ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Iniciar sesión
Mexico
Competiciones
Estadísticas
Mercado
Noticias
Enciclopedia
Agenda
Comunidad
Multimedia
Nacionales
México
Liga MX Apertura
Liga MX Clausura
Campeón de Campeones MX
Copa México Clausura
Copa MX Apertura
Copa MX
Liga de Ascenso
MX Ascenso Apertura
MX Ascenso Clausura
Otras...
Sub-20
Sub-17
Femenino
Mexicana Apertura Feminino
Mexicana Clausura Feminino
TORNEOS DE SELECCIONES
Selección Española
S23
S21
S20
S18
S17
S16
S15
Olímpica
Femenino
Femenino S20
Femenino S20
Femenino S19
Femenino S17
Femenino S16
Femenino S15
Femenino Olímpica
CLUBES
América
Cruz Azul
Atlas
Monterrey
Chivas
+ mais
Jugadores
Giovani dos Santos
Carlos Vela
Andrés Guardado
dos Santos
Nery Castillo
+ mais
Entrenadores
Víctor Vucetich
Ana Galindo
Israel Contreras
Javier Aguirre
Mario Arteaga
+ mais
FIFA
UEFA
CONMEBOL
CAF
AFC
CONCACAF
OFC
FUTSAL
FEMENINO
México
LaLiga
Liga Inglesa
Serie A
Primera División Argentina
México
Liga MX Apertura
Liga MX Clausura
MX Ascenso Apertura
MX Ascenso Clausura
Liga de Ascenso
Copa MX
Copa MX Apertura
Campeón de Campeones MX
Copa México Clausura
Liga MX Sub-20 Apertura
Liga MX Sub-20 Clausura
Liga MX Sub-17
Mexicana Clausura Feminino
Mexicana Apertura Feminino
Otras Ligas
Abjasia
Afganistán
Albania
Alemania
Andorra
Angola
Anguila
Antigua & Barbuda
Antillas Holandesas
Arabia Saudí
Argelia
Argentina
Armenia
Aruba
Ascenção
Australia
Austria
Azerbaiyán
Bahamas
Bahrein
Bangladesh
Barbados
Bélgica
Belice
Benín
Bermudas
Bielorrusia
Bolivia
Bonaire
Bosnia-Herzegovina
Botsuana
Brasil
Brunei Darussalam
Bulgaria
Burkina Faso
Burundi
Bután
Cabo Verde
Caimanes
Camboya
Camérun
Canadá
Cen African Rep.
Chad
Checoslovaquia
Chile
China Taipei
Chipre
Colombia
Congo
Congo RD
Costa de Marfil
Costa Rica
Croacia
Cuba
Curazao
Dinamarca
Dominica
Dominican Rep.
Ecuador
Egipto
El Salvador
Emiratos Árabes Uni.
Escocia
Eslovaquia
Eslovenia
España
Estados Unidos
Estonia
Etiopía
Filipinas
Finlandia
Fiyi
Francia
Gabón
Gales
Georgia
Ghana
Gibraltar
Granada
Grecia
Gronelandia
Guadalupe
Guam
Guatemala
Guernsey
Guinea
Guinea Bissau
Guinea Ecuatorial
Guyana
Guyana Francesa
Haití
Holanda
Honduras
Hong Kong
Hungría
Ilha de Man
Ilhas Marshall
India
Indonesia
Inglaterra
Irak
Irán
Irlanda del Norte
Is. Vírgenes Brit.
Islandia
Islas Comoras
Islas Cook
Islas Feroe
Islas Marianas del Norte
Islas Salomón
Islas Vírgenes US
Israel
Italia
Jamaica
Japón
Jersey
Jordania
Kazajistán
Kenia
Kirguizistán
Kiribati
Kosovo
Kuwait
Laos
Lesoto
Letonia
Líbano
Liberia
Libia
Lituania
Luxemburgo
Macao
Macedonia FYR
Madagascar
Malaisia
Malaui
Maldives
Malí
Malta
Marruecos
Martinica
Mauricio
Mauritania
Mayotte
México
Moldavia
Mongolia
Montenegro
Mozambique
Myanmar
Namibia
Nepal
Nicaragua
Níger
Nigeria
Niue
Noruega
Nueva Caledonia
Nueva Zelanda
Omán
Pakistán
Palaos
Palestina
Panamá
Papua-Nueva Guinea
Paraguay
Perú
Polonia
Portugal
Puerto Rico
Qatar
RDP de Corea
Rep. Democrática Alemana
República Checa
República de Corea
República de Irlanda
República Turca del Norte de Chipre
Reunion
RP China
Ruanda
Rumanía
Rusia
Samoa
Samoa Estado
San Marino
San Martín (Francia)
Santa Helena
Santa Lucía
Santo Tomé y Príncipe
São Bartolomeu
São Pedro e Miquelão
Senegal
Serbia
Sérbia y Montenegro
Seychelles
Sierra Leona
Singapúr
Sint-Maarten
Siria
Somalia
Somalilândia
Sri Lanka
St. Kitts & Nevis
St. Vincent
Suazilandia
Sudáfrica
Sudán
Sudán del Sur
Suecia
Suiza
Surinam
Tahití
Tailandia
Tanzania
Tayikistán
Tibet
Timor
Togo
Tonga
Trinidad & Tobago
Túnez
Turkmenistán
Turks & Caicos Is.
Turquía
Tuvalu
Ucrania
Unión Soviética
Uruguay
Uzbekistán
Vanuatu
Vaticano
Venezuela
Vietnam
Yemén
Yibuti
Yugoslavia
Zambia
Zanzíbar
Zimbabue
Torneos de Clubes
Mundial de Clubes
Copa Suruga
Club Challenge
UAFA Cup
Recopa Intercontinental
Champions
Supercopa de Europa
Liga de Campeones Fem.
Europa League
Europa Conference League
BeNe League
Bene Women´s Super Cup
Royal League
Europa Conference League [Qual.]
Europa League [Prev.]
Champions League [Prev.]
Liga de Campeones AFC
Asian Cup Winners´ Cup
AFC Cup
Indian Ocean Champions Cup
AFC Women´s Club Championship
WAFF Women´s Clubs Championship
GCC Champions League
Concacaf Caribbean Cup
L. Campeones CONCACAF
Leagues Cup
Central American Cup
Campeonato CFU
Caribbean Club Championship
Campeones Cup CONCACAF
Leagues Cup NAFU
Copa Sudamericana
Libertadores
R. Sudamericana
Copa Libertadores Femenino
AFL
Liga de Campeones CAF
Supercopa Africana
C. Confederación CAF
CAF Women´s Champions League
CECAFA Club Championship
UNAF Clube Cup
Taça Confederação CAF (Q)
Liga de los Campeones OFC
OFC Womens Champions League
Melanesian Super Cup
Copa Afro-Asiática
Torneos de selecciones
Finalíssima Intercontinental
Copa del Mundo
Copa de Chipre
FFA Cup of Nations
Finalíssima Inter Fem
Juegos Olímpicos Fem.
Mundial Femenino
Preparação Seleções [Feminino]
SheBelieves Cup
Mundial S17
Mundial U17 Femenina
Mundial S20
International C.Trophy
Copa do Atlântico
Amistosos
Yongchuan Tournament
Int. Vale do Tejo
Mundialito FIFA
C. Confederaciones
Mundial U20 Femenino
Copa Árabe
Jogos do Mediterrâneo Sub-18
FA International Tournament
Taça Nações Árabes S20
J. Olímpicos
Juegos Islámicos
Clas. Mund. Fem. (Intercont.)
Quatro Nações
Panamericanos
Mundial (Intercontinental)
Algarve Cup
Arnold Cup
Pan-Americano Fem.
Torneio Internacional SP Fem.
Torneo Maurice Revello
Cidade do Porto S18
Torneio Internacional Limoges
Torneio Internacional Lisboa
Torneio La Manga
Copa Syrenka
Torneio Internacional do Algarve
Torneio Nike
Torneo de Naciones U17
Cidade do Porto S16
Copa México
T. Montaigu
Tournoi International
Montaigu F
Prev. JO (Intercontinental)
Torneio Nações
Coupe de l´Outre Mer
Euro
Euro S21
Euro S19
Euro (C)
Clas. Copa del Mundo (UEFA)
UEFA Nations League
UEFA Women´s Nations League
Euro S17
Euro Femenino U17
Copa de los Balcanes
Euro S21 (C)
Clas. Euro U19
Clas. Euro U17
Qual. Euro U16
Euro Femenina
Eurocopa Fem. S19
Elite League U20
Eurocopa Fem.
Clas. Mund. Fem. (UEFA)
Clas. Euro Fem. S19
Euro Fem. Sub-17 (C)
Torneio Desenv. UEFA S16 Masc.
Torneio Desenv. UEFA U16 Fem.
