Taça de Portugal Placard 2023/24

Copa de Portugal | Portugal | UEFA

Estadísticas

Mejor Ataque

EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
1Portugal selecionar equipa UD Leiria52351820201763
1Portugal selecionar equipa Sporting72314827202123
3Portugal selecionar equipa FC Porto7187935301532
4Portugal selecionar equipa Benfica6147739011211
5Portugal selecionar equipa FC Alverca2131301400851
6Portugal selecionar equipa Vitória SC6128445001021
7Portugal selecionar equipa Lusitânia de Lourosa21111016111001
7Portugal selecionar equipa Nacional411653310741
9Portugal selecionar equipa Marítimo410463621541
10Portugal selecionar equipa U. Santarém29632000541
10Portugal selecionar equipa Amora FC29812000541
10Portugal selecionar equipa CD Mafra39363000721
10Portugal selecionar equipa Länk Vilaverdense39363000541
10Portugal selecionar equipa USC Paredes49724000631
15Portugal selecionar equipa Benf. Castelo Branco28172311431
15Portugal selecionar equipa SC Braga38083400621
15Portugal selecionar equipa CD Tondela48264520621
15Portugal selecionar equipa Santa Clara58445600441
19Portugal selecionar equipa Moncarapachense27702620611
19Portugal selecionar equipa FC Oliv. Hospital27072600611
[P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
[última actualización: 2024-06-20 a las 14:31]