Taça de Portugal Placard 2023/24


        Estadísticas

        Mejor Ataque

        EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
        1Portugal selecionar equipa UD Leiria52351820201763
        2Portugal selecionar equipa Sporting52014623201823
        3Portugal selecionar equipa FC Alverca2131301400851
        4Portugal selecionar equipa FC Porto4124830101022
        4Portugal selecionar equipa Benfica5125738011011
        6Portugal selecionar equipa Lusitânia de Lourosa21111016111001
        6Portugal selecionar equipa Nacional411653310741
        6Portugal selecionar equipa Vitória SC411833300921
        9Portugal selecionar equipa Marítimo410463621541
        10Portugal selecionar equipa U. Santarém29632000541
        10Portugal selecionar equipa Amora FC29812000541
        10Portugal selecionar equipa Länk Vilaverdense39363000541
        10Portugal selecionar equipa CD Mafra39363000721
        10Portugal selecionar equipa USC Paredes49724000631
        15Portugal selecionar equipa Benf. Castelo Branco28172311431
        15Portugal selecionar equipa SC Braga38083400621
        15Portugal selecionar equipa CD Tondela48264520621
        15Portugal selecionar equipa Santa Clara58445600441
        19Portugal selecionar equipa FC Oliv. Hospital27072600611
        19Portugal selecionar equipa Moncarapachense27702620611
        [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
        [última actualización: 2024-03-01 a las 01:49]