Torneio Desenv. UEFA S15 Masc.
Torneio Desenv. UEFA U15 Fem.
Nordic Tournament U17
Victory Shield
UEFA Regions Cup
Bangabandhu Gold Cup
Copa Asiática
Qualif. Jogos Olímpicos Feminino (AFC)
Taça Asiática Feminina
WAFF Womens Championship
Copa Asiática Feminina Sub-20
ASEAN FC (Q)
ASEAN Football Championship
CAFA Nations Cup
Indian Ocean Island Games
Clas. Copa del Mundo (AFC)
SAFF Championship
Copa Solidaridad AFC
Campeonato Sub-23 AFC
Campeonato Sub-19 AFC
AFC U16 Championship
Taça Asiática (Q)
AFC Women´s Championship
Taça Asiática Fem. (Q)
Campeonato Sub-22 AFC U22 (Prev.)
AFC Femenino U16 (FP)
Jogos Asiáticos
Taça do Golfo Arábico
WAFF Championship
Jogos Asiáticos Femininos
East Asian Championship
East Asian Women Championship
AFC Women´s Championship U19
Mini Jogos do Pacífico Sul
CONCACAF Cup
Gold Cup
Prev. Gold Cup
CONCACAF W Championship
Concacaf W Gold Cup
Qual. Mund. Fem. (CONCACAF)
CONCACAF Nations League
Clas. Mundial (CONCACAF)
CAC Women´s Games
Qual. Gold Cup Feminina
CONCACAF U20
Caribbean Cup
Qual. CONCACAF Nations League
CFU Championship
Copa Centroamericana
CONCACAF U17
CONCACAF Fem. U20
CONCACAF Fem. U17
CONCACAF U15
CONCACAF Women´s U15 Championship
Prev. CONCACAF U17
Prev. CONCACAF U20
Prev. J. Olímpicos (CONCACAF)
Clas. JO Fem. (CONCACAF)
Copa América
Jogos Sul-Americanos
Sudamericano Sub-20
Sudamericano U20 Fem.
Pré-Olímpico CONMEBOL
Clas. Mundial (CONMEBOL)
Feminina Sul-Americana Sub-19
Sudamericano Sub-17
Sudamericano S15
Camp. Sudamericano Fem.
Sudamericano U17 Fem.
CAN
CHAN
Camp. Africano Fem.
CAN U23
CAF U17
CAF S20
African Games Women
African Games
CECAFA Cup
Clas. Copa do Mundo (CAF)
Prev. CAN
Qual. CAN Fem.
Qualif. Jogos Olímpicos Feminino (CAF)
Qualificação CAN U23
Taça COSAFA
COSAFA Women´s Championship
Taça COSAFA S17
CHAN (Q)
Prev. CAN U20
Qual. Mundial U20 Fem.
Qual. Mundial U17 Fem.
CAF U17 (Q)
Jogos Pan-Arábicos
Copa de Oceanía
OFC U19
Clas. Mundial (OFC)
OFC U16
Jogos do Pacífico
MSG Prime Minister´s Cup
Jogos do Pacífico Fem.
OFC Feminino
OFC U17 Feminino
OFC U20 Feminino
Prev. JO (OFC)
Prev. JO Fem. (OFC)
Polynesia Cup
Copa de Naciones Afro-Asiáticas
Torneio 4 Nações Sub-16
España
México
Liga MX Apertura
Liga MX Clausura
Campeón de Campeones MX
Copa México Clausura
Copa MX Apertura
Copa MX
Liga de Ascenso
Regionales
Otras...
Fútbol Sala
Fútbol Femenino
Otras Ligas
LaLiga
Liga Inglesa
Liga Italiana
1. Bundesliga
Liga Americana
Primera División Argentina
Liga Portuguesa
Liga Francesa
Campeonato Brasileño
Liga Colombiana Finalización
Primera Division de Chile
Super Liga de Grecia
Torneos de Clubes
Supercopa de Europa
Champions
Europa League
Europa Conference League
Copa Sudamericana
R. Sudamericana
Libertadores
Supercopa Africana
Liga de Campeones CAF
C. Confederación CAF
CECAFA Club Championship
Liga de Campeones AFC
Torneos de Selecciones
INT
Copa del Mundo
Euro
UEFA Nations League
Euro (C)
Clas. Copa del Mundo (UEFA)
Copa América
Clas. Mundial (CONMEBOL)
CHAN
CAN
CECAFA Cup
Prev. CAN
Ránkings
Premios
Tops Equipos
Tops Jugadores
Rayo-X equipos
Rayo-X jugadores
Rayo-X entrenadores
Estadísticas competiciones
Bota de Oro
Estadísticas Completas (93 Competiciones)
Liga Mexicana
Liga Inglesa
Erling Haaland
27 Goles
Manchester City
+2 Pts.
101 Golos Sofridos
Pior Defesa
LaLiga
Artem Dovbyk
20 Goles
Real Madrid
+14 Pts.
72 Golos Sofridos
Pior Defesa
Liga Francesa
Kylian Mbappé
27 Goles
Paris SG
+9 Pts.
66 Golos Sofridos
Pior Defesa
Campeonato Brasileño
Eduardo Vargas
3 Goles
Athletico Paranaense
+0 Pts.
12 Golos Sofridos
Pior Defesa
TEMPORADA ACTUAL
UEFA
POR
ESP
ENG
ITA
FRA
GER
NED
RUS
TUR
GRE
BEL
UKR
SCO
NOR
CYP
+39
CONMEBOL
BRA
ARG
COL
URU
ECU
PER
BOL
CHI
PAR
VEN
+ ver más
TORNEOS DE CLUBES
MC
Club C
UAFA
FINU20
CS
CL
RS
CLF
S20
CL
LCF
SE
EL
ECL
YL
+14
TORNEOS DE SELECCIONES
CM
JOF
SBC
CC
FF
MF
Arnold Cup
MR
U18
S17
S20
U20F
JO
PA
+33
Mercado de Fichajes
España
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Empate en el partido entre Seattle Sounders y Vancouver Whitecaps
2024-05-19 09:33:13
E
0
Empate entre Las Vegas Lights y Louisville City
2024-05-19 09:30:30
E
0
Orlando City se impuso al SJ Earthquakes
2024-05-19 09:30:17
E
0
Atlante se impone Cancún FC para ganar Liga de Ascenso Mexicana
2024-05-19 05:54:16
E
0
Cruz Azul batió Monterrey
2024-05-17 06:33:19
E
0
Chivas y América no pasaron del empate
2024-05-16 05:27:15
E
0
Jugadores
Equipos
Selecciones
Estadios
Entrenadores
Árbitros
Países
Competiciones
Leyendas
Dirigentes
Agentes
Base de Datos
x
129 214
Equipos
w
1 194 820
Jugadores
z
63 702
Entrenadores
u
3 910
Competiciones
Q
4 432 911
Partidos
v
1 528 644
Fichas de los partidos
F
987 556
Fotos
G
1 125 004
Vídeos
t
23 366
Estadios
y
14 471
Árbitros
Resultados en vivo
Resultados en vivo
Últimos Resultados
Últimos Resultados
Próximos Partidos
Próximos Partidos
Zapping
Zapping
Agenda
Agenda
Crear sugerencia
Cree un nuevo archivo en la base de datos zerozero.com.mx
Histórico
Consulta todo tu historial de colaboración
Datos perdidos
Vea cómo su acción puede ser importante para completar la información existente en zerozero.com.mx
Principales colaboradores
¡Sigue a los mejores colaboradores aquí!
