LaLiga 2023/24


      Estadísticas

      JGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
      1Italia Carlo Ancelotti3167373042116237
      2España Míchel31633825444053105
      3España Xavi Hernández31623428454048113
      4Argentina Diego Simeone31593722475047113
      5España Claudio Giráldez47435100521
      6España Marcelino Toral1831151652212641
      7España José Luis Mendilibar8131035501931
      7España Ernesto Valverde3252381455334464
      9España Alberto Lasarte23306000300
      9España Quique Setién46426000600
      11España Imanol Alguacil3145232262413582
      12España Paco López141911866321710
      13España Pacheta9127568301110
      14España Quique Flores151981171101631
      15Chile Manuel Pellegrini3240231772133541
      16España José Bordalás3137181975603431
      17España Jagoba Arrasate3136171978402881
      18España Vicente Moreno78537910620
      19España Rubén Baraja3235191682513142
      20España Rafa Benítez2830102084122361
      12
      [J=Partidos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, AG=Goles en propia puerta a favor, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
      [última actualización: 2024-04-21 a las 03:29]