Europe Conference League [Qual] 2023/24

Europa Conference League [Qualificação]

Estadísticas

Mejor Ataque

EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
1Hungría selecionar equipa Ferencváros62191226201924
1Turquía selecionar equipa Fenerbahçe62113826301834
3Bélgica selecionar equipa Gent62012827001553
4Noruega selecionar equipa Bodo/Glimt6189930201623
5Bélgica selecionar equipa Club Brugge61710732101523
6Kosovo selecionar equipa KF Ballkani6169734101513
7Polonia selecionar equipa Legia Warszawa61551036001050
8Turquía selecionar equipa Besiktas6146839101040
8Croacia selecionar equipa HNK Rijeka6149539111121
10República Checa selecionar equipa Plzen6137642101032
10Grecia selecionar equipa PAOK6137642221013
10Rumanía selecionar equipa Farul6138542001121
13Rumanía selecionar equipa Sepsi OSK612754540751
13Israel selecionar equipa Maccabi Tel Aviv612844520932
13Escocia selecionar equipa Hibernian6129345001021
13Turquía selecionar equipa Adana Demirspor6128445101021
13Dinamarca selecionar equipa Midtjylland61210245101021
13Eslovaquia selecionar equipa Spartak Trnava6128445001111
19Letonia selecionar equipa FK Valmiera4118333011002
19Islandia selecionar equipa KA611654910920
[P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
[última actualización: 2024-04-18 a las 09:31]