The FA Cup Qualifying Rounds 2023/24


      Estadísticas

      Mejor Ataque

      EquipoPGGCGFMPGV3
      1Inglaterra selecionar equipa Cray Valley PM824159303
      2Inglaterra selecionar equipa Biggleswade Town 620119272
      3Inglaterra selecionar equipa Wroxham617611322
      3Inglaterra selecionar equipa Ramsgate61798322
      3Inglaterra selecionar equipa Barton Rovers717611370
      6Inglaterra selecionar equipa Worksop Town516124283
      7Inglaterra selecionar equipa AFC Stoneham415105241
      7Inglaterra selecionar equipa Leek Town51578302
      7Inglaterra selecionar equipa Cambridge City515015302
      7Inglaterra selecionar equipa Sheppey United615105363
      11Inglaterra selecionar equipa Mousehole AFC41495262
      11Inglaterra selecionar equipa Gosport Borough41459262
      11Inglaterra selecionar equipa Charnock Richard414122261
      11Inglaterra selecionar equipa Frome Town FC51459321
      11Inglaterra selecionar equipa Reading City61486391
      11Inglaterra selecionar equipa Emley AFC71477452
      17Inglaterra selecionar equipa Halesowen Town313130212
      17Inglaterra selecionar equipa Whitby Town41358281
      17Inglaterra selecionar equipa Hornchurch41367282
      17Inglaterra selecionar equipa Carshalton Athletic513112352
      [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, V3=Victoria por 3 o más goles]
      [última actualización: 2024-01-03 a las 17:15]