P | G | E | D | DG | A | AA | R | US | A | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.º | 37 | 10 | 7 | 20 | 56-73 | - | - | - | - | - | ver estadísticas | |
37 | 10 | 7 | 20 | 56-73 | 0 | 0 | 0 | - | - |
h2h | 2024-06-01 | 16:00 | (C) | OFK Sliven | - | J38 | FF | ||
E | 2024-05-25 | 16:00 | (F) | Dimitrovgrad | 1-1 | J37 | |||
E | 2024-05-18 | 16:00 | (C) | Loko Plovdiv B | 0-0 | J36 | |||
D | 2024-05-15 | 16:00 | (F) | Zagorets Nova Zagora | 2-1 | J35 | |||
V | 2024-05-11 | 16:00 | (C) | Rozova Dolina | 4-0 | J34 | |||
V | 2024-05-02 | 16:00 | (F) | Karnobat | 0-5 | J33 | |||
V | 2024-04-27 | 15:00 | (C) | Atletik Kuklen | 6-1 | J32 | |||
E | 2024-04-20 | 15:00 | (F) | Botev Plovdiv B | 0-0 | J31 | |||
D | 2024-04-17 | 15:00 | (C) | Rodopa | 1-2 | J30 | |||
V | 2024-04-13 | 15:00 | (F) | Sokol Markovo | 0-3 | J29 | |||
E | 2024-04-06 | 15:00 | (C) | Nesebar | 3-3 | J28 | |||
D | 2024-04-03 | 15:00 | (F) | FK Sayana Haskovo | 4-0 | J27 | |||
V | 2024-03-30 | 13:00 | (C) | Beroe B | 5-0 | J26 | |||
D | 2024-03-23 | 13:00 | (F) | FK Sozopol | 3-1 | J25 | |||
V | 2024-03-16 | 13:00 | (C) | FC Yambol | 1-0 | J24 | |||
D | 2024-03-10 | 13:00 | (F) | Spartak Plovdiv | 3-0 | J23 | |||
V | 2024-03-02 | 13:00 | (C) | Asenovets 2005 | 3-2 | J22 | |||
D | 2024-02-24 | 12:00 | (F) | Gigant Saedinenie | 4-1 | J21 | |||
D | 2024-02-17 | 12:00 | (F) | Levski Karlovo | 2-0 | J20 | |||
V | 2023-11-25 | 12:30 | (F) | OFK Sliven | 2-3 | J19 | |||
D | 2023-11-18 | 12:30 | (C) | Dimitrovgrad | 2-3 | J18 | |||
D | 2023-11-11 | 12:30 | (F) | Loko Plovdiv B | 2-1 | J17 | |||
D | 2023-11-03 | 12:30 | (C) | Zagorets Nova Zagora | 0-5 | J16 | |||
D | 2023-10-26 | 14:00 | (F) | Rozova Dolina | 4-1 | J15 | |||
V | 2023-10-21 | 14:00 | (C) | Karnobat | 3-2 | J14 | |||
D | 2023-10-14 | 14:00 | (F) | Atletik Kuklen | 2-1 | J13 | |||
E | 2023-10-11 | 14:00 | (C) | Botev Plovdiv B | 0-0 | J12 | |||
D | 2023-10-07 | 14:00 | (F) | Rodopa | 3-2 | J11 | |||
V | 2023-09-30 | 15:00 | (C) | Sokol Markovo | 3-1 | J10 | |||
D | 2023-09-27 | 15:00 | (F) | Nesebar | 3-0 | J9 | |||
D | 2023-09-23 | 15:00 | (C) | FK Sayana Haskovo | 0-2 | J8 | |||
D | 2023-09-16 | 15:00 | (F) | Beroe B | 3-0 | J7 | |||
E | 2023-09-09 | 15:00 | (C) | FK Sozopol | 1-1 | J6 | |||
D | 2023-09-02 | 15:00 | (F) | FC Yambol | 2-1 | J5 | |||
D | 2023-08-26 | 16:00 | (C) | Spartak Plovdiv | 0-3 | J4 | |||
D | 2023-08-19 | 16:00 | (F) | Asenovets 2005 | 2-1 | J3 | |||
D | 2023-08-12 | 16:00 | (C) | Gigant Saedinenie | 1-5 | J2 | |||
E | 2023-08-05 | 16:00 | (C) | Levski Karlovo | 1-1 | J1 |