The Isuzu FA Trophy 2023/24


      Estadísticas

      Mejor Ataque

      EquipoPGGCGFMPGPENPPV3
      1Inglaterra selecionar equipa Macclesfield FC822121033213
      2Inglaterra selecionar equipa Radcliffe FC5148632001
      2Inglaterra selecionar equipa Hythe Town6147739000
      4Inglaterra selecionar equipa Quorn41310328001
      4Inglaterra selecionar equipa Mickleover 41301328001
      4Inglaterra selecionar equipa Solihull Moors5135835001
      4Inglaterra selecionar equipa Gateshead5137635001
      8Inglaterra selecionar equipa Stourbridge FC4127530002
      9Inglaterra selecionar equipa Peterborough Sports51111041002
      9Inglaterra selecionar equipa Hendon6119249000
      11Inglaterra selecionar equipa Badshot Lea3105527001
      11Inglaterra selecionar equipa Leatherhead31001027001
      11Inglaterra selecionar equipa Wealdstone FC4105536002
      11Inglaterra selecionar equipa Bishop’s Stortford4109136001
      11Inglaterra selecionar equipa Westfield FC41010036001
      11Inglaterra selecionar equipa Frome Town FC5107345001
      11Inglaterra selecionar equipa South Park FC5106445101
      11Inglaterra selecionar equipa Walsall Wood6101954001
      11Inglaterra selecionar equipa City of Liverpool6107354000
      11Inglaterra selecionar equipa Coalville Town7103763101
      [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, V3=Victoria por 3 o más goles]
      [última actualización: 2024-04-20 a las 12:50]