LaLiga 2023/24


        Estadísticas

        Más goles en p.p. a favor

        JGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
        1España Paco López141911866321710
        1España Francisco Rodríguez24211011103521650
        1España Ernesto Valverde2646341251323964
        1España Luis García2625141194322021
        5España José Luis Mendilibar8131035501931
        5Uruguay Diego Alonso873410301420
        5España Marcelino Toral132081259111730
        5España Rubén Baraja2529151478412632
        5Chile Manuel Pellegrini2631191275112821
        5España Imanol Alguacil2635191667312852
        5Italia Carlo Ancelotti2654312343115226
        [J=Partidos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, AG=Goles en propia puerta a favor, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
        [última actualización: 2024-03-01 a las 15:49]