Dorados

      México
      México
      mCuliacanmfundado en 2003

      Todos los partidos 2023/2024

        

      Totales por Competición

      PGEDDGAAARUSA
      14.º14401015-344141V1DVDDV
      13.º1432916-274612E1DDDDE
        28721931-618753-- 
      Subtítulo: Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial
      [P=Partidos, G=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferencia de Goles, A=Tarjetas Amarillas, AA=Doble Tarjeta Amarilla, R=Tarjetas Rojas, US=Última Serie, A=Antec.]

      Datos

      28 Partidos
      7 Victorias
      25%
      2 Empates
      7%
      19 Derrotas
      68%
      31Goles
      1.11 G/P
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      61Goles encajados
      2.18 G/P
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Antec.
      DDDDE
      Antec.
      6 Partidos
      Sin ganar
      En la peor racha
      Antec.
      1 Victorias
      Últimos 8 Partidos
      Antec.
      2 Empates
      Últimos 28 Partidos
      Antec.
      5 Derrotas
      Últimos 6 Partidos
      Antec.
      3 Partidos
      Marcando
      Antec.
      8 Partidos
      Sufriendo:
      Total
      68 %
      Derrotas
      Total
      68 % Partidos
      En que ha marcado
      + Info
      Total
      82 % Partidos
      En el que sufrió:
      + Info
      Máximo
      2 Partidos
      Ganando
      + Info
      Máximo
      5 Partidos
      Perdiendo
      + Info
      Máximo
      2 Partidos
      Sin perder
      + Info

      Todos los partidos

      E
      2024-04-1002:05(F)Cancún FCCancún FC2-2J15
      D
      2024-04-0604:05(C)TapatíoTapatío1-3J8
      D
      2024-04-0304:05(C)AlebrijesAlebrijes1-3J14
      D
      2024-03-2903:05(C)AtlanteAtlante0-3J13
      D
      2024-03-2323:00(F)Mineros ZacatecasMineros Zacatecas3-1J12
      D
      2024-03-2103:05(C)Leones NegrosLeones Negros1-2J11
      V
      2024-03-0703:05(C)CA MoreliaCA Morelia2-1J9
      D
      2024-02-2303:05(F)CA La PazCA La Paz1-0J7
      V
      2024-02-1403:05(C)CorrecaminosCorrecaminos3-0J6
      D
      2024-02-0623:05(F)Club CelayaClub Celaya3-1J5
      D
      2024-02-0101:05(C)VenadosVenados2-3J4
      V
      2024-01-2501:05(F)Tlaxcala FCTlaxcala FC0-1J3
      E
      2024-01-1803:05(C)CimarronesCimarrones1-1J2
      D
      2024-01-1201:05(F)TepatitlánTepatitlán2-0J1
      V
      2023-11-0301:05(F)TapatíoTapatío0-1J15
      D
      2023-10-2604:05(C)Club CelayaClub Celaya1-4J14
      D
      2023-10-1602:05(F)VenadosVenados4-1J13
      V
      2023-10-0404:05(C)Tlaxcala FCTlaxcala FC3-1J12
      D
      2023-09-2800:05(F)AlebrijesAlebrijes4-0J11
      D
      2023-09-1502:05(F)Leones NegrosLeones Negros4-0J9
      D
      2023-09-1004:05(C)TepatitlánTepatitlán1-2J8
      D
      2023-09-0104:05(F)AtlanteAtlante3-0J7
      D
      2023-08-2502:05(F)CA MoreliaCA Morelia4-0J6
      V
      2023-08-1604:05(C)Mineros ZacatecasMineros Zacatecas4-0J5
      V
      2023-08-1302:05(C)Cancún FCCancún FC1-0J4
      D
      2023-08-0604:05(F)CimarronesCimarrones2-0J3
      D
      2023-07-3104:05(C)CA La PazCA La Paz3-4J2
      D
      2023-07-2302:05(F)CorrecaminosCorrecaminos2-0J1
      Notas:
      Ediciones con datos completos Liga de Expansión Apertura 2023/24, Liga de Expansión Clausura 2024

      En cuanto a las ediciones pasadas, ceroacero.es no puede garantizar que los equipos hayan jugado sólo esos partidos.

      Total por jugador - Partidos oficiales [Top-10]

      PGMMGT:SUMAAAR 
      1.Delantero28120.4322620282--
      2.Portero2600.0026-22133-1
      3.Centrocampista2300.0019416212--
      4.Defensa2100.0019216646--
      5.Centrocampista2110.05111099571-
      6.Delantero2050.2520-18004--
      7.Centrocampista1910.0517213031--
      8.Centrocampista1810.061268945--
      9.Centrocampista1700.001161040---
      10.Delantero1520.136966631-
       
      cEstadísticas completas confirmadas