LaLiga 2023/24

      LaLiga | España | UEFA

      Estadísticas

      Más Goleadas

      EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
      1España selecionar equipa Real Madrid36834835392276510
      2España selecionar equipa Girona36754629435062136
      3España selecionar equipa Athletic Bilbao3658401856324974
      3España selecionar equipa Atlético de Madrid36674126485253124
      5España selecionar equipa Barcelona36744034446359123
      5España selecionar equipa Sevilla36472621692235103
      7España selecionar equipa Real Sociedad3649262366433882
      7España selecionar equipa Valencia3637191888603342
      7España selecionar equipa Villarreal3660322854515452
      7España selecionar equipa Celta de Vigo36421923772131102
      7España selecionar equipa Alavés3634221295332832
      12España selecionar equipa Granada3637231488533221
      12España selecionar equipa Real Betis3648272168224241
      12España selecionar equipa Osasuna3640182281403281
      12España selecionar equipa Las Palmas36321913101302481
      12España selecionar equipa Getafe3641192279603741
      17España selecionar equipa Cádiz3625169130312130
      17España selecionar equipa Almería3635161993203050
      17España selecionar equipa Rayo Vallecano36291811112602270
      17España selecionar equipa Mallorca36291514112102360
      [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
      [última actualización: 2024-05-18 a las 06:09]