Liga Portugal Betclic 2023/24


        Estadísticas

        Mejor Ataque

        EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
        1Portugal selecionar equipa Sporting2263372631325566
        2Portugal selecionar equipa Benfica23563323372145108
        3Portugal selecionar equipa SC Braga22462224433135102
        4Portugal selecionar equipa Estoril Praia23392118531128103
        5Portugal selecionar equipa FC Arouca2338211754223424
        5Portugal selecionar equipa FC Porto2338191954403442
        7Portugal selecionar equipa Vitória SC2335251059413042
        8Portugal selecionar equipa Gil Vicente2334231161502861
        9Portugal selecionar equipa Boavista2230161466322533
        9Portugal selecionar equipa Farense2330161469402551
        11Portugal selecionar equipa Moreirense2327141377102432
        12Portugal selecionar equipa Rio Ave232518783622120
        13Portugal selecionar equipa Portimonense2324111386302131
        14Portugal selecionar equipa FC Famalicão2223121186202030
        14Portugal selecionar equipa Est. Amadora232315890141271
        14Portugal selecionar equipa GD Chaves232315890402030
        14Portugal selecionar equipa FC Vizela2323131090212020
        18Portugal selecionar equipa Casa Pia AC232261694301842
        [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
        [última actualización: 2024-02-26 a las 13:09]