Entrenador
(89)Segundo entrenador
(45)Fisioterapeuta
(16)Entrenador de porteros
(13)Analista
(9)Preparador Físico
(8)Ojeador
(6)Utillero
(6)Coordenador de Formação
(5)Médico
(5)Coordenador de Scouting
(3)Coordinador Técnico
(3)Enfermeiro
(3)Masagista
(3)Treinador-adjunto principal
(3)Psicólogo
(2)Consultor
(1)Coordenador Formação G.Redes
(1)Coordenador Geral
(1)Diretor Clínico
(1)Fisiologista
(1)Fisiologista
(1)Mental Coach
(1)Nutricionista
(1)Observador
(1)Oficial
(1)Treinador Estagiário
(1)Técnico de Audiovisuais
(1)Sem equipa
(117)Est. Amadora
(44)Interoeste
(4)Alta de Lisboa
(3)Feirense
(3)Petro de Luanda
(2)1º Dezembro
(2)Atlético Cacém
(2)Belenenses
(2)Benfica
(2)Estoril Praia
(2)Marítimo
(2)Oriental
(2)Pêro Pinheiro
(2)Al Hilal
(2)Lille
(1)Black Bulls
(1)Ferroviário da Beira
(1)Boavista
(1)CB Queluz
(1)CD Belas
(1)Casa Pia AC
(1)Ericeirense
(1)Ferreira do Zêzere
(1)Fut. Benfica
(1)HC Turquel
(1)O Elvas
(1)Serpa
(1)Sp. Lourel
(1)Sporting
(1)Torreense
(1)União Mercês
(1)Vila Real
(1)Vitória FC
(1)DHJ El Jadida
(1)Toluca
(1)Energie Cottbus
(1)Besiktas
(1)Seeb Club
(1)Belenenses
(31)Benfica
(27)Sporting
(23)Vitória FC
(19)Atlético CP
(18)SC Braga
(17)Sintrense
(17)Boavista
(16)Estoril Praia
(16)Damaiense
(15)Real SC
(13)1º Dezembro
(12)FC Penafiel
(12)FC Porto
(12)Sacavenense
(12)Atlético Cacém
(11)GS Loures
(11)Odivelas
(11)Alta de Lisboa
(10)At. Malveira
(10)CAC
(10)Casa Pia AC
(10)Leixões
(10)Oeiras
(10)Olhanense
(10)Portimonense
(10)FC Alverca
(9)FC Famalicão
(9)ADCEO
(8)Académica OAF
(8)Amora FC
(8)Desportivo O. Moscavide
(8)Fut. Benfica
(8)Oriental
(8)Sintra Football
(8)Torreense
(8)UD Leiria
(8)Vitória SC
(8)CD Mafra
(7)Farense
(7)Vilafranquense
(7)CD Aves
(6)Freamunde
(6)Linda-a-Velha
(6)Santa Clara
(6)Académico
(5)Agualva
(5)Amavita
(5)CD Cova Piedade
(5)EF Belém Estádio Restelo
(5)Feirense
(5)GD Chaves
(5)Interoeste
(5)Marítimo
(5)Moreirense
(5)Nacional
(5)Naval
(5)Palmense
(5)Pêro Pinheiro
(5)Rio Ave
(5)Tenente Valdez
(5)Trofense
(5)União Madeira
(5)Al Hilal
(5)Algés
(4)CD Fátima
(4)FC Felgueiras
(4)Nova SBE
(4)Os Montelavarenses
(4)Pinhalnovense
(4)SC Salgueiros
(4)Sp. Lourel
(4)Varzim
(4)1º de Agosto
(3)Zamalek SC
(3)Roma
(3)Panathinaikos
(3)At. Povoense
(3)CD Tondela
(3)Campomaiorense
(3)Desp. Beja
(3)Diogo Cão
(3)FC Arouca
(3)Fabril Barreiro
(3)Fontainhas
(3)GD Ribeirão
(3)Lusitânia de Lourosa
(3)NS Rio Maior
(3)O Elvas
(3)Ovarense
(3)Paços de Ferreira
(3)Pescadores
(3)Pontassolense
(3)SC Covilhã
(3)SL Cartaxo
(3)Samora Correia
(3)U. Santarém
(3)Vianense
(3)