Vídeos
Vídeos
Fotos
Fotos
Agenda
39
TV
30
Liga Inglesa
Serie A
LaLiga
Primera División Argentina
Ligue 1 Orange
Liga MX Clausura
SA
J37
Sassuolo
R
-
Cagliari
-
19/05 - 11:30
SA
J37
Monza
-
Frosinone
-
19/05 - 14:00
SA
J37
Udinese
-
Empoli
-
19/05 - 14:00
1.21
9.00
15.00
PL
J38
Arsenal
Everton
19/05 - 16:00
2.90
4.21
2.31
PL
J38
Brentford
Newcastle
19/05 - 16:00
2.40
4.21
2.76
PL
J38
Brighton & Hove Albion
Manchester United
19/05 - 16:00
3.13
3.85
2.31
PL
J38
Burnley
Nottingham Forest
19/05 - 16:00
1.47
5.80
6.50
PL
J38
Chelsea
Bournemouth
19/05 - 16:00
1.68
4.72
4.77
PL
J38
Crystal Palace
Aston Villa
19/05 - 16:00
1.15
10.80
18.00
PL
J38
Liverpool
Wolverhampton
19/05 - 16:00
3.38
4.16
2.08
PL
J38
Luton Town
Fulham
19/05 - 16:00
1.09
14.60
29.00
PL
J38
Manchester City
West Ham
19/05 - 16:00
8.65
6.50
1.34
PL
J38
Sheffield United
Tottenham
19/05 - 16:00
1.64
4.50
5.53
SA
J37
Internazionale
Lazio
19/05 - 17:00
2.25
3.98
3.02
D1
J37
Galatasaray
Fenerbahçe
19/05 - 17:00
1.65
4.37
5.75
D1
J37
Athletic Bilbao
Sevilla
19/05 - 18:00
1.40
5.41
9.00
D1
J37
Atlético de Madrid
Osasuna
19/05 - 18:00
1.37
5.75
8.85
D1
J37
Barcelona
Rayo Vallecano
19/05 - 18:00
3.16
3.18
2.60
D1
J37
Real Betis
Real Sociedad
19/05 - 18:00
1.82
3.69
5.13
D1
J37
Cádiz
Las Palmas
19/05 - 18:00
D1
J37
Mallorca
Almería
19/05 - 18:00
3.96
3.56
2.08
D1
J37
Granada
Celta de Vigo
19/05 - 18:00
3.25
3.66
2.30
D1
J37
Valencia
Girona
19/05 - 18:00
3.39
4.03
2.12
D1
J37
Villarreal
Real Madrid
19/05 - 18:00
D1
Panathinaikos
Olympiacos
19/05 - 18:00
1.57
4.61
6.25
SA
J37
Roma
Genoa
19/05 - 19:45
3.56
3.94
2.08
D1
J34
Toulouse
Brest
19/05 - 20:00
1.69
4.61
4.87
D1
J34
Lorient
Clermont
19/05 - 20:00
1.45
5.56
6.92
D1
J34
Monaco
Nantes
19/05 - 20:00
1.53
4.61
7.00
D1
J34
Lille
Nice
19/05 - 20:00
1.46
5.28
7.09
D1
J34
Lyon
Strasbourg
19/05 - 20:00
2.88
3.79
2.48
D1
J34
Stade de Reims
Rennes
19/05 - 20:00
1.35
6.19
8.75
D1
J34
Lens
Montpellier
19/05 - 20:00
4.50
4.14
1.81
D1
J34
Le Havre
Marseille
19/05 - 20:00
4.96
4.60
1.68
D1
J34
Metz
Paris SG
19/05 - 20:00
2.68
2.98
2.89
D1
1F
Banfield
Huracán
19/05 - 21:45
1.80
3.52
4.72
D1
1F
Talleres
Atlético Tucumán
19/05 - 21:45
5.05
3.42
1.78
D1
1F
Central Córdoba S.Estero
Boca Juniors
20/05 - 00:00
2.54
3.42
2.61
CL
SF
Cruz Azul
Monterrey
20/05 - 01:00
SA
J37
Monza
-
Frosinone
-
19/05 - 14:00
SA
J37
Udinese
-
Empoli
-
19/05 - 14:00
1.21
9.00
15.00
PL
J38
Arsenal
Everton
19/05 - 16:00
2.90
4.21
2.31
PL
J38
Brentford
Newcastle
19/05 - 16:00
2.40
4.21
2.76
PL
J38
Brighton & Hove Albion
Manchester United
19/05 - 16:00
3.13
3.85
2.31
PL
J38
Burnley
Nottingham Forest
19/05 - 16:00
1.47
5.80
6.50
PL
J38
Chelsea
Bournemouth
19/05 - 16:00
1.68
4.72
4.77
PL
J38
Crystal Palace
Aston Villa
19/05 - 16:00
1.15
10.80
18.00
PL
J38
Liverpool
Wolverhampton
19/05 - 16:00
3.38
4.16
2.08
PL
J38
Luton Town
Fulham
19/05 - 16:00
1.09
14.60
29.00
PL
J38
Manchester City
West Ham
19/05 - 16:00
8.65
6.50
1.34
PL
J38
Sheffield United
Tottenham
19/05 - 16:00
1.64
4.50
5.53
SA
J37
Internazionale
Lazio
19/05 - 17:00
1.65
4.37
5.75
D1
J37
Athletic Bilbao
Sevilla
19/05 - 18:00
1.40
5.41
9.00
D1
J37
Atlético de Madrid
Osasuna
19/05 - 18:00
1.37
5.75
8.85
D1
J37
Barcelona
Rayo Vallecano
19/05 - 18:00
3.16
3.18
2.60
D1
J37
Real Betis
Real Sociedad
19/05 - 18:00
1.82
3.69
5.13
D1
J37
Cádiz
Las Palmas
19/05 - 18:00
D1
J37
Mallorca
Almería
19/05 - 18:00
3.96
3.56
2.08
D1
J37
Granada
Celta de Vigo
19/05 - 18:00
3.25
3.66
2.30
D1
J37
Valencia
Girona
19/05 - 18:00
3.39
4.03
2.12
D1
J37
Villarreal
Real Madrid
19/05 - 18:00
1.57
4.61
6.25
SA
J37
Roma
Genoa
19/05 - 19:45
1.45
5.56
6.92
D1
J34
Monaco
Nantes
19/05 - 20:00
1.53
4.61
7.00
D1
J34
Lille
Nice
19/05 - 20:00
1.46
5.28
7.09
D1
J34
Lyon
Strasbourg
19/05 - 20:00
1.35
6.19
8.75
D1
J34
Lens
Montpellier
19/05 - 20:00
4.50
4.14
1.81
D1
J34
Le Havre
Marseille
19/05 - 20:00
4.96
4.60
1.68
D1
J34
Metz
Paris SG
19/05 - 20:00
5.05
3.42
1.78
D1
1F
Central Córdoba S.Estero
Boca Juniors
20/05 - 00:00
1.21
9.00
15.00
PL
J38
Arsenal
Everton
19/05 - 16:00
2.90
4.21
2.31
PL
J38
Brentford
Newcastle
19/05 - 16:00
2.40
4.21
2.76
PL
J38
Brighton & Hove Albion
Manchester United
19/05 - 16:00
3.13
3.85
2.31
PL
J38
Burnley
Nottingham Forest
19/05 - 16:00
1.47
5.80
6.50
PL
J38
Chelsea
Bournemouth
19/05 - 16:00
1.68
4.72
4.77
PL
J38
Crystal Palace
Aston Villa
19/05 - 16:00
1.15
10.80
18.00
PL
J38
Liverpool
Wolverhampton
19/05 - 16:00
3.38
4.16
2.08
PL
J38
Luton Town
Fulham
19/05 - 16:00
1.09
14.60
29.00
PL
J38
Manchester City
West Ham
19/05 - 16:00
8.65
6.50
1.34
PL
J38
Sheffield United
Tottenham
19/05 - 16:00
SA
J37
Sassuolo
R
-
Cagliari
-
19/05 - 11:30
SA
J37
Monza
-
Frosinone
-
19/05 - 14:00
SA
J37
Udinese
-
Empoli
-
19/05 - 14:00
1.64
4.50
5.53
SA
J37
Internazionale
Lazio
19/05 - 17:00
1.57
4.61
6.25
SA
J37
Roma
Genoa
19/05 - 19:45
1.65
4.37
5.75
D1
J37
Athletic Bilbao
Sevilla
19/05 - 18:00
1.40
5.41
9.00
D1
J37
Atlético de Madrid
Osasuna
19/05 - 18:00
1.37
5.75
8.85
D1
J37
Barcelona
Rayo Vallecano
19/05 - 18:00
3.16
3.18
2.60
D1
J37
Real Betis
Real Sociedad
19/05 - 18:00
1.82
3.69
5.13
D1
J37
Cádiz
Las Palmas
19/05 - 18:00
D1
J37
Mallorca
Almería
19/05 - 18:00
3.96
3.56
2.08
D1
J37
Granada
Celta de Vigo
19/05 - 18:00
3.25
3.66
2.30
D1
J37
Valencia
Girona
19/05 - 18:00
3.39
4.03
