LaLiga 2023/24


        Estadísticas

        Más Empates

        EquipoPVEDVCECDCVFEFDFRM
        1España selecionar equipa Cádiz26212122740581
        1España selecionar equipa Mallorca26412103731571
        1España selecionar equipa Real Betis26101247613630
        4España selecionar equipa Getafe2681087321761
        4España selecionar equipa Rayo Vallecano26510111654460
        4España selecionar equipa Real Sociedad26101065535532
        7España selecionar equipa Almería26091707602110
        7España selecionar equipa Celta de Vigo2649132472561
        7España selecionar equipa Sevilla2659123552470
        10España selecionar equipa Granada25281526502100
        10España selecionar equipa Alavés2678115352561
        10España selecionar equipa Villarreal2678113464452
        13España selecionar equipa Athletic Bilbao26147510214542
        14España selecionar equipa Valencia2510697323370
        14España selecionar equipa Barcelona26176310137504
        14España selecionar equipa Las Palmas26106106434271
        14España selecionar equipa Osasuna2696115354360
        18España selecionar equipa Girona26185310218327
        18España selecionar equipa Real Madrid26205111209316
        20España selecionar equipa Atlético de Madrid26164612104362
        [P=Puntos, V=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, VC=Victorias en casa, EC=Empates en casa, DC=Derrotas en casa, VF=Victorias fuera, EF=Empates de, DF=Derrotas Fuera, RM=]
        [última actualización: 2024-03-01 a las 17:29]