V-League 2023/24


        Estadísticas

        Mejor Ataque

        EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
        1Vietnam selecionar equipa Nam Định924121234402222
        2Vietnam selecionar equipa Thanh Hóa101911847111410
        3Vietnam selecionar equipa Bình Dinh FC9169751001512
        3Vietnam selecionar equipa Hai Phong10168856201400
        3Vietnam selecionar equipa Cong An Nhan Dan10168856001512
        6Vietnam selecionar equipa Becamex Binh Duong1012667511830
        7Vietnam selecionar equipa Song Lam Nghe An10118382001010
        8Vietnam selecionar equipa Quang Nam1010469021720
        9Vietnam selecionar equipa Hà Nôi99639010900
        9Vietnam selecionar equipa Ho Chi Minh City99639001800
        9Vietnam selecionar equipa Hong Linh Ha Tinh1095410010810
        12Vietnam selecionar equipa Viettel FC1062415020600
        12Vietnam selecionar equipa Sanna Khánh Hoà1064215000600
        12Vietnam selecionar equipa HAGL1064215000600
        [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
        [última actualización: 2024-02-23 a las 23:30]