de Castro
-
Rodrigo
Salgueiro
-
André Alves
Mamoré
-
Douglas Amaral
Iranduba
-
Romarinho
União Rondonópolis
-
Klowsbey
Independência-AC
-
Klowsbey
Independência-AC
-
Klowsbey
Independência
-
Geovanni
Atlético-AC
-
Renan Augusto
SE Patrocinense
-
Jônatas Obina
Matonense
-
Kinho
ADESG
-
Marcio Reis
União Frederiquense
-
Ley
Atlético-AC
-
Agnaldo
Operário-MS
-
Marzagão
Caldense
-
Rafael Cordova
União Rondonópolis
-
Adriano Louzada
Galvez EC
-
Rilber
Canoinhas
-
Wágner Bigu
Amax
-
Vinícius
ADESG
-
Vinícius
Juventus-AC
-
Vinícius
Independência-AC
-
Zidane
Atlético-AC
-
Zidane
Atlético-AC
-
Chumbo
Galvez EC
-
Uilian
Plácido de Castro
-
Valtemir
Andirá-AC
-
Vinícius
Santos
-
Gustavo Luz
Atlético-AC
-
Marcelo Felber
Cianorte
-
Willian Saroa
Anapolina
-
Matheus Nolasco
Nacional-AM
-
Branco
Comercial-MS
-
Jamesson
Fast Clube
-
Rick
Galvez EC
-
Ananías
Vasco da Gama-AC
-
Máximo
Vasco da Gama-AC
-
Mamude
Vasco da Gama-AC
-
Miquinha
Andirá-AC
-
Bonieck
ADESG
-
Pitiú
Independência-AC
-
Pitiú
Independência-AC
-
Ronaldo Paraíba
Remo
-
Thiago Silva
Guarani-SC
-
Washington
Operário-MS
-
Matheus Tarauacá
Atlético-AC
-
Leandro Jucá
Atlético-AC
-
Pedro Balú
Independente Tucuruí
-
Pedro Balú
Independente Tucuruí
-
Neto Pessoa
Nacional Atl. Muriaé
-
Wellington Indio
Brasília
-
Bruno Vieira
Prudentópolis
-
Ivan Giannini
Moto Club
-
Ramon
Tombense
-
Jeferson
Atlético-AC
-
Maradona
Ferroviário
-
Jean Carlos
Imperatriz
-
Wágner Bigu
Náutico-RR
-
Marquinhos
Genus
-
Joel
Democrata-GV
-
Carciano
Democrata-GV
-
Felipe Recife
União Barbarense
-
Olliver
Galvez EC
-
Kassio
Galvez EC
-
Tiago Rocha
Genus
-
Cauê
Sobradinho
-
Willian Saroa
Luziânia
-
Robinho
Araxá
-
Martinez
Trindade
-
Alexandre Matão
Saham Club
-
Franco
Andirá-AC
-
Polaco
Barcelona SC
-
Leandro Jucá
Andirá-AC
-
Tonho Cabanãs
Andirá-AC
-
Geovanni
Andirá-AC
-
Neto Pessôa
Andirá-AC
-
Lucas Silva
Andirá-AC
-
Edivandro
Andirá-AC
-
Careca
Independência-AC
-
Vaca
Amax
-
Victor Hugo
Bangu
-
Marcelo Felber
Cianorte
-
André Mensalão
Treze
-
Charles Chenko
Paraíba
-
Roger Kath
São Paulo-RS
-
Ricardo Vilar
São Paulo-RS
-
Dudu Mandai
Passo Fundo
-
Giancarlo
Ferroviário
-
Neto
Amax
-
Eduardo
Amax
-
Bruno
Andirá-AC
-
Danilo Portugal
Campinense
-
Gustavo
Lajeadense
-
Dema
Itapipoca
-
Juliano César
Fast Clube
-
Anderson Rosa
Guarany de Sobral
-
Donizete
Grêmio Coariense
-
Donizete
São Raimundo-AM
-
Donizete
Nacional-AM
-
Robby
Genus
-
Rafael Lopes
Sport Huancayo
-
Diego Silva
Tuna Luso
-
Paulinho Pitbull
Mixto
-
Zé Adriano
Mixto
-
Ailton
Atlético-AC
-
Testinha
Atlético-AC
-
Gessé
Atlético-AC
-
Lorran
Vitória da Conquista
-
Douglas
Gavião Kyikatêjê
-
Ricardo Oliveira
Guarani
-
Paulo Musse
Goianésia
-
Jean Carioca
Moto Club
-
Cassiano
Passo Fundo
-
Rogério Tarauacá
Ceilandense
-
Diego
Atlético-AC
-
Vanderlei
Chapecoense
-
Afonso
Independência-AC
-
Souza
Petrolina
-
Radamis
Remo
-
Preto
Luverdense
-
Diego Braga
Holanda
-
Ailton
Vasco da Gama-AC
-
André
Atlético-AC
-
Nilton Goiano
Brasília
-
Ronimar
Penarol-AM
-
Afonso
Galvez EC
-
Zedivan
Rio Negro-AM
-
Bazinho
Fast Clube
-
Neném
Penapolense
-
Antonio Marcos
Galvez EC
-
Ley
Mixto
-
Raimundão
Potiguar
-
Joel
Plácido de Castro
-
Emerson Martins
Fast Clube
-
Eduardo
Bragantino
-
Babau
São Francisco FC
-
Januário
Galvez EC
-
Caimmy
Rioverdense
-
Rafael Rodrigues
Tapajós
-
Arthur Augusto
Independente de Limeira
-
Bruno Oliveira
Vitória da Conquista
-
Diego Rodrigues
Navegantes
-
Thiago Silva
Camboriú
-
Marcelo Cabeção
São Raimundo-AM
-
Eric
Ceilândia
-
Kléber
Independência-AC
-
Bruno
Independência-AC
-
Tonho Cabanãs
Independência-AC
-
William Lago
Riograndense
-
Polaco
URT
-
Nei
Atlético H. Aichinger
-
Sander
Avaí
-
Tiago Rocha
Icasa
-
Marcelão
Guarani
-
Alcione
Sobradinho
-
Gilson
Princesa
-
Zé Marco
Atlético-AC
-
Zé Marco
Nacional-AM
-
Sandro Goiano
Princesa
-
Kassio
Atlético H. Aichinger
-
Jeferson
Atlético-AC
-
Faísca
Atlético-AC
-
Erismeu
Juventus-AC
-
Babau
Atlético-AC
-
Zé Marco
Atlético-AC
-
Araújo Goiano
Atlético-AC
-
Pedro Henrique
Capivariano
-
Rodrigão
Social
-
Marquinhos Costa
Atlético-AC
-
Pé de Ferro
Plácido de Castro
-
Marcelo Brás
Águia Negra
-
Leandro Camilo
Audax Rio
-
Selmir
Batatais
-
Rodriguinho
Luziânia
-
Joel
Plácido de Castro
-
Ravaneli
Andirá-AC
-
Jonathan Rizzi
Andirá-AC
-
Totonho
Goytacaz
-
Ismael
Atlético-AC
-
Erismeu
Atlético-AC
-
Kinho
Galvez EC
-
Pretinho
CEOV Operário
-
Vanderlei
Avenida
-
Franco
Andirá-AC
-
Araújo Jordão
Goianésia
-
SOBRE NOSOTROS
CONTACTO
PUBLICIDAD
¿ENCONTRASTE UN ERROR?
SUGERENCIAS
RSS
© 2003-2024 ZOS, Lda. - All rights reserved.
18+ BeGambleAware