LaLiga 2023/24


        Estadísticas

        Peor Ataque

        EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
        20España selecionar equipa Cádiz2617116138201610
        19España selecionar equipa Rayo Vallecano26221111106601750
        18España selecionar equipa Mallorca26231211102101850
        16España selecionar equipa Almería2625121394102230
        16España selecionar equipa Alavés2625141194332021
        15España selecionar equipa Las Palmas262617990301881
        14España selecionar equipa Granada2527161183322410
        12España selecionar equipa Celta de Vigo262992081112261
        12España selecionar equipa Valencia2529151478402632
        10España selecionar equipa Osasuna2630141678402370
        10España selecionar equipa Sevilla2630171378122262
        9España selecionar equipa Real Betis2631191275112821
        8España selecionar equipa Getafe2633141971603031
        7España selecionar equipa Real Sociedad2635191667322852
        6España selecionar equipa Villarreal2638191962403440
        5España selecionar equipa Athletic Bilbao2646341251313964
        4España selecionar equipa Atlético de Madrid26523220454042103
        3España selecionar equipa Real Madrid2654312343105226
        2España selecionar equipa Barcelona26563224424342112
        1España selecionar equipa Girona2657332441304895
        [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
        [última actualización: 2024-03-01 a las 17:49]