LaLiga 2023/24


        Estadísticas

        Más Goleadas

        EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
        1España selecionar equipa Real Madrid2553302342105216
        2España selecionar equipa Girona2554302442304594
        2España selecionar equipa Athletic2545341150313864
        4España selecionar equipa Atlético de Madrid25503218454040103
        5España selecionar equipa Sevilla2530171375122262
        5España selecionar equipa Valencia2529151478402632
        5España selecionar equipa Real Sociedad2635191667322852
        8España selecionar equipa Real Betis2528161280102621
        8España selecionar equipa Las Palmas252516990301781
        8España selecionar equipa Celta de Vigo252791883112151
        8España selecionar equipa Alavés2524131194332011
        8España selecionar equipa Barcelona25522824434339101
        8España selecionar equipa Getafe2533141968603031
        14España selecionar equipa Mallorca25221210102101750
        14España selecionar equipa Almería2523101398102030
        14España selecionar equipa Rayo Vallecano25221111102601750
        14España selecionar equipa Osasuna2529141578402270
        14España selecionar equipa Granada2527161183322410
        14España selecionar equipa Cádiz251596150201500
        14España selecionar equipa Villarreal2638191962403440
        [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
        [última actualización: 2024-02-24 a las 02:40]