LaLiga 2023/24


      Estadísticas

      Más Goleadas

      EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
      1España selecionar equipa Real Madrid3167373042126237
      2España selecionar equipa Girona32674225434053106
      3España selecionar equipa Athletic Bilbao3252381455324464
      4España selecionar equipa Atlético de Madrid31593722475147113
      4España selecionar equipa Barcelona31623428454348113
      6España selecionar equipa Sevilla3139211872122982
      6España selecionar equipa Real Sociedad3145232262423582
      6España selecionar equipa Valencia3235191682503142
      6España selecionar equipa Celta de Vigo3237142378112882
      10España selecionar equipa Alavés31261511107332121
      10España selecionar equipa Getafe3137181975603431
      10España selecionar equipa Villarreal3149262357514351
      10España selecionar equipa Osasuna3237172078402981
      10España selecionar equipa Las Palmas3230171396302281
      10España selecionar equipa Real Betis3240231772113541
      16España selecionar equipa Almería3130141693202640
      16España selecionar equipa Mallorca31251411112102050
      16España selecionar equipa Rayo Vallecano32271611107602160
      16España selecionar equipa Granada3233201387532820
      16España selecionar equipa Cádiz3222148131202010
      [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
      [última actualización: 2024-04-21 a las 02:20]