Women´s EuroBasket 2025 (Q)

        EuroBasket Feminino (Q)

        Estadísticas

        Mejor Ataque

        EquipoPGGCGFMPGV3
        1Montenegro selecionar equipa Montenegro32678518213
        2Bosnia-Herzegovina selecionar equipa Bosnia-Herzegovina32041406410
        3Bélgica selecionar equipa Bélgica21986213611
        4Luxemburgo selecionar equipa Luxemburgo31897711213
        5Serbia selecionar equipa Serbia21858210312
        6Lituania selecionar equipa Lituania2174997511
        7Francia selecionar equipa Francia21717110012
        8Israel selecionar equipa Israel2170878311
        9Rumanía selecionar equipa Rumanía2159159011
        10Suiza selecionar equipa Suiza3157966120
        11Dinamarca selecionar equipa Dinamarca2150816911
        12Turquía selecionar equipa Turquía2147757212
        13Italia selecionar equipa Italia2146767012
        13Croacia selecionar equipa Croacia2146146011
        15España selecionar equipa España2145757012
        15Gran Bretaña selecionar equipa Gran Bretaña2145628311
        17Portugal selecionar equipa Portugal2143657812
        18Grecia selecionar equipa Grecia2142756711
        19Polonia selecionar equipa Polonia2140736711
        19Suecia selecionar equipa Suecia2140766411
        12
        [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, V3=Victoria por 3 o más goles]
        [última actualización: 2024-02-11 a las 17:20]