LaLiga 2023/24


Estadísticas

Menos victorias

JVEDVCECDCVFEFDFRVV
24España Gaizka Garitano1706110530180
24Uruguay Diego Alonso80530310220
24España Vicente Moreno70250130120
24Argentina Mauricio Pellegrino50320210110
24España Iñigo Pérez20110100010
24España Alberto Lasarte20110100010
21España Paco López141491330160
21Uruguay Alexander Medina111461320140
21España Quique Setién41030021010
18España Sergio González2129102530470
18España Pacheta92341131210
18España José Luis Mendilibar82242120120
17España Quique Flores103251122130
14España Rafa Benítez2649132472560
14México Javier Aguirre26412103731570
14España Marcelino Toral134542312230
13España Francisco Rodríguez2459101554450
12España Luis García2678115352560
11España José Bordalás2681087321760
10España Jagoba Arrasate2696115354360
12
[J=Partidos, V=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, VC=Victorias en casa, EC=Empates en casa, DC=Derrotas en casa, VF=Victorias fuera, EF=Empates de, DF=Derrotas Fuera, RVV=Remontadas]
[última actualización: 2024-02-29 a las 22:29]