2.12
D1
J37
Villarreal
Real Madrid
19/05 - 18:00
2.68
2.98
2.89
D1
1F
Banfield
Huracán
19/05 - 21:45
1.80
3.52
4.72
D1
1F
Talleres
Atlético Tucumán
19/05 - 21:45
5.05
3.42
1.78
D1
1F
Central Córdoba S.Estero
Boca Juniors
20/05 - 00:00
1.80
3.52
4.72
D1
1F
Talleres
Atlético Tucumán
19/05 - 21:45
5.05
3.42
1.78
D1
1F
Central Córdoba S.Estero
Boca Juniors
20/05 - 00:00
3.56
3.94
2.08
D1
J34
Toulouse
Brest
19/05 - 20:00
1.69
4.61
4.87
D1
J34
Lorient
Clermont
19/05 - 20:00
1.45
5.56
6.92
D1
J34
Monaco
Nantes
19/05 - 20:00
1.53
4.61
7.00
D1
J34
Lille
Nice
19/05 - 20:00
1.46
5.28
7.09
D1
J34
Lyon
Strasbourg
19/05 - 20:00
2.88
3.79
2.48
D1
J34
Stade de Reims
Rennes
19/05 - 20:00
1.35
6.19
8.75
D1
J34
Lens
Montpellier
19/05 - 20:00
4.50
4.14
1.81
D1
J34
Le Havre
Marseille
19/05 - 20:00
4.96
4.60
1.68
D1
J34
Metz
Paris SG
19/05 - 20:00
2.54
3.42
2.61
CL
SF
Cruz Azul
Monterrey
20/05 - 01:00
Torpedo Kutaisi
Georgia
m
Kutaisi
m
fundado en 1946
A
menu
Fichajes 2020
Inicio
Estadísticas
Todos los partidos
Noticias
Fichajes
Jugadores
Entrenadores
Agenda
Vídeos
Fotos
Títulos
Títulos
Historial por Temporada
Historial de Competiciones
Histórico vs Equipos
Historial Internacional
Historial vs Federaciones
Con y sin
Rayo X
Historia
Colaboración
(Todas las temporadas)
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1969
1968
1967
1966
1965
1964
1963
1962
1961
1960
1959
1958
1957
1956
1955
1954
1953
1952
1951
1950
1949
1948
1947
1946
ALTAS 0 €
Jugador
Equipo
Valor
Evgen Bokhashvili
Rukh Vynnyky
-
Beka Tugushi
Samtredia
-
Valeriy Bondarenko
Arsenal Kyiv
-
Nikola Stijepovic
KS Kastrioti
-
Nodar Kavtaradze
FC Dila
-
Budu Zivzivadze
Esbjerg fB
-
Vakhtang Nebieridze
Strogino
-
Richard
Correcaminos
-
Ambrosiy Chachua
Aqjaik
-
Tsotne Nadaraia
FC Saburtalo
-
Lazar Marin
Botev Plovdiv
-
Mate Tsintsadze
FC Metalurgi Rustavi
-
Tengiz Tsikaridze
FC Dila
-
Tornike Grigalashvili
Chikhura
-
Misho Sardalishvili
Chikhura
-
Marek Hlinka
Baník Ostrava
-
Oleksandr Azatsky
Baník Ostrava
-
Levan Gegechkori
FC Metalurgi Rustavi
-
Milos Lacny
MSK Zilina
-
Boubacar Daffé
Paykan FC
-
Mamuka Kobakhidze
FC Metalurgi Rustavi
-
Tsotne Mosiashvili
WIT Georgia
-
Davit Ionanidze
Chikhura
-
Zaza Tsitskishvili
FC Metalurgi Rustavi
-
Gleofilo Vlijter
SV Robinhood
-
Mate Tsintsadze
FK Jelgava
-
Irakli Dzaria
Valletta FC
-
Lasha Gvalia
Lokomotiv Tbilisi
-
Vanja Markovic
Kaposvár
-
Giorgi Ivanishvili
Sioni
-
Guram Adamadze
Din. Batumi
-
Giorgi Janelidze
Din. Batumi
-
Giorgi Pantsulaia
Chikhura
-
Temur Chogadze
FC Metalurgi Rustavi
-
Levan Shovnadze
Din. Batumi
-
Ukwubile Chukwurah
FC Metalurgi Rustavi
-
Tamaz Tsetskhladze
Sebail PFK
-
Oto Kobakhidze
Lokomotiv Tbilisi
-
Tornike Grigalashvili
FC Dila
-
Papuna Poniava
FC Metalurgi Rustavi
-
Giorgi Kiknadze
Lokomotiv Tbilisi
-
Goderdzi Machaidze
FC Dila
-
Luka Koberidze
Metalist 1925 Kharkov
-
Giorgi Gadrani
Din. Batumi
-
Bakar Mirtskhulava
FC Dila
-
Nika Sabanadze
Dinamo Tbilisi
-
David Odikadze
Chikhura
-
Lasha Shindagoridze
Spartaki Tskhinvali
-
Tornike Shalikashvili
Samtredia
-
Georgi Kakhelishvili
Sakhalin
-
Giorgi Nergadze
Bidvest Wits
-
Giorgi Somkhishvili
FC Dila
-
Tornike Kapanadze
Samtredia
-
Revaz Tevdoradze
Samtredia
-
Guram Tskhovrebov
Dinamo Tbilisi
-
Giorgi Kukhianidze
FC Shukura Kobuleti
-
Data Sichinava
Sioni
-
Davit Kirkitadze
Ironi Tiberias
-
Vakhtang Kvaratskhelia
Maccabi Umm al-Fahm
-
Budu Zivzivadze
Dinamo Tbilisi
-
Andriy Poroshyn
Spartak Nalchik
-
Boris Goncharov
Loko Tbilisi
-
Dimitri Paramonovi
Loko Tbilisi
-
Vakhtang Khvadagiani
Kolkheti-1913
-
Kakha Kvetenadze
Kolkheti-1913
-
Levan Kebadze
Zestafoni
-
Vazha Tabatadze
Dinamo Tbilisi
-
Maksime Kvilitaia
Chikhura
-
Beka Tugushi
Ethnikos Achnas
-
Bidzina Makharoblidze
Tskhinvali
-
Merab Gigauri
FC Metalurgi Rustavi
-
Soso Malania
Din. Sokhumi
-
Grigol Dolidze
FC Dila
-
Lasha Kutchukhidze
FC Dila
-
Georgi Beriashvili
Samtredia
-
Levan Kutalia
FC Shukura Kobuleti
-
Vladimir Korobka
Kolkheti-1913
-
Mate Kvirkvia
FC Dila
-
Kakhaber Meshveliani
Samtredia
-
Nika Sabanadze
Merani Martvili
-
Vano Tsilosani
Guria Lantchkhuti
-
Revaz Barabadze
Loko Tbilisi
-
David Bakradze
Sioni
-
Otar Martsvaladze
FC Dila
-
Shoeyb Amiri
Ararat Yerevan
-
Guga Palavandishvili
FC Dila
-
Jürgen Colin
Hapoel Ashkelon
-
Tsotne Meskhi
Kolkheti-1913
-
Giorgi Kukhianidze
Loko Tbilisi
-
Guga Palavandishvili
FC Dacia
-
Demetre Buliskeria
Lokomotiv Tbilisi
-
Akaki Shulaia
FC Saburtalo
-
Giorgi Mtchedlishvili
Samtredia
-
Nodar Kavtaradze
FC Saburtalo
-
Tueto Fotso
Dinamo Zagreb
-
Levan Gegechkori
Din. Batumi
-
Merab Gigauri
Kesla FK
-
Pedro Monteiro
Académico de Viseu
-
Mauro Caballero
Académica OAF
-
Davit Samurkasovi
Episkopi
-
Oto Goshadze
Lokomotiv Tbilisi
-
Levan Arveladze
Desna
-
Beka Vachiberadze
Chornomorets
-
Giuly Mandzhgaladze
Din. Batumi
-
Irakli Bughridze
FC Dila
-
Giorgi Kukhianidze
Qizilqum PFK
-
Nika Sandokhadze
Lokomotiv Tbilisi
-
Vasilios Karagounis
Ermis Aradippou
-
Tornike Akhvlediani
Dinamo Tbilisi
-
Avtandil Labadze
Shakhtyor Petrikov
-
Lasha Shergelashvili
FC Telavi
-
Giorgi Arabidze
Samtredia
-
Giorgi Kobuladze
FC Gagra
-
Kayke David
Flamengo
-
Nika Kacharava
Jeonnam Dragons
-
Beka Tughushi
Samgurali Tskaltubo
-
Rezo Chohonelidze
Dinamo Tbilisi
-
Jorginho
Ordabasy
-
Bjorn Johnsen
FC Seoul
-
Mate Abuladze
Torpedo Kutaisi
