LaLiga 2023/24


Estadísticas

Más empates

JVEDVCECDCVFEFDFRVV
1Chile Manuel Pellegrini26101247613630
1México Javier Aguirre26412103731570
3España José Bordalás2681087321760
3España Imanol Alguacil26101065535530
5España Sergio González2129102530470
5España Francisco Rodríguez2459101554450
5España Rafa Benítez2649132472560
8España Luis García2678115352560
9España Ernesto Valverde26147510214540
10España Gaizka Garitano1706110530180
10España Rubén Baraja2510697323370
10España Xavi Hernández26176310137500
10España Jagoba Arrasate2696115354360
10España García Pimienta26106106434270
15Uruguay Diego Alonso80530310220
15España Marcelino Toral134542312230
15España Míchel26185310218320
15Italia Carlo Ancelotti26205111209310
19Uruguay Alexander Medina111461320140
19España Paco López141491330160
12
[J=Partidos, V=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, VC=Victorias en casa, EC=Empates en casa, DC=Derrotas en casa, VF=Victorias fuera, EF=Empates de, DF=Derrotas Fuera, RVV=Remontadas]
[última actualización: 2024-02-29 a las 22:29]