Chivas

      México
      México
      mGuadalajaramfundado en 1906

      Todos los partidos 2021/2022

        

      Totales por Competición

      PGEDDGAAARUSA
      1858515-154511E1EEDVE
      CF2086631-253813E1VVVDE
        3813141146-408324-- 
      Subtítulo: Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial
      [P=Partidos, G=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferencia de Goles, A=Tarjetas Amarillas, AA=Doble Tarjeta Amarilla, R=Tarjetas Rojas, US=Última Serie, A=Antec.]

      Datos

      38 Partidos
      13 Victorias
      34%
      14 Empates
      37%
      11 Derrotas
      29%
      46Goles
      1.21 G/P
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      40Goles encajados
      1.05 G/P
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Total
      76 % Partidos
      En que ha marcado
      + Info
      Total
      63 % Partidos
      En el que sufrió:
      + Info
      Máximo
      5 Partidos
      Ganando
      + Info
      Máximo
      4 Partidos
      Sin ganar
      + Info
      Máximo
      3 Partidos
      Perdiendo
      + Info
      Máximo
      5 Partidos
      Sin perder
      + Info

      Todos los partidos

      E
      2022-05-1600:00(F)AtlasAtlas1-1CF
      D
      2022-05-1303:05(C)AtlasAtlas1-2CF
      V
      2022-05-0901:15(C)PumasPumas4-1POff
      V
      2022-04-3001:00(F)NecaxaNecaxa0-1J17
      V
      2022-04-2403:00(C)PumasPumas3-1J16
      V
      2022-04-2003:00(C)Club TijuanaClub Tijuana2-1J15
      V
      2022-04-1703:00(F)Cruz AzulCruz Azul0-1J14
      D
      2022-04-1402:05(C)MonterreyMonterrey1-3J12
      E
      2022-04-1001:00(F)TolucaToluca1-1J13
      E
      2022-03-2101:00(F)AtlasAtlas1-1J11
      E
      2022-03-1303:00(C)AméricaAmérica0-0J10
      V
      2022-03-0603:00(C)Santos LagunaSantos Laguna1-0J9
      E
      2022-03-0303:00(F)Atlético San LuisAtlético San Luis2-2J8
      D
      2022-02-2701:00(C)PueblaPuebla2-3J7
      D
      2022-02-2013:30(F)Club LeónClub León2-1J6
      D
      2022-02-1223:00(C)TigresTigres1-3J5
      V
      2022-02-1001:00(F)JuárezJuárez1-3J4
      E
      2022-01-2223:00(C)QuerétaroQuerétaro1-1J3
      D
      2022-01-1623:00(F)PachucaPachuca2-1J2
      V
      2022-01-1000:00(C)MazatlánMazatlán3-0J1
      E
      2021-11-2103:00(F)PueblaPuebla2-2(6-5 pen.) 
      V
      2021-11-0603:00(F)MazatlánMazatlán0-1J17
      D
      2021-10-3102:10(F)TigresTigres2-1J16
      E
      2021-10-2403:00(C)Cruz AzulCruz Azul1-1J15
      E
      2021-10-2103:06(F)Club TijuanaClub Tijuana0-0J14
      V
      2021-10-1723:00(C)TolucaToluca2-0J13
      D
      2021-10-0303:00(C)AtlasAtlas0-1J12
      D
      2021-09-3003:15(F)QuerétaroQuerétaro1-0J11
      E
      2021-09-2603:00(F)AméricaAmérica0-0J10
      V
      2021-09-1903:00(C)PachucaPachuca1-0J9
      E
      2021-09-1223:00(F)PumasPumas0-0J8
      V
      2021-08-2823:00(C)NecaxaNecaxa2-1J7
      E
      2021-08-2203:36(F)MonterreyMonterrey0-0J6
      D
      2021-08-1903:00(C)Club LeónClub León0-3J5
      E
      2021-08-1601:06(F)Santos LagunaSantos Laguna0-0J4
      E
      2021-08-0723:00(C)JuárezJuárez2-2J3
      V
      2021-07-3103:05(F)PueblaPuebla0-2J2
      D
      2021-07-2503:00(C)Atlético San LuisAtlético San Luis1-2J1
      Notas:
      Ediciones con datos completos Liga MX Apertura 2021/22, Liga MX Clausura 2021/22

      En cuanto a las ediciones pasadas, ceroacero.es no puede garantizar que los equipos hayan jugado sólo esos partidos.

      Total por jugador - Partidos oficiales [Top-10]

      PGMMGT:SUMAAAR 
      1.Delantero3350.1529425071--
      2.Centrocampista3310.0317161677---
      3.Centrocampista3200.0027522644--
      4.Centrocampista3200.00191317457-1
      5.Centrocampista3030.1024620185--
      6.Centrocampista3020.07201017932--
      7.Delantero2970.24181117176--
      8.Defensa2740.151611141451-
      9.Delantero2660.2325121135-2
      10.Defensa2610.04215191681-
       
      cEstadísticas completas confirmadas