-
Felipe Pires
Dnipro-1
-
Luka Elbakidze
Merani Martvili
-
Juba Dvalishvili
Samtredia
-
Luka Mzhavanadze
FC Shukura Kobuleti
-
Nikola Ninkovic
Borac
-
Anri Tchitchinadze
Turon Yaypan
-
Aldair Neto
Kesla FK
-
Sunday Faleye
Dukla Praha
-
Levan Osikmashvili
Dinamo Tbilisi
-
Otar Kvernadze
Vilniaus Vytis
-
Eliton Junior
Varbergs BoIS
-
Filip Kljajic
FK Novi Pazar
-
Rahmat Akbari
Brisbane Roar
-
Giorgi Pantsulaia
Kaspiy Aktau
-
Omran Haydary
Lechia Gdansk
-
Auro
Ordabasy
-
Lasha Kasradze
Taraz
-
Tedore Grigalashvili
FC Saburtalo
-
Dino Hamzic
Chikhura
-
Murod Tuychibaev
Brothers Union
-
Samuel Inkoom
Samtredia
-
Tsotne Nadaraia
Torpedo Kutaisi
-
Aliko Chakvetadze
Samtredia
-
Lasha Chaladze
Din. Batumi
-
Roin Kvaskhvadze
Dinamo Tbilisi
-
Levan Tsotsonava
FC Dila
-
Fadi Zidan
Hapoel Ramat Gan
-
Alaidin Sallaku
KS Turbina Cerrik
-
Mehdi Boukassi
Cherno More
-
Ivan Bobko
Okzhetpes
-
Vitaliy Ponomar
Volyn
-
Oleg Mamasakhlisi
Chikhura
-
Luka Kapianidze
Dinamo Tbilisi
-
Murad Zadikashvili
Rubin Kazan
-
Dmitri Rekish
Belshina
-
Andro Giorgadze
Karpaty
-
Zaur Goguadze
Guria Lantchkhuti
-
Tornike Akhvlediani
Dinamo Tbilisi
-
Bidzina Makharoblidze
Sioni
-
Levan Mchedlidze
Din. Batumi
-
Gia Chkhaidze
Spartak Vladikavkaz
-
Paata Gincharadze
APEP
-
Zurab Ionanidze
Lokomotiv Nizhny Novgorod
-
Shalva Khujadze
Merani Tbilisi
-
Suliko Davitashvili
Merani Tbilisi
-
Shalva Khujadze
Kolkheti-1913
-
Suliko Davitashvili
Merani Tbilisi
-
Giorgi Papunashvili
Apollon Limassol
-
Roin Kvaskhvadze
Dinamo Tbilisi
-
Irakli Vashakidze
Dinamo Tbilisi
-
Gia Chkhaidze
Dinamo Tbilisi
-
Magomed Paragulgov
Aqjaik
-
Vasilios Karagounis
Ermis Aradippou
-
Alec Mudimu
Ankaraspor
-
Mate Tsintsadze
FK Kukësi
-
Aleksandr Lenev
Volga Nizhny Novgorod
-
Levan Nodia
Dinamo Tbilisi
-
Vakhtang Rekhviashvili
Dinamo Tbilisi
-
Mikheil Bobokhidze
Dinamo Tbilisi
-
Grigol Chanturia
FC Dila
-
Giorgi Kimadze
Dinamo Tbilisi
-
Giorgi Kimadze
Chikhura
-
Tengiz Ugrekhelidze
FC Nyva Ternopil
-
Dachi Popkhadze
Tskhinvali
-
Davit Kirkitadze
Samtredia
-
David Gamezardasvili
FC Dacia
-
David Bolkvadze
FC Metalurgi Rustavi
-
Georgi Datunaishvili
WIT Georgia
-
Giorgi Somkhishvili
Dila
-
Luka Guguchia
Baia Zugdidi
-
Kakha Kvetenadze
Samgurali Tskaltubo
-
Kakha Kvetenadze
Shahdag
-
Tengiz Chikviladze
Dinamo Tbilisi
-
Temur Parulava
Meskheti Akhaltsikhe
-
Grigol Imedadze
FC Olimpi Rustavi
-
George Shengelia
Loko Tbilisi
-
Georgi Gabidauri
Dinamo Tbilisi
-
Bakar
Benfica
-
Levan Kebadze
Zestafoni
-
Sergey Kotrikhadze
Dinamo Tbilisi
-
Nukri Manchkhava
Spartaki Tskhinvali
-
Nikoloz Togonidze
Din. Batumi
-
Omar Migineishvili
Loko Tbilisi
-
Dato Janashia
Chernomorets Novorossiysk
-
Dato Janashia
Borjomi
-
Dato Janashia
Din. Batumi
-
Giorgi Guruli
Dinamo Tbilisi
-
Avtandil Kapanadze
Guria Lantchkhuti
-
Tariel Kapanadze
Guria Lantchkhuti
-
David Gogia
Dinamo Tbilisi
-
Guram Petriashvili
Dinamo Tbilisi
-
Manuchar Machaidze
Spartak Moskva
-
Nodar Khizanishvili
Dinamo Tbilisi
-
Vladimir Petrov
Spartak Moskva
-
Vyacheslav Ambartsumyan
Spartak Moskva
-
Georgi Beriashvili
Turan
-
David Janelidze
RFS/Olimps
-
Giorgi Gogiashvili
Zhemchuzhina Sochi
-
Zurab Archvadze
Din. Batumi
-
Zaza Chelidze
FC Metalurgi Rustavi
-
Lekso Kvakhadze
FC Metalurgi Rustavi
-
Data Rigvava
Baia Zugdidi
-
Nikoloz Pirtskhalava
Dinamo Tbilisi
-
Merab Gigauri
Jagiellonia Białystok
-
Elguja Grigalashvili
Merani Martvili
-
Beka Tugushi
Kolkheti-1913
-
Giorgi Daraselia
Dinamo Tbilisi
-
Mikheil Ashvetia
Alania
-
Rezo Jikia
Zvezda Irkutsk
-
Zurab Ionanidze
Lokomotiv Nizhny Novgorod
-
Givi Kvaratskhelia
Skonto
-
Sevasti Todua
Loko Tbilisi
-
George Megreladze
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Beka Shekriladze
Loko Tbilisi
-
Shota Babunashvili
Samgurali Tskaltubo
-
Shota Babunashvili
Dinamo Tbilisi
-
Zaza Chelidze
Zestafoni
-
Valeri Abramidze
Loko Tbilisi
-
Andrey Poroshin
Sheriff
-
Roman Akhalkazi
Kolkheti-1913
-
Irakli Zoidze
Mertskhali
-
Irakli Zoidze
Kaunas
-
Levan Silagadze
Kolkheti-1913
-
Mikheil Kakaladze
Dinamo Tbilisi
-
Murtaz Khurtsilava
Dinamo Tbilisi
-
Anzor Kavazashvili
Spartak Moskva
-
Revaz Dzodzvashvili
Din. Sokhumi
-
Revaz Dzodzvashvili
Din. Sokhumi
-
David Bolkvadze
WIT
-
Kakha Shkhetiani
Debreceni
-
Aleko Koshkadze
Sioni
-
David Gvaramadze
Krylya Sovetov
-
Mikheil Bobokhidze
Kakheti
-
Zviad Sturua
Samgurali Tskaltubo
-
Zviad Sturua
WIT Georgia
-
Maksime Kvilitaia
Loko Tbilisi
-
Grigol Dolidze
FC Olimpi Rustavi
-
Revaz Gotsiridze
Ahva Arraba FC
-
George Megreladze
Baia Zugdidi
-
Giorgi Kiknadze
Dinamo Tbilisi
-
Sevasti Todua
Baia Zugdidi
-
Nika Kvaskhvadze
FC Gagra
-
Koba Shalamberidze
Dinamo Tbilisi
-
Nodar Machavariani
FC Olimpi Rustavi
-
Revaz Kemoklidze
Dinamo Tbilisi
-
Giorgi Krasovski
Kolkheti-1913
-
Shota Jikia
Tskhinvali
-
Vakhtang Kvaratskhelia
WIT Georgia
-
Guram Adzhoyev
Dinamo Tbilisi
-
Sevasti Todua
Uralan
-
David Digmelashvili
Hapoel Ra´anana
-
Nikoloz Togonidze
Tomsk
-
Gocha Gogrichiani
Dinamo Tbilisi
-
Irakli Vashakidze
Dinamo Tbilisi
-
Tengiz Chikviladze
Guria Lantchkhuti
-
Nika Kvaskhvadze
Chikhura
-
Gogi Pipia
FC Metalurgi Rustavi
-
Gabriel Tebidze
Loko Tbilisi
-
Mikheil Makhviladze
FC Metalurgi Rustavi
-
Shota Babunashvili
Merani Martvili
-
Aleks Benashvili
Zestafoni
-
Beka Tugushi
Zestafoni
-
Aleksandre Adamia
FC Metalurgi Rustavi
