Veracruz

      México
      México
      mVeracruzmfundado en 1943mExtinguido

      Todos los partidos 2005/2006

        

      Totales por Competición

      PGEDDGAAARUSA
      17.º1736824-344004D2VDEDD
      15.º1755716-195011E2DDVEE
        348111540-539015-- 
      Subtítulo: Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial
      [P=Partidos, G=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferencia de Goles, A=Tarjetas Amarillas, AA=Doble Tarjeta Amarilla, R=Tarjetas Rojas, US=Última Serie, A=Antec.]

      Datos

      34 Partidos
      8 Victorias
      24%
      11 Empates
      32%
      15 Derrotas
      44%
      40Goles
      1.18 G/P
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      53Goles encajados
      1.56 G/P
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Total
      74 % Partidos
      En que ha marcado
      + Info
      Total
      82 % Partidos
      En el que sufrió:
      + Info
      Máximo
      2 Partidos
      Ganando
      + Info
      Máximo
      9 Partidos
      Sin ganar
      + Info
      Máximo
      7 Partidos
      Perdiendo
      + Info
      Máximo
      7 Partidos
      Sin perder
      + Info

      Todos los partidos

      E
      2006-04-3003:00(C)MoreliaMorelia1-1J17
      E
      2006-04-2223:05(F)PachucaPachuca0-0J16
      V
      2006-04-1521:00(C)MonterreyMonterrey1-0J15
      D
      2006-04-0823:05(F)Cruz AzulCruz Azul3-0J14
      D
      2006-04-0202:00(C)AméricaAmérica0-1J13
      V
      2006-03-2523:05(C)San LuisSan Luis3-0J12
      V
      2006-03-1902:30(F)NecaxaNecaxa0-1J11
      E
      2006-03-1601:00(C)ChivasChivas1-1J10
      V
      2006-03-1222:00(F)Santos LagunaSantos Laguna0-2J9
      E
      2006-03-0501:00(C)DoradosDorados1-1J8
      E
      2006-02-2601:00(F)TigresTigres1-1J7
      V
      2006-02-1821:00(C)AtlanteAtlante1-0J6
      D
      2006-02-1218:00(F)PumasPumas2-0J5
      D
      2006-02-0501:00(C)JaguaresJaguares2-3J4
      D
      2006-02-0121:00(F)TolucaToluca2-1J3
      D
      2006-01-2821:00(C)Tecos UAGTecos UAG1-2J2
      D
      2006-01-2202:45(F)AtlasAtlas2-0J1
      D
      2005-11-2621:00(F)MoreliaMorelia2-1J17
      D
      2005-11-2001:00(C)PachucaPachuca1-3J16
      E
      2005-11-0523:05(F)MonterreyMonterrey1-1J15
      D
      2005-10-3001:00(C)Cruz AzulCruz Azul0-1J14
      V
      2005-10-2323:05(F)AméricaAmérica1-2J13
      D
      2005-10-1618:00(F)San LuisSan Luis1-0J12
      D
      2005-10-0201:00(C)NecaxaNecaxa2-3J11
      E
      2005-09-2902:45(F)ChivasChivas1-1J10
      E
      2005-09-2421:00(C)Santos LagunaSantos Laguna2-2J9
      D
      2005-09-1801:00(F)DoradosDorados1-0J8
      D
      2005-09-1101:00(C)TigresTigres0-5J7
      V
      2005-08-2723:05(F)AtlanteAtlante4-5J6
      E
      2005-08-2501:00(C)PumasPumas1-1J5
      E
      2005-08-2023:05(F)JaguaresJaguares2-2J4
      D
      2005-08-1401:00(C)TolucaToluca2-3J3
      E
      2005-08-0722:00(F)Tecos UAGTecos UAG2-2J2
      V
      2005-07-3101:00(C)AtlasAtlas2-1J1
      Notas:
      Ediciones con datos completos Apertura 2005, Clausura 2006

      En cuanto a las ediciones pasadas, ceroacero.es no puede garantizar que los equipos hayan jugado sólo esos partidos.

      Total por jugador - Partidos oficiales [Top-10]

      PGMMGT:SUMAAAR 
      1.Portero3400.0034-30604--
      2.Defensa3340.1233-296111--
      3.Centrocampista3320.0630325841111
      4.Delantero33150.4528524932--
      5.Defensa2930.1028124719--
      6.Defensa2920.0729-24504-1
      c
      7.Centrocampista2910.0314111573--
      8.Centrocampista2810.0421718532--
      9.Centrocampista2510.0420516916-2
      10.Centrocampista1900.0012711374--
       
      cEstadísticas completas confirmadas