LaLiga 2023/24


Estadísticas

Peor Ataque

JGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
29España Iñigo Pérez211018010100
28Argentina Mauricio Pellegrino522022500110
27España Alberto Lasarte23306000300
26España Quique Setién46426000600
25Uruguay Diego Alonso873410301420
23Uruguay Alexander Medina1185312400700
23España Vicente Moreno78537910620
22España Quique Flores1010469010911
21España Pacheta9127568301110
20España José Luis Mendilibar8131035501931
19España Gaizka Garitano1714410109001310
18España Sergio González211596126201500
17España Paco López141911866321710
16España Marcelino Toral132081259111730
15España Francisco Rodríguez24211011103521650
14México Javier Aguirre26231211102101850
13España Luis García2625141194322021
12España García Pimienta262617990301881
10España Rafa Benítez262992081102261
10España Rubén Baraja2529151478412632
12
[J=Partidos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, AG=Goles en propia puerta a favor, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
[última actualización: 2024-02-29 a las 22:29]