-
Sevasti Todua
Din. Batumi
-
Valeri Abramidze
Sioni
-
Valter Guchua
Dinamo Tbilisi
-
Valter Guchua
Kolkheti-1913
-
Davit Aslanadze
Kakheti
-
Merab Dzodzuashvili
FK Bakili
-
Roin Kvaskhvadze
Pafos FC
-
Igors Savcenkovs
FC Daugava
-
Vakhtang Khvadagiani
PAS Giannina
-
Iliya Datunashvili
Guria Lantchkhuti
-
Givi Didava
Maccabi Tel Aviv
-
Zaali Eliava
Zestafoni
-
David Khurtsidze
CSKA Moskva
-
Mamuka Ghonghadze
FC Daugava
-
Kakhaber Ebralidze
Dinamo Tbilisi
-
Suliko Davitashvili
Loko Tbilisi
-
Luka Zarandia
Loko Tbilisi
-
Otar Kvernadze
Zestafoni
-
Beka Shekriladze
FC Dila
-
Guram Adamadze
FC Dila
-
Bakar Mirtskhulava
Baia Zugdidi
-
Givi Ioseliani
Spartaki Tskhinvali
-
Lasha Kebadze
FC Metalurgi Rustavi
-
Sevasti Todua
FK Ural
-
Omar Migineishvili
Dinamo Tbilisi
-
Luka Kikabidze
Loko Tbilisi
-
Davit Khurtsilava
Sioni
-
Kakha Kvetenadze
Kolkheti-1913
-
Nika Tchanturia
Loko Tbilisi
-
Gia Chkhaidze
Loko Tbilisi
-
Tengiz Sichinava
Din. Batumi
-
George Kipiani
FC Metalurgi Rustavi
-
George Kipiani
Skonto
-
David Bolkvadze
Sioni
-
Irakli Klimiashvili
Skonto
-
Bidzina Tsintsadze
FC Daugava
-
Tamaz Kostava
Dinamo Tbilisi
-
Yury Mironov
Torpedo
-
Rostom Torghashvili
Din. Batumi
-
Jaba Lipartia
FK Anzhi
-
Mikheil Ashvetia
Alania
-
Zviad Sturua
Samgurali Tskaltubo
-
Kakhaber Kacharava
Samtredia
-
Badri Akhvlediani
Kolkheti-1913
-
Irakli Maglakelidze
Zestafoni
-
Otar Gabelia
Dinamo Sukhumi
-
Otar Gabelia
Dinamo Tbilisi
-
Zurab Tsereteli
Dinamo Tbilisi
-
Gocha Machaidze
Spartak Moskva
-
Giorgi Oniani
FC Dila
-
Rezo Djikia
Zvezda Irkutsk
-
Tornike Tarkhnishvili
Spartaki Tskhinvali
-
Vazha Lomashvili
Zestafoni
-
Nika Maisuradze
Spartaki Tskhinvali
-
Sergei Shvetsov
Spartak Moskva
-
Dzhemal Silagadze
Spartak Moskva
-
Irakli Maglakelidze
Kakheti
-
Vakhtang Khvadagiani
Kolkheti-1913
-
Vakhtang Khvadagiani
Kolkheti-1913
-
David Khurtsidze
Amkar
-
Otar Gabelia
Dinamo Tbilisi
-
Robert Zirakishvili
Dinamo Tbilisi
-
Giorgi Chedia
Kolkheti-1913
-
Gocha Dzhokhadze
Dinamo Tbilisi
-
Konstantine Kereselidze
Dinamo Tbilisi
-
Davit Paikidze
Dinamo Tbilisi
-
Guram Chkareuli
Dinamo Tbilisi
-
Guram Chkareuli
Dinamo Tbilisi
-
Giorgi Khidesheli
Zestafoni
-
Otar Korgalidze
Loko Tbilisi
-
Vakhtang Khvadagiani
FC Sokol
-
Vakhtang Turmanidze
Chikhura
-
Nika Chanturia
Loko Tbilisi
-
Giorgi Gabadze
Loko Tbilisi
-
Giorgi Gorozia
Loko Tbilisi
-
Nika Akhvlediani
Baia Zugdidi
-
Mate Tsintsadze
Loko Tbilisi
-
Davit Jikia
Loko Tbilisi
-
Aleko Mzevashvili
Loko Tbilisi
-
Irakli Vashakidze
WIT Georgia
-
BAJAS 0 €
Jugador
Equipo
Valor
Lasha Kutchukhidze
Samtredia
-
Levan Gegechkori
Din. Batumi
-
Sarkis Ovivyan
Ararat Yerevan
-
Oleksandr Azatsky
Zlín
-
Budu Zivzivadze
Mezokovesdi SE
-
Tengiz Tsikaridze
FC Dila
-
Ambrosiy Chachua
Volyn
-
Mate Tsintsadze
FK Jelgava
-
Gleofilo Vlijter
SV Robinhood
-
Gleofilo Vlijter
Aris Limassol
-
Richard Luca
Aparecidense
-
Nodar Kavtaradze
Dinamo Tbilisi
-
Giorgi Kimadze
Dinamo Tbilisi
-
Boubacar Daffé
Dinamo Tbilisi
-
Tornike Grigalashvili
FC Dila
-
Guram Adamadze
Din. Batumi
-
Givi Didava
Kocaelispor
-
Levan Kutalia
Dinamo Tbilisi
-
Valeriy Bondarenko
Skala Stryi
-
Lazar Marin
Botev Plovdiv
-
Marek Hlinka
Zlín
-
Giorgi Kukhianidze
Dinamo Tbilisi
-
Mamuka Kobakhidze
Din. Batumi
-
Merab Gigauri
FK Qäbälä
-
Temur Chogadze
Olimpik Donetsk
-
Nikola Stijepovic
FK Rudar Pljevlja
-
Mate Tsintsadze
Din. Batumi
-
Murad Zadikashvili
Rubin Kazan
-
Luka Mikaia
Samtredia
-
Shota Igitkhaniani
Merani Martvili
-
Giorgi Janelidze
FC Telavi
-
Soso Kopaliani
Lokomotiv Tbilisi
-
Maksime Kvilitaia
Samgurali Tskaltubo
-
Giorgi Pantsulaia
Din. Batumi
-
Sergi Babunashvili
FC Dila
-
Oto Kobakhidze
Samtredia
-
Givi Mukbaniani
Lokomotiv Tbilisi
-
Gabriel Saghrishvili
Merani Martvili
-
Giorgi Gadrani
FC Shukura Kobuleti
-
Sergo Kukhianidze
Samgurali Tskaltubo
-
Goderdzi Machaidze
Chikhura
-
Tornike Kapanadze
Dinamo Tbilisi
-
Roin Kvaskhvadze
Dinamo Tbilisi
-
Davit Khurtsilava
FC Dila
-
Ukwubile Chukwurah
FC Telavi
-
Tsotne Mosiashvili
FC Telavi
-
Beka Shekriladze
Merani Tbilisi
-
Anri Tchitchinadze
FC Saburtalo
-
Tamaz Tsetskhladze
FK Kyzylzhar
-
Gleofilo Vlijter
Aris Limassol
-
Andro Giorgadze
Samtredia
-
Kakha Kvetenadze
Kolkheti-1913
-
Vakhtang Hakobyan
Gandzasar FC
-
David Bakradze
Borjomi
-
Davit Kirkitadze
Tskhinvali
-
Giorgi Somkhishvili
FK Sapovnela Terjola
-
Tengiz Chikviladze
FK Sapovnela Terjola
-
Data Sichinava
Kolkheti-1913
-
Georgi Kakhelishvili
Guria Lantchkhuti
-
Zaali Eliava
FC Zugdidi
-
Irakli Klimiashvili
Chikhura
-
Robert Zirakishvili
FC Tbilisi
-
David Odikadze
FK Sapovnela Terjola
-
Zviad Chkhetiani
Loko Tbilisi
-
Zurab Gelashvili
Guria Lantchkhuti
-
Levan Kebadze
Kolkheti-1913
-
Levan Kebadze
Zestafoni
-
Givi Ioseliani
Samtredia
-
Budu Zivzivadze
Samtredia
-
Teimurazi Markozashvili
Samtredia
-
Tornike Shalikashvili
Merani Martvili
-
Nika Sabanadze
Ethnikos Achnas
-
Beka Tugushi
Ethnikos Achnas
-
Milos Lacny
Sered
-
Guram Tskhovrebov
Dinamo Tbilisi
-
Otar Martsvaladze
Ordabasy
-
Giorgi Lemonjava
FK Spartak Tskhinvali
-
Giorgi Kukhianidze
Loko Tbilisi
-
David Khurtsidze
Ararat Moskva
-
Nika Sabanadze
Samtredia
-
Guga Palavandishvili
Podbeskidzie
-
Georgi Beriashvili
Sioni
-
Evgen Bokhashvili
FC Minsk
-
Oleg Mamasakhlisi
Samtredia
-
Beka Tugushi
Samtredia
-
Misho Sardalishvili
Chikhura
