Querétaro

      México
      México
      mSantiago de Querétaromfundado en 1950

      Todos los partidos 2023/2024

        

      Totales por Competición

      PGEDDGAAARUSA
      14.º1754818-294214E1VDDVE
      10.º1565421-184931D1VVVVD
        321191239-479145-- 
      Subtítulo: Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial
      [P=Partidos, G=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferencia de Goles, A=Tarjetas Amarillas, AA=Doble Tarjeta Amarilla, R=Tarjetas Rojas, US=Última Serie, A=Antec.]

      Datos

      32 Partidos
      11 Victorias
      34%
      9 Empates
      28%
      12 Derrotas
      38%
      39Goles
      1.22 G/P
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      47Goles encajados
      1.47 G/P
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Antec.
      VVVVD
      Antec.
      2 Derrotas
      Últimos 10 Partidos
      Antec.
      14 Días
      Última Victoria
      + Info
      Antec.
      8 Días
      Última Derrota
      + Info
      Total
      78 % Partidos
      En que ha marcado
      + Info
      Total
      75 % Partidos
      En el que sufrió:
      + Info
      Máximo
      4 Partidos
      Ganando
      + Info
      Máximo
      8 Partidos
      Sin ganar
      + Info
      Máximo
      2 Partidos
      Perdiendo
      + Info
      Máximo
      4 Partidos
      Sin perder
      + Info

      Hitos

      39
      Goles Marcados
      40

      Todos los partidos

      h2h2024-08-0201:00(F)FC CincinnatiFC Cincinnati-Grp.East 1FF
      h2h2024-07-2901:00(F)New York City FCNew York City FC-Grp.East 1FF
      h2h2024-04-2704:00(C)PumasPumas-J17FF
      h2h2024-04-2102:05(F)ChivasChivas-J16FF
      D
      2024-04-1302:06(C)MazatlánMazatlán0-2J15
      V
      2024-04-0700:00(F)Club LeónClub León0-2J14
      V
      2024-04-0100:00(F)AtlasAtlas2-3J13
      V
      2024-03-1601:00(C)JuárezJuárez1-0J12
      V
      2024-03-1001:00(F)PachucaPachuca1-2J11
      D
      2024-03-0201:00(C)Santos LagunaSantos Laguna0-1J10
      V
      2024-02-2801:00(C)Atlético San LuisAtlético San Luis4-1J9
      V
      2024-02-2401:00(F)PueblaPuebla0-2J8
      E
      2024-02-1701:00(C)NecaxaNecaxa1-1J7
      E
      2024-02-1003:10(F)Club TijuanaClub Tijuana1-1J6
      D
      2024-02-0301:00(C)Cruz AzulCruz Azul1-3J5
      E
      2024-01-2903:00(C)TigresTigres1-1J3
      E
      2024-01-2501:00(F)MonterreyMonterrey1-1J4
      D
      2024-01-2101:05(F)AméricaAmérica2-0J2
      E
      2024-01-1301:00(C)TolucaToluca2-2J1
      E
      2023-11-1123:00(C)MonterreyMonterrey0-0J17
      V
      2023-11-0602:06(F)JuárezJuárez0-3J16
      D
      2023-11-0101:00(C)ChivasChivas1-2J15
      D
      2023-10-2804:00(F)MazatlánMazatlán3-0J14
      V
      2023-10-2202:06(C)Club TijuanaClub Tijuana1-0J13
      D
      2023-10-0819:00(F)TolucaToluca3-1J12
      D
      2023-10-0502:00(F)PumasPumas4-0J11
      E
      2023-09-3002:00(C)Club LeónClub León1-1J10
      V
      2023-09-2423:00(F)Cruz AzulCruz Azul1-3J9
      D
      2023-09-2103:06(C)AméricaAmérica1-2J2
      E
      2023-09-1800:00(C)PueblaPuebla1-1J8
      D
      2023-09-0302:05(F)TigresTigres5-0J7
      D
      2023-08-3102:06(C)AtlasAtlas1-2J5
      V
      2023-08-2723:00(F)NecaxaNecaxa0-1J6
      E
      2023-08-1921:00(C)PachucaPachuca1-1J4
      D
      2023-07-1600:00(F)Atlético San LuisAtlético San Luis4-1J3
      V
      2023-07-0302:05(F)Santos LagunaSantos Laguna0-2J1
      Notas:
      Ediciones con datos completos Liga Mexicana Apertura 2023/24, Liga MX Clausura 2023/24

      En cuanto a las ediciones pasadas, ceroacero.es no puede garantizar que los equipos hayan jugado sólo esos partidos.

      Total por jugador - Partidos oficiales [Top-10]

      PGMMGT:SUMAAAR 
      1.Centrocampista3770.1935230393--
      2.Defensa3430.0933129137-1
      3.Centrocampista3430.0934-289211--
      4.Defensa3410.03259211031-
      5.Centrocampista3320.0633-28577--
      6.Defensa3000.00246219310-1
      7.Defensa3010.03171316816--
      8.Centrocampista3000.00131714285--
      9.Defensa2800.0028-2232512
      10.Delantero2340.171013932---
       
      cEstadísticas completas confirmadas