LaLiga 2023/24


        Estadísticas

        Más Goleadas

        JGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
        1Italia Carlo Ancelotti2553302342115216
        2España Ernesto Valverde2545341150313864
        2España Míchel2554302442304594
        4Argentina Diego Simeone25503218454040103
        5España Rubén Baraja2529151478412632
        5España Imanol Alguacil2635191667312852
        7España José Luis Mendilibar8131035501931
        7España Quique Flores910468110911
        7España Rafa Benítez252791883102151
        7España García Pimienta252516990301781
        7Chile Manuel Pellegrini2528161280112621
        7España Luis García2524131194322011
        7España Xavi Hernández25522824434039101
        7España José Bordalás2533141968603031
        15España Iñigo Pérez11109010100
        15España Alberto Lasarte23306000300
        15España Quique Setién46426000600
        15Argentina Mauricio Pellegrino4000000000
        15España Vicente Moreno78537910620
        15Uruguay Diego Alonso873410301420
        12
        [J=Partidos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, AG=Goles en propia puerta a favor, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
        [última actualización: 2024-02-24 a las 02:35]