-
Jaba Lipartia
Samtredia
-
Vladimir Korobka
Volyn
-
Sergo Kutivadze
Dinamo Tbilisi
-
Aleksandre Adamia
Sasco Tbilisi
-
Vano Tsilosani
Kepez Belediyespor
-
Revaz Tevdoradze
Loko Tbilisi
-
Lasha Shindagoridze
Sioni
-
Bakar Mirtskhulava
FC Shukura Kobuleti
-
Tengiz Bregvadze
Samgurali Tskaltubo
-
Malkhaz Voskanov
Luch Vladivostok
-
Irakli Giorgobiani
Luch Vladivostok
-
Otar Kvernadze
Dinamo Tbilisi
-
Soso Malania
Dinamo Tbilisi
-
Guga Palavandishvili
FC Dacia
-
Tsotne Meskhi
Dinamo Tbilisi
-
Giorgi Guruli
Samtredia
-
Giorgi Papunashvili
Radnicki Nis
-
Luka Elbakidze
Merani Martvili
-
Lasha Gvalia
Kolkheti-1913
-
Tengo Pipia
Kolkheti Khobi
-
Nodar Kavtaradze
Andijon FK
-
Levan Arveladze
Andijon FK
-
Dino Hamzic
FK Igman Konjic
-
Davit Samurkasovi
FK Liepaja
-
Giorgi Kukhianidze
Qizilqum PFK
-
Akaki Shulaia
Qizilqum PFK
-
Levan Osikmashvili
Dinamo Tbilisi
-
Giorgi Abramishvili
FC Shukura Kobuleti
-
Malkhaz Chitaishvili
Samtredia
-
Vano Chargeishvili
Samtredia
-
Tamaz Sharvashidze
Merani Martvili
-
Beka Vachiberadze
Metalist 1925 Kharkov
-
Bakar Mirtskhulava
Samtredia
-
Vakhtang Botchorishvili
Samtredia
-
Anzor Tevzadze
Samtredia
-
Luka Ugrekhelidze
Lokomotiv Tbilisi
-
Vasilios Karagounis
PS Kalamata
-
Tueto Fotso
Acireale
-
Mate Tsintsadze
Zhetysu
-
Mate Abuladze
Samtredia
-
Roin Kvaskhvadze
Din. Batumi
-
Shalva Burjanadze
Samgurali Tskaltubo
-
Papuna Poniava
Samgurali Tskaltubo
-
Mauro Caballero
San Luis de Quillota
-
Saba Goglichidze
Empoli
-
Levan Gegechkori
FC Gagra
-
Kayke David
Nova Iguaçu
-
Omran Haydary
Samtredia
-
Irakli Bughridze
FK Kyzylzhar
-
Giorgi Kobuladze
Kaysar
-
Jemal Chachua
Samtredia
-
Giorgi Pantsulaia
Samgurali Tskaltubo
-
Giorgi Todua
Samgurali Tskaltubo
-
Anri Tchitchinadze
Chernomorets Novorossiysk
-
Luka Mzhavanadze
FC Shukura Kobuleti
-
Rezo Chohonelidze
Dynamo St Petersburg
-
Grigol Dolidze
Samgurali Tskaltubo
-
Merab Megreladze
Shevardeni Tbilisi
-
Kakhaber Meshveliani
Merani Martvili
-
Tornike Akhvlediani
Samtredia
-
Juba Dvalishvili
Samtredia
-
Avtandil Labadze
Samtredia
-
Sunday Faleye
Samtredia
-
Nika Kacharava
FK Panevezys
-
Giorgi Kimadze
FC Shukura Kobuleti
-
Bakar Mirtskhulava
Benfica
-
Lasha Chikhladze
Meshakhte Tkibuli
-
Vanja Markovic
FK Sloboda
-
Roin Kvaskhvadze
Dinamo Tbilisi
-
Levan Tsotsonava
FC Dila
-
Tornike Akhvlediani
Dinamo Tbilisi
-
Akaki Meladze
Livyi Bereh
-
Ivan Bobko
FC Sfintul Gheorghe
-
Vasilios Karagounis
Ermis Aradippou
-
Alaidin Sallaku
Flamurtari Vlore
-
Gia Chkhaidze
Spartak Vladikavkaz
-
Levan Nodia
Dinamo Tbilisi
-
Mikheil Bobokhidze
Dinamo Tbilisi
-
Mikhail Radchenko
Dinamo Zugdidi
-
Giorgi Kiknadze
FC Metalurgi Rustavi
-
Nika Koridze
Shevardeni Tbilisi
-
Murod Tuychibaev
Surkhon
-
Vitaliy Ponomar
Metalist 1925 Kharkov
-
Shalva Purtskhvanidze
Shevardeni Tbilisi
-
Guram Adamadze
Sioni
-
Luka Koberidze
VPK-Ahro Shevchenkivka
-
Davit Ionanidze
FC Gagra
-
Luka Pipia
Shevardeni Tbilisi
-
Georgi Tkavadze
FC Metalurgi Rustavi
-
Zaza Tsitskishvili
FC Telavi
-
Demetre Buliskeria
Merani Tbilisi
-
Shalva Khujadze
Sioni
-
Goderdzi Natroshvili
Panachaiki
-
David Mamardashvili
WIT Georgia
-
Dmitri Rekish
Samtredia
-
Lasha Chaladze
Merani Martvili
-
Aliko Chakvetadze
FC Shukura Kobuleti
-
Oleg Mamasakhlisi
FC Shukura Kobuleti
-
Magomed Paragulgov
Atyrau
-
Davit Asatiani
FC Dila
-
Lasha Kasradze
Samtredia
-
Mehdi Boukassi
Al-Quwa Al-Jawiya
-
Samuel Inkoom
Hearts of Oak
-
Tornike Akhvlediani
Dinamo Tbilisi
-
Luka Kapianidze
Din. Batumi
-
Saba Piranishvili
FC Telavi
-
Bidzina Makharoblidze
FC Telavi
-
Irakli Vashakidze
Dinamo Tbilisi
-
Paata Gincharadze
Sokol Saratov
-
Zurab Ionanidze
Lokomotiv Nizhny Novgorod
-
Shalva Khujadze
Merani Tbilisi
-
Suliko Davitashvili
Merani Tbilisi
-
Suliko Davitashvili
Merani Tbilisi
-
Fadi Zidan
Hapoel Rishon
-
Alec Mudimu
Altrincham
-
Otar Kvernadze
Sioni
-
Levan Shovnadze
Samgurali Tskaltubo
-
Llya Dreval
Club Italia
-
Tengiz Ugrekhelidze
Ulisses FC
-
Shota Jikia
Ulisses FC
-
Sergey Kotrikhadze
Dinamo Tbilisi
-
Omar Migineishvili
Loko Tbilisi
-
Merab Gigauri
Jagiellonia Białystok
-
Giorgi Somkhishvili
FC Metalurgi Rustavi
-
Luka Guguchia
Baia Zugdidi
-
Kakha Kvetenadze
Ordabasy
-
Kakha Kvetenadze
Kolkheti-1913
-
Dato Janashia
Loko Tbilisi
-
Dato Janashia
Samgurali Tskaltubo
-
Georgi Gabidauri
Dinamo Tbilisi
-
Grigol Imedadze
Alania
-
Grigol Imedadze
FK Mash’al
-
Guram Adzhoyev
Dynamo Moskva
-
Sevasti Todua
Uralan
-
Mikheil Bobokhidze
Dinamo Tbilisi
-
Zviad Sturua
Samgurali Tskaltubo
-
Zviad Sturua
WIT Georgia
-
Zviad Sturua
Loko Tbilisi
-
Aleksandr Amisulashvili
Samtredia
-
Nikoloz Togonidze
Tomsk
-
Nikoloz Togonidze
Spartak Ivano-Frankivsk
-
Lasha Chelidze
Zakarpattya
-
Dato Janashia
Samtredia
-
Giorgi Gogiashvili
Zhemchuzhina Sochi
-
Zurab Archvadze
Din. Batumi
-
Zura Dzamsashvili
Loko Tbilisi
-
Sevasti Todua
Baia Zugdidi
-
David Gamezardasvili
Baia Zugdidi
-
Dachi Popkhadze
Baia Zugdidi
-
Giorgi Daraselia
Kolkheti-1913
-
David Digmelashvili
Chikhura
-
Nika Kvaskhvadze
Sioni
-
Davit Kirkitadze
Chikhura
-
Revaz Gotsiridze
Chikhura
-
Gocha Gogrichiani
Guria Lantchkhuti
-
Levan Mdivnishvili
Andijon FK
-
Georgi Datunaishvili
Chikhura
-
Giorgi Krasovski
Mglebi Zugdidi
-
Giorgi Daraselia
Dinamo Tbilisi
-
David Bolkvadze
Sioni
-
David Janelidze
FC Metalurgi Rustavi
-
George Megreladze
