1ª Fase

PGMGRPts
1EstudiantesEstudiantes1419927
2Argentinos JuniorsArgentinos Juniors14251426
3Barracas CentralBarracas Central14201526
4Boca JuniorsBoca Juniors14201225
5Vélez SarsfieldVélez Sarsfield14141325
6Racing ClubRacing Club14241124
7LanúsLanús14201423
8Newell´s Old BoysNewell´s Old Boys14131521
9UniónUnión14161420
10PlatensePlatense14101418
11San LorenzoSan Lorenzo14101416
12BelgranoBelgrano14192114
13Central Córdoba S.EsteroCentral Córdoba S.Estero14102011
14Sarmiento de JunínSarmiento de Junín149199
15TigreTigre147255
Colaboradores de la Edición (Resultados): paulo136, gabriel-avila, EduSoloneski, David_DVD_13, aruizmayo, Fernando10132

Fotografías

NOTICIAS

Internacional
Victoria tangencial del equipo forastero en la lluvia de goles
El Boca Juniors derrotó el River Plate en una extraordinaria remontada el domingo, 2-3. La equipo de Martín Demichelis marcó por Paulo Díaz y Miguel Borja, mientras la equipo de Diego Martínez marcó ...
15-04-2024 00:45
14-04-2024 01:12