Bình Dinh FC

        Vietnam
        Vietnam
        mQuy Nhonmfundado en 1975

        Estadísticas

         

        Resumen

        Equipo

        Más Goleadas1.º2 Goleadas  
         Más Victorias2.º6 VictoriasLíder: Nam Định7 Victorias
         Más Derrotas9.º3 DerrotasLíder: Sanna Khánh Hoà7 Derrotas
         Máx. Partidos sin Perder7.º3 PartidosLíder: Thanh Hóa6 Partidos
         Más Tarjetas Amarillas9.º15 AmarillasLíder: Viettel FC27 Amarillas

        Jugadores

        Máximo goleadorAlan Grafite[3.º]6 Goles
         Participação em GolosAlan Grafite[3.º]6 Golos/Assistências
         Promedio de Goles/PartidoAlan Grafite[4.º]0.67 Goles/Partido
         Más goles como suplenteMạc Hồng Quân[1.º]1 Goles
         Goles de VictoriaAlan Grafite[2.º]1 Goles
         Más DobletesNguyễn Văn Đ&#[2.º]1 Doblete
         Más Tarjetas AmarillasAdriano Schmidt[5.º]3 Amarillas
         Más Dobles AmarillasAdriano Schmidt[1.º]1 Dobles Amarillas
         Más MinutosCao Văn Triền[1.º]900 Minutos
         12º JugadorNgô Hong Phuoc [4.º]7 Partidos como suplente utilizado
         Más goles encajadosĐặng Văn Lâm[7.º]8 Goles Encajados

        Totales por Competición

        PGEDDGAAARUSA
        4.º1061318-111510V1VVVDV
        1/8----------
          1061318-111510-- 
        Subtítulo: Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial
        [P=Partidos, G=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferencia de Goles, A=Tarjetas Amarillas, AA=Doble Tarjeta Amarilla, R=Tarjetas Rojas, US=Última Serie, A=Antec.]

        Total por jugador

        PGM
        MG
        T:
        SU
        M
        A
        AA
        R
         
        1.Centrocampista1020.20645981--
        2.Centrocampista1050.5010-877---
        3.Defensa1010.1010-8552--
        4.Centrocampista1010.10916812--
        5.Centrocampista1000.0010-9002--
        6.Centrocampista1000.0010-844---
        7.Delantero960.679-8041--
        8.Defensa900.007262231-
        9.Defensa910.119-7823--
        10.Portero900.009-727---
         
        cEstadísticas completas confirmadas