Shurtan Guzor
-
Tengiz Sichinava
Baltika Kaliningrad
-
Tariel Kapanadze
FC Metalurgi Rustavi
-
Dimitri Kudinov
Dinamo Tbilisi
-
David Gogia
Dinamo Tbilisi
-
Guram Petriashvili
Dinamo Tbilisi
-
Zorbeg Ebralidze
Dinamo Tbilisi
-
Zurab Tsereteli
Pakhtakor
-
Zaza Chelidze
Dinamo Tbilisi
-
Mate Kvirkvia
FC Metalurgi Rustavi
-
Nukri Revishvili
Rubin Kazan
-
Andrey Poroshin
Lokomotiv
-
Bidzina Makharoblidze
Sioni
-
Valeri Abramidze
Spartak Moskva
-
Rezo Jikia
Borjomi
-
Vasil Gigiadze
Samtredia
-
Grigol Chanturia
SC Tavriya
-
Zurab Ionanidze
Samtredia
-
Zurab Ionanidze
SC Tavriya
-
Tengiz Sulakvelidze
Dinamo Tbilisi
-
Revaz Dzodzvashvili
Dinamo Tbilisi
-
Revaz Dzodzvashvili
Din. Sokhumi
-
Kakhaber Meshveliani
Zestafoni
-
Mikheil Ashvetia
Alania
-
Anzor Kavazashvili
Spartak Kostroma
-
Malkhaz Asatiani
Lokomotiv
-
Mikheil Ashvetia
København
-
Akhalkathi
Lokomotiv
-
Irakli Zoidze
Dinamo Tbilisi
-
Irakli Zoidze
Dinamo Tbilisi
-
Levan Silagadze
Rubin Kazan
-
Mikheil Kakaladze
Chikhura
-
Giorgi Nergadze
Dinamo Tbilisi
-
Givi Kvaratskhelia
Loko Tbilisi
-
Adik Mikaberidze
Zestafoni
-
Kakha Shkhetiani
Debreceni
-
Kakha Shkhetiani
Debreceni
-
Gamezardasvili
Skonto
-
Givi Nodia
Dinamo Tbilisi
-
Aleksandr Lenev
Arsenal Tula
-
Ramaz Urushadze
Dinamo Tbilisi
-
Gela Ketashvili
Dinamo Tbilisi
-
Aleko Koshkadze
Ameri
-
Koba Shalamberidze
Spartak Tbilisi
-
Rezo Djikia
FC Metalurgi Rustavi
-
David Bolkvadze
Ameri
-
David Bolkvadze
Sioni
-
Mikheil Makhviladze
Loko Tbilisi
-
Sevasti Todua
FC Ural
-
Sevasti Todua
Zestafoni
-
Besarion Kodalaev
Spartak Tbilisi
-
George Megreladze
Patraikos
-
George Megreladze
Dinamo Tbilisi
-
Kakhaber Meshveliani
Zestafoni
-
Beka Shekriladze
Borjomi
-
Shota Babunashvili
Dinamo Tbilisi
-
Shota Babunashvili
Dinamo Tbilisi
-
Gaga Chkhetiani
Zestafoni
-
Ramaz Shengelia
Dinamo Tbilisi
-
Zaza Chelidze
Zestafoni
-
Igors Savcenkovs
FK Jelgava
-
Dzhemal Silagadze
Spartak Moskva
-
Bidzina Tsintsadze
FC Daugava
-
Iliya Datunashvili
Dinamo Tbilisi
-
Luka Zarandia
Genk
-
Maksime Kvilitaia
Chikhura
-
Luka Kikabidze
Bastia
-
Giorgi Nergadze
Samgurali Tskaltubo
-
Lasha Shergelashvili
Dinamo Tbilisi
-
Nika Chanturia
Dinamo Tbilisi
-
Davit Aslanadze
Samgurali Tskaltubo
-
Valter Guchua
Sioni
-
Valter Guchua
Kolkheti-1913
-
David Kupatadze
Zestafoni
-
Giorgi Pantsulaia
Zestafoni
-
Tornike Kapanadze
Zestafoni
-
Daviti Ubilava
Loko Tbilisi
-
Mate Tsintsadze
Dinamo Tbilisi
-
Gocha Dzhokhadze
Dinamo Tbilisi
-
Guram Chkareuli
Dinamo Tbilisi
-
Irakli Vashakidze
Dinamo Tbilisi
-
Irakli Vashakidze
Dinamo Tbilisi
-
Nika Chkheidze
Dinamo Tbilisi
-
Omar Patarkatsishvili
Loko Tbilisi
-
Giorgi Gorozia
Stabaek
-
Revaz Chiteishvili
Loko Tbilisi
-
Omar Migineishvili
FC Dila
-
Gabriel Tebidze
Guria Lantchkhuti
-
Aleks Benashvili
Guria Lantchkhuti
-
Gogi Pipia
Merani Martvili
-
Andriy Poroshyn
Spartak Nalchik
-
David Gvaramadze
Dinamo Tbilisi
-
Boris Goncharov
Sioni
-
Shalva Isiani
Sioni
-
Revaz Barabadze
FC Metalurgi Rustavi
-
Suliko Davitashvili
Loko Tbilisi
-
Vazha Tabatadze
Dinamo Tbilisi
-
George Kipiani
Loko Tbilisi
-
Zviad Chkhetiani
FC Gagra
-
Davit Jikia
Dinamo Tbilisi
-
Giorgi Gabadze
Loko Tbilisi
-
Erekle Sultanishvili
Loko Tbilisi
-
Nika Sandokhadze
Loko Tbilisi
-
Bacho Mikava
Loko Tbilisi
-
Merab Gigauri
Spartaki Tskhinvali
-
Nika Tchanturia
Loko Tbilisi
-
George Kipiani
Aris
-
Suliko Davitashvili
Ameri
-
Teimuraz Rakviashvili
Sioni
-
Vakhtang Khvadagiani
Kolkheti-1913
-
Tornike Tarkhnishvili
Sioni
-
Mikheil Ashvetia
Alania
-
Kakhaber Kacharava
Dinamo Tbilisi
-
Badri Akhvlediani
Kolkheti-1913
-
Irakli Maglakelidze
Samgurali Tskaltubo
-
Irakli Maglakelidze
Kolkheti-1913
-
Irakli Maglakelidze
Kakheti
-
Vakhtang Khvadagiani
Kolkheti-1913
-
Vakhtang Khvadagiani
FC Sokol
-
Vakhtang Khvadagiani
PAS Giannina
-
Vakhtang Khvadagiani
Ameri
-
Gia Chkhaidze
Loko Tbilisi
-
Giorgi Kiknadze
Dinamo Tbilisi
-
Rostom Torghashvili
FC Metalurgi Rustavi
-
Givi Ioseliani
Kecskeméti TE
-
Lekso Kvakhadze
FC Dila
-
Vazha Lomashvili
Samtredia
-
Nika Maisuradze
Spartaki Tskhinvali
-
Vakhtang Kvaratskhelia
FC Metalurgi Rustavi
-
Sergei Shvetsov
Zenit
-
Otar Gabelia
Dinamo Tbilisi
-
Otar Gabelia
Dinamo Tbilisi
-
Tamaz Kostava
Dinamo Tbilisi
-
Sergei Shvetsov
Spartak Moskva
-
Vakhtang Turmanidze
Samgurali Tskaltubo
-
Vakhtang Turmanidze
Chikhura
-
Zaza Vachiberadze
Samgurali Tskaltubo
-
Data Rigvava
Baia Zugdidi
-
Temur Parulava
Merani Martvili
-
Beka Tugushi
FC Metalurgi Rustavi
-
Revaz Kemoklidze
Kocaelispor
-
Zurab Mushkudiani
FC Dila
-
Otar Gabelia
Dinamo Tbilisi
-
Nodar Khizanishvili
Dinamo Tbilisi
-
Vakhtang Kvaratskhelia
Maccabi Umm al-Fahm
-
Giorgi Khidesheli
Dinamo Tbilisi
-
Nika Sabanadze
Zestafoni
-
Tengiz Chikviladze
Guria Lantchkhuti
-
Beka Tugushi
FC Metalurgi Rustavi
-
Omar Migineishvili
Dinamo Tbilisi
-
Aleko Shekriladze
Samgurali Tskaltubo
-
Elguja Grigalashvili
Dinamo Tbilisi
-
Zaur Goguadze
Merani Martvili
-
Giorgi Guruli
FC Dila
-
Grigol Dolidze
FC Dila
-
Zaur Svanadze
Dinamo Tbilisi
-
Otar Korgalidze
Dinamo Tbilisi
-
David Mtivlishvili
Loko Tbilisi
-
Avtandil Kapanadze
FC Metalurgi Rustavi
-
Georgi Beriashvili
FC Metalurgi Rustavi
-
Giorgi Kukhianidze
Zestafoni
-
SOBRE NOSOTROS
CONTACTO
PUBLICIDAD
¿ENCONTRASTE UN ERROR?
SUGERENCIAS
RSS
© 2003-2024 ZOS, Lda. - All rights reserved.
18+ BeGambleAware