LaLiga 2023/24


      Estadísticas

      JGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
      1España Xavi Hernández31623428454048113
      1Argentina Diego Simeone31593722475047113
      3España Míchel31633825444053105
      4España García Pimienta3129171296312181
      4España Imanol Alguacil3145232262413582
      4España Jagoba Arrasate3136171978402881
      7España Rafa Benítez2830102084122361
      7España Ernesto Valverde3151371455324364
      9España Francisco Rodríguez24211011103521650
      9México Javier Aguirre31251411112102050
      11España Marcelino Toral1831151652212641
      11España Rubén Baraja3134181682413042
      11Chile Manuel Pellegrini3138231573133341
      14España José Luis Mendilibar8131035501931
      14España Quique Flores151981171101631
      14España José Bordalás3137181975603431
      14Italia Carlo Ancelotti3167373042116237
      18España Vicente Moreno78537910620
      18Uruguay Diego Alonso873410301420
      18España Gaizka Garitano1916610107001420
      12
      [J=Partidos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, AG=Goles en propia puerta a favor, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
      [última actualización: 2024-04-18 a las 19:49]