Copa Libertadores 2024

Copa Libertadores

Estadísticas

Mejor Ataque

EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
1Brasil selecionar equipa Botafogo91714348001431
2Brasil selecionar equipa Palmeiras5145932201041
3Uruguay selecionar equipa Nacional91310362201120
4Chile selecionar equipa Palestino9127568101020
5Argentina selecionar equipa River Plate510464500820
5Uruguay selecionar equipa Peñarol510734500911
5Brasil selecionar equipa Atlético Mineiro5105545001001
5Bolivia selecionar equipa Bolívar5105545101001
5Argentina selecionar equipa Talleres510644500730
5Paraguay selecionar equipa Nacional610465410822
11Bolivia selecionar equipa Always Ready49724010721
12Brasil selecionar equipa Flamengo58625610801
12Bolivia selecionar equipa The Strongest58715610621
12Brasil selecionar equipa São Paulo58265600530
15Colombia selecionar equipa Junior Barranquilla57256420700
15Argentina selecionar equipa Rosario Central57526400521
15Chile selecionar equipa Colo-Colo973411610610
18Brasil selecionar equipa Fluminense56427500600
18Argentina selecionar equipa San Lorenzo56607500600
18Colombia selecionar equipa Millonarios56337510510
[P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
[última actualización: 2024-05-23 